• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Увы но смерть }{уйла мало что изменит в лучшую сторону, они там очень уже сильно нас не любят и считают что не должно быть Украины ни в каком виде, я не редко с ними общаюсь и олдпепер тоже много с ними общается, там мрак, просто пипец, они орки шизанутые.

Ну мы их тоже любим горячо:D Я тоже считаю что раиси не должно быть. Это не страна а недоразумение какое-то. Здохнет хуйло поеду танцевать:rolleyes:
 
ребята а шо седня было в городе??7 мне седня целый день звонят и говорят шо какой то митинг был и рядом с моим домом соседка мама бывший подруга шо це было шо там искали
гепен митинг таки был(((
 
Начинаю учить потихоньку:rolleyes:
:yahoo:
Увы но смерть }{уйла мало что изменит в лучшую сторону, они там очень уже сильно нас не любят и считают что не должно быть Украины ни в каком виде, я не редко с ними общаюсь и олдпепер тоже много с ними общается, там мрак, просто пипец, они орки шизанутые.
Так мы им Яроша в президенты сразу:D Или Ляшко:D
если серьезно, то может попустит хоть какой нибудь процент:rolleyes: Спадет диктатура, люди начнут включать мозг, а не телевизор.
 
ребята а шо седня было в городе??7 мне седня целый день звонят и говорят шо какой то митинг был и рядом с моим домом :confused: соседка мама бывший подруга :confused: шо це было шо там искали:confused:

В районе горсовета сегодня все в штатном режиме, за целый день не видела ни одного митинга или собрания людей
 
Вечер добрый!Что девчёнки должны бросить?....:)
Кто шоколад, кто курить, кто, наоборот, танцевать будет:D
трям:yahoo::yahoo: да нуу йа бы с удовольствием если бы была бы возможность:confused::D:D
Тогда будем искать здесь новые метлы - зимний вариант:).:D
 
Так мы им Яроша в президенты сразу:D Или Ляшко:D
если серьезно, то может попустит хоть какой нибудь процент:rolleyes: Спадет диктатура, люди начнут включать мозг, а не телевизор.

Хрен им а не Диму:любов: Эти идиоты от такого начнут как тараканы убегать:rolleyes: Не дай Бог и к нам рванут:rolleyes: К сожалению мозга уже нет у них.
 
В районе горсовета сегодня все в штатном режиме, за целый день не видела ни одного митинга или собрания людей
это не возле горсовета было
Тогда будем искать здесь новые метлы - зимний вариант:).:D
аха, а че их искать то:незнаю: нуно не метла искать а средства шоб их купить:rolleyes::D:D:D:D
я сама не видела но мне сказали шо на Культуры была толпа с флагами и песнями:rolleyes:
 
Я за то, чтобы побыстрей.
А бегать - нормально можно и зимой. Людям наоборот даже нравится.
Ветер в харю - я .ярю.

не забывайте эта война уже 300 с лишним лет идет ничего не изменит, или мы или они :(

Вот, а вы говорите..бегайте.
 
Надеюсь теперь с ними не будешь иметь дел
а оружие ополченцам кто будет поставлять когда ньюукраина будет отделятся :) мне туда красный теперь я в базе ФСБ у них есть, не успею и таможню пройти, как террориста повяжут, я там беспределил при провозе если и платил то очень очень мало особенно жадным руским, они когда узнали про это то меня влепить с наркотой пытались на нехотеевке, цирк был на кино целое )))
 

А можно по подробнее это уже цикаво!?:D:D:D

Я не знаю. Поедем и вот и посмотрим тогда:yahoo:

Порошенко отобрал компанию для продажи своих активов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу