Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

теплые полы.и не совсем камин,какбэ. такая железная квадратная херня твердотопливная,они называют это- камин. это не булерьян-точно,но и не открытый традиционный камин. тепло в хате.

а я говорю про традиционны камин)
в котором дровишки горят)
 
категорически не согласна. от тепловентилятора воздух такой же сухой и тяжелый,ничем не отличается от масляного. но инерция у масла больше и объемы-больше. сколько ты обогреешь одним вентилятором и одним масляным?

как говорится - дело вкуса.
Но с масляным долго холодно, бывает пока разогреется сам, да пока начнет воздух нагревать - то уже и нахуй не нужно. При это вонь и удушье. Тепловентом тоже воздух не альпийский, но не так ужасно как как радиатором, имхо. Потребление в разы больше.
Если масляный ночью работает, то утром просыпаешься с дурной головой, каждая такая ночь (только ночь) около порядка 7 грн за электричество.
Если ночью не работает, то утром обнимаешь его минут 30-40 прежде чем начнешь одеваться без стучания зубов друг о друга.
 
теплые полы.и не совсем камин,какбэ. такая железная квадратная херня твердотопливная,они называют это- камин. это не булерьян-точно,но и не открытый традиционный камин. тепло в хате.

у нас это называется печка)
 
шутки шутками....а я собираюсь делать пристройку под такой котел, только пеллеты не выход покупать...дровами....а дрова - цена только за доставку.
пристройку,котел,та может в натуре, дешевле электричеством топить?
 
а у вас открытый огонь ? традиционный? там же все в трубу вылетает и потом пока камни остывают- какое то тепло и все?

Если о печку, то там да огонь и дрова... и дым в трубу.. и реально тепло
А камин в другой стороне- это так.. как для красоты ну и немного для тепла
 
Ну так я же в Чугуеве, а мне под дровишки легче.
Тут доставка ближе.
я про тоже самое...что мне пеллеты нет смысла, да горят дольше и все такое....но мне дрова будут копеечными....лес очень рядом....а в лесу поваленных деревьев не то, что дохуя....а очень много короче...
поедем вывозить сразу с участковым :D ему ж тоже зимой как-то протянуть надо :D
 
я про тоже самое...что мне пеллеты нет смысла, да горят дольше и все такое....но мне дрова будут копеечными....лес очень рядом....а в лесу поваленных деревьев не то, что дохуя....а очень много короче...
поедем вывозить сразу с участковым :D ему ж тоже зимой как-то протянуть надо :D

И мне надо!
Захватишь? :D
 
Назад
Зверху Знизу