Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Вот и первые фоточки.
Вспомнила, на Культуры ещё такую видела, почти напротив госпиталя.
attachment.jpg

А как Вам эта на Довголевского 19 ))))

но я так понимаю это их фирменные цвета..там несколько таких флагов..
 

Вкладення

  • 20140430_112437.jpg
    20140430_112437.jpg
    24.5 КБ · Перегляди: 840
Гуру форума,скажите? У меня ХФ уже сам второй раз пароль миняет - меня кто то взломать пытается?
 
Тоже об этом думаю, завтра попробую связаться с командиром чтоб по этому поводу пообщался сними, но куда их селить и думаю там у них каша еще та в головах

Давай уже завтра будем думать. Вещами обеспечим! Селить где - хз его. Но вывозить надо малого!
 
[Сообщение от DevilMan
Ладно. Вот вам посложнее, винтаж с расизмом на борту[/quote]Починати рахувати требе з шостого:yahoo:(негр тоді буде третім спочатку рахування)
 
Ещё.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Президент Румынии попросил ЕС и НАТО начать поставки вооружения для украинской армии и призвал усилить санкции против РФ
В ближайшее время этого ждать не приходится, имхо.
 
Еще, в одном арт подразделении, рассказали про семью беженцев с Луганска у них 2х месячный ребенок у матери из за нервного срыва молоко перегорело, они живут в цеху заброшенного завода у них нет денег и они боятся выезжать от туда, думают что их ненавидят в других городах Украины.
Если боится что ненавидят, то всё в порядке - лучше её увезти оттуда при первой возможности. Всё-таки на руках грудной ребёнок...
 
Ну здрасьте. Если я дам ответ, то весь интерес пропадёт. Решение есть.
У меня совсем плохо с абстрактным мышлением, я таблицу умножения асилила с трудом, а знать охота, как ниггера замочить. Скажи мне, я никому-никому.:ги:
 
Поднять всю Украину на строительство линии "Манергейма" от Луганды. Сделать это национальным движением. Все на строительство укрепрайона от Лугандонов с Даунбабвийцами и войсками РФ.
Из бетона,стали, рвов, фугасами, минными полями,колючей проволкой.
Пусть у себя в Луганде варятся. Без денег,снабжения,электроэнергии.
Потеря промышленности возразят. Так она все равно потеряна на ближайшее время и вернуть ее невозможно.

Никак нельзя терять территории. Нужно побеждать
 
тапком не бейте:rolleyes: это просто пост :rolleyes:
Геннадий Ковалёв Прес-служба батальйону "Донбас" інформує

Станом на зараз бійці батальйону "Донбас" разом із батальйоном "Дніпро" знаходяться в оточенні російськими військами, за підтримки танків у Червоносельському, що в 5-8 км від с. Многопілля.
З росіянами пішов на переговори командир першого взводу батальйону "Донбас". Його взято у полон.
Бійцям поставлено ультиматум - здатися до 6 ранку, інакше усі будуть знищені.
Просимо задіяти усі можливі і неможливі способи врятувати їх від загибелі, оскільки "Донбас" не здається.
Сообщает пресс служба батальона «Донбасс», в настоящее время солдаты батальона «Донбасс», наряду с батальона, которые «Днепр» окружены российских войск, при поддержке танков в Červonosel′s′komu, в 5-8 км от деревни Mnogopìllâ. Русские пошли на переговоры командира первого взвода батальона «Донбасс». Он взят в плен. Бойцы представляют ультиматум капитуляции до 6 часов утра, в противном случае все будет уничтожено. Чтобы включить все возможные и невозможные способы спасти их от смерти, потому что «Донбасс» не похоже. (Переведено с помощью Bing)



Roman Burko
5 мин. ·
СРОЧНО ВСЕМ! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! НАШИ ПОБРАТИМЫ ПОПАЛИ В БЕДУ!
Только что нам дозвонились бойцы бат. Донбасс (возможно там сведенные силы и есть представители других соединений) выходившие из окружения, которые шли на прорыв из кольца в Володарском районе. Они оказались в плотном котле под селом Червоносельское (Донецкая обл) ситуация очень критическая в полном окружении находится около 50ти бойцов. Есть контуженные и раненые. До утра им объявлен ультиматум про сдачу в плен либо полное уничтожение из танков и ГРАДов. Скорее всего, они имеют дело уже не с бандформированиями террористов, а с регулярными российскими войсками.
На данный момент штаб ‪#‎АТО‬ владеет информацией, но по неизвестным причинам никакие действия для предотвращения трагедии не предпринимаются. Не хотим делать преждевременных выводов, но ситуация по меньшей мере странная. Координаты вражеских танков переданы, но боевая техника противника, обстреливающая украинских воинов, охваченных в кольцо, не уничтожается, так как нет соответствующего приказа. Условия попадания в котел также очень странные – ребят буквально вывели прямо в коридор, который был охвачен вражескими силами. Мы не склонны к панике, но эти факты требуют неотложных мер со стороны командования, другими способами, как не через СМИ невозможно добиться адекватной реакции.
Среди бойцов, находящихся в окружении и которым угрожает смерть либо плен и наш побратим. Просим всех, кто может оперативно повлиять на ситуацию сделать это!!!
 
Да, блять, ненавидим. Но примем, потому шо вся эта шваль за своими детьми прячется, и уж двухмесячный люмпен никак не виноват в том, что родители его - предатели и твари.

Торі, а от я-б не був таким категоричним. Ніхто не знає що і як. :(
 
Тоже об этом думаю, завтра попробую связаться с командиром чтоб по этому поводу пообщался сними, но куда их селить и думаю там у них каша еще та в головах

Начать с лагерей типа "ромашки". Маму с детем можно попробовать в Охматдет- там тоже живут.
Сколько их вообще?
Если согласятся ехать- начнём искать.
Что делать...
 
А внеблоковый статус Украины очень сильно нам мешал все эти годы. Граждане-совки, напуганные НАТО карикатурами в "Крокодиле", ссали кипятком, крича "Не позволим!". И вот к чему это привело. Теперь есть шанс, что нас туда таки примут.
Пока идёт война и не возвращён Крым - не примут. Так что толку с этого ноль.


изменение Конституции. Начать движение в сторону НАТО. Позлить Пуцина, наверно
Разве что позлить... вообще ребячество какое-то.
 
Ну здрасьте. Если я дам ответ, то весь интерес пропадёт. Решение есть.
Ты спецом эту задачку задал, шоб люди в тырнете ответы посмотрели? Я лично подохуел - как сайт в .ру - каждый третий пост про Обаму. Просто так, без попыток решить саму задачу. Забавно читать дебилов. Ебаные пиндосы.)))
 
Назад
Зверху Знизу