Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Новости из Луганска. Сейчас там начался ад. Запретили передвижение любого гражданского транспорта, со стороны Лутугинской все горит, ебашат во всем городе без остановок

Я все могу понять, вот у государства есть боеприпасы.... а откуда у ваты АДЕКВАТНЫЙ набор оружия... не могу понять.... (я вижу что только из раши).. но это за пределами моего понимания
 
Представляю, каково им наблюдать всю эту вакханалию
Как родственников, друзей, знакомых, да и просто сограждан бухие уроды по частям растаскивают Возят туда-сюда
Живых сейчас жалко больше, чем мёртвых
Я думаю, что рузкий мир они теперь ненавидят лютой ненавистью, не хуже украинцев.
 
Сплочение нации. Патриотизм , отфильтровывание продажных ватников.
Дальше ни один мудак не выйдет с триколором на площадь.
На Донбассе естественное снижение числа криминальных элементов.
 
Ну так любители России (СССР, империи...) ставили в вину украинцам, что они получили свою страну даром. Ну вот, теперь мы видим запоздавшую войну за независимость Украины.
 
Это не Харьковская обл. - Это донецкая:) Очень красивый монастырь, жалко, что так себя опозорил:(

Я например нецерковный чел, жена ходит в храм... если МОСКОВСКОГО патриархата... просто запрещу.... нахер мне Кирилопиздец в семье, пусть ищет где Киевский патриархат
 
Я думаю, что рузкий мир они теперь ненавидят лютой ненавистью, не хуже украинцев.

Это да, еще долго русские туристы будут находиться в ранге х*йлостанов во многих странах мира.
 
Міський голова Харкова Геннадій Кернес називає міністра внутрішніх справ України Арсена Авакова та голову Харківської облдержадміністрації Ігоря Балуту причетними до організації замаху на себе.

Про це він заявив В інтерв’ю Радіо Свобода Кернес заявив, що про свої підозри повідомив слідчим.

«Я їм сказав, кого я підозрюю, тобто Авакова і назвав Балуту. Я вірю у ту скриньку «Фейсбуку», що була зламана, де було їхнє листування. На сьогоднішній день я можу констатувати, як факт, що слідство – це імітація, а не слідство. Тобто вся ця справа, вже стільки пройшло часу – з травня, а вже липень, а досі в процесі. І я навіть не можу зрозуміти, що на сьогодні вже зроблено в цій справі», – каже Кернес.

Міський голова Харкова відкидає російський слід у цій справі.

«Вважаю, що коли ви у мене запитуєте про так званий «російський слід», то я навіть не хочу говорити про російський слід, тому що не можу зрозуміти, навіщо вам це треба», – наголосив Кернес.
 
Ну так любители России (СССР, империи...) ставили в вину украинцам, что они получили свою страну даром. Ну вот, теперь мы видим запоздавшую войну за независимость Украины.
+100500
Реально спустя 23 г. т.н. независимости, идет война за настоящую независимость от паРаши и того что там восстанавливают Совок.
 
Трупоеды тянут золотые кольца с места #MH17
BtB30dsCIAAmRrz.jpg
 
Я например нецерковный чел, жена ходит в храм... если МОСКОВСКОГО патриархата... просто запрещу.... нахер мне Кирилопиздец в семье, пусть ищет где Киевский патриархат

зачем тебе война в доме, пусть будет агентом влияния..;) Гундяи-кириллы приходят и уходят, а бог в душе остается...
 
Міський голова Харкова Геннадій Кернес називає міністра внутрішніх справ України Арсена Авакова та голову Харківської облдержадміністрації Ігоря Балуту причетними до організації замаху на себе.

Про це він заявив В інтерв’ю Радіо Свобода Кернес заявив, що про свої підозри повідомив слідчим.

«Я їм сказав, кого я підозрюю, тобто Авакова і назвав Балуту. Я вірю у ту скриньку «Фейсбуку», що була зламана, де було їхнє листування. На сьогоднішній день я можу констатувати, як факт, що слідство – це імітація, а не слідство. Тобто вся ця справа, вже стільки пройшло часу – з травня, а вже липень, а досі в процесі. І я навіть не можу зрозуміти, що на сьогодні вже зроблено в цій справі», – каже Кернес.

Міський голова Харкова відкидає російський слід у цій справі.

«Вважаю, що коли ви у мене запитуєте про так званий «російський слід», то я навіть не хочу говорити про російський слід, тому що не можу зрозуміти, навіщо вам це треба», – наголосив Кернес.

Достал он уже со своей персоной. Всех, бля, подозревает. Шерлок Холмс, недоделанный.
 
Зелло, украинские войска прорвали укрепления терров в Авдеевке...

Ну, что ДОНЕЦК!!! МЫ НАСТУПАЕМ!!!
 
Я например нецерковный чел, жена ходит в храм... если МОСКОВСКОГО патриархата... просто запрещу.... нахер мне Кирилопиздец в семье, пусть ищет где Киевский патриархат

У нас верующие друзья храм сменили. Стали ходить в церковь Киевского патриархата. Им еще со времён Майдана стало тяжело МП посещать, из-за позиции, а с началом войны- не выдержали.
 
Назад
Зверху Знизу