• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

BtIwS8RCQAEqKgx.jpg

Шо, опять ? Забавна у вас Рада...
 
OHZT96GMjHQ.jpg

что за??
вот так звонишь и записываешься?
 


МИР без коммунистов - КАК ПРИЯТНО ЭТО ЗВУЧИТ!
УКРАИНА без коммунистов и регионалов - звучит еще приятнее.
 

Таксист:

- Кроме Путина у нас есть только один человек государственного масштаба, который мог бы занять его место: Шойгу. И больше никого. Ну, из тех, кого мы знаем. Сам-то Путин, может, знает ещё кого-то и, когда придёт время, вместо себя назначит. А сейчас у него, конечно, сложная задача - начистить два лица: Европе и Америке. Ну, я думаю, он справится. Я вон каждое утро вижу, как на Ростов войска едут и едут. Конца-края не видно. Путин в силе. Жалко, конечно, что украинцы с американцами самолёт сбили. Разве можно так? Люди ведь. А теперь его все на Россию вешать будут. Но Путин справится... Я вот с сыном разговариваю, он говорит: "россия (страна-террорист) и Америка - это одно и то же: обе с глобальными претензиями, обе с олигархами, никакой разницы". А я говорю ему: "Сынок, надо судить по делам. Америка страны захватывает, грабит и выбрасывает, а россия (страна-террорист) страны захватывает, снабжает, налаживает в них промышленность и образование и отпускает..." Или вот Крым этот ещё... Сколько в него сейчас денег вольют. А крымчане ещё жалуются. Они ведь ждали, что у нас газовая страна с золотыми берегами. А у нас берега обычные. Ну это ничего. Пусть возмущаются. Имеют право. Это нормально. Вообще любой имеет право быть недовольным и возмущаться. Не молчать же человеку, если что-то не нравится. Главное, что Путин побеждает. Ну и Шойгу у нас есть, если что, - единственный в России человек, которому руку пожать можно.
:іржач:
Кстати, по поводу Крыма.
Развитие Крыма предложили проспонсировать за счет богатых россиян
22.07.2014 10:12
В России может быть введен специальный налог солидарности, который пойдет на развитие Крыма и Севастополя, пишут "Известия" со ссылкой на члена комитета Госдумы РФ по энергетике Андрея Крутова.

"Новые субъекты РФ - Крым и Севастополь - были 10-летиями недофинансированы, и в настоящее время в бюджете необходимых средств для инвестиций нет. Поэтому нужно комплексное решение проблемы", - отметил депутат.

Большинство россиян грядущие нововведения не затронут: рабочий вариант законопроекта предполагает повышение с 13% до 30% ставки налога на доходы физлиц, чья ежемесячная зарплата составляет более 1 млн рублей.

По расчетам разработчиков, под повышенный налог попадет не более 0,2% социально активного населения, но их совокупный доход составит более трети всех доходов населения страны. Ожидается, что благодаря этому государственная казна будет ежегодно пополняться на 300-500 млрд рублей. Общие расходы на развитие полуострова на ближайшие 5 лет, согласно проекту ФЦП, оцениваются в 790 млрд рублей.

Подробности:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
:клас:
 
Кстати, да. Вся пропагандистская машина рашши против вас завелась, с того дебильного закона февральского о языке, у вас там ещё кому то неясно, что это была диверсия со стороны ? Почему ваше СБУ до сих под микроскопом не рассмотрело деятельность авторов этой подставы, на предмет государственной измены ?

Ой не писайте в мои тапочки... параша напрягала нас уже с Тузлы... что там то было при Данимыче на так с языком???
 
Кремль собирается передать террористам из "ЛНР" и "ДНР" запрещенные во всем мире фосфорные боеприпасы для продолжения их преступлений против мирных жителей и украинских военных.
"На фото ужасные раны наносимые запрещенными во всем мире фосфорными боеприпасами. Именно такое оружие Путин собрался передать террористам из ЛНР и ДНР для продолжения их преступлений против мирных жителей и украинских военных", - отмечает советник главы МВД. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


500x375.jpg
 
Yora_Bell

Они с этой аналогией заебли... Я РУССКОГОВОРЯЩИЙ Украинский националист! По родственникам татарин +русский, а по паспорту и мироощущению Украинец!!!

Я 8 лет просидел на одном российском военно-историческом форуме, с коллективом которого я крепко разосрался недавно в связи с недавними событиями. Так вот ещё в те времена, когда мы общались нормально, ездили друг к другу в гости, пили за одним столом - я запарился им доказывать, что я никакой не русский а украинец. А они всю жизнь мне писали, что раз я не живу в мазанке, не хожу в вышиванке и говорю по-русски в быту - значит я русский и точка.
Видимо это связано с тем, что никак по-другому свою идентификацию они построить не могут. Вот вам и весь "русский мир". Я не случайно написал о том, чтобы очень полезно задавать ватникам подобные вопросы и просить сформулировать какие конкретно "западные ценности" они считают чужими для них и что конкретно подразумевается под альтернативой в "русском мире".
 
Кремль собирается передать террористам из "ЛНР" и "ДНР" запрещенные во всем мире фосфорные боеприпасы для продолжения их преступлений против мирных жителей и украинских военных.
опять фосфор? Откуда инфа?
 
Я 8 лет просидел на одном российском военно-историческом форуме, с коллективом которого я крепко разосрался недавно в связи с недавними событиями. Так вот ещё в те времена, когда мы общались нормально, ездили друг к другу в гости, пили за одним столом - я запарился им доказывать, что я никакой не русский а украинец. А они всю жизнь мне писали, что раз я не живу в мазанке, не хожу в вышиванке и говорю по-русски в быту - значит я русский и точка.
Видимо это связано с тем, что никак по-другому свою идентификацию они построить не могут. Вот вам и весь "русский мир". Я не случайно написал о том, чтобы очень полезно задавать ватникам подобные вопросы и просить сформулировать какие конкретно "западные ценности" они считают чужими для них и что конкретно подразумевается под альтернативой в "русском мире".
Они в принципе не способны ничего сформулировать. Думают лозунгами, говорят лозунгами, в голове каша совково-православная. :рл:
И телевизор смотрят практическии все. А это уже диагноз.

Я ничего их этого не понял, что за Тузла и кто такой Данимыч ?
Остров, который твоя страна ещё при Кучме пыталась у нас отжать. Проба пера, так сказать.
 
Америка страны захватывает, грабит и выбрасывает, а россия (страна-террорист) страны захватывает, снабжает, налаживает в них промышленность и образование и отпускает..."

То то я и смотрю как хуёво живёт Польша и Прибалтика в оккупации США и как цветёт и пахнет Абхазия с Приднестровьем....
 
блин меня о русском языке тоже бесит. По мыслям ваты, вся бразилия себе должна португальцами считать. А хуле, на нем же разговаривают
 
Tori

Они в принципе не способны ничего сформулировать. Думают лозунгами, говорят лозунгами, в голове каша совково-православная.
И телевизор смотрят практическии все. А это уже диагноз.

Верно, но именно поэтому не стоит сразу со старта загонять таких как Друг Тайсона.
С ним явно ещё не всё потеряно и пока что поле для диалога открыто.

блин меня о русском языке тоже бесит. По мыслям ваты, вся бразилия себе должна португальцами считать. А хуле, на нем же разговаривают

Стопудов. А Америка - англичанами...
 
когда уже нашему снесут головешку?

пусть стоит. кому-то в напоминание о счастливом детстве, кому-то в напоминание о заблуждениях, кому-то в назидание и как вечная заноза в жопе, что это повториться не должно... не с памятниками бороться нужно
 
Назад
Зверху Знизу