Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

луганск сегодня:
1907784_1454021574870102_2476230455943692919_n.jpg

так они суки не дают тела убрать ждут лайф ньюс шобы сняли как будто наши их убили:confused:
 
так с300 бьет ж на 200-300км, как тут визуально прицелиться-то?

300ка максимум 75км,а если 300пму1 то 90км, практическая дальность при всех курсах, хотя в и пишут 150-200, такого на практике нет
 
За Северную Корею скажу так, по уши в дерьме сидят, жрать нечего, за спекуляцию расстреливают публично, но если не спекулировать то с голоду подохнет все семья включая бабушек и грудных младенцев. Жутко там.
А в Южной Корее, единственный прямой налог НДС - размером 10%, причем 5-6% через год государство возвращает обратно, весь Налоговый Кодекс ЮК занимает 22 страницы, с комментариями и разъяснениями 97 страниц. Туда же входит и Кодекс о коммерческих предприятиях. В Южной Корее существует культ жратвы, тут реально жрачка везде, с голоду помереть просто нереально, даже если денег нет, то на разных презентациях и дегустациях наешься от пуза, тем более если ты оборвыш.

Красава... в Грузии налоговый кодекс 12 страничек, всего 5 налогов и все прямые. У Украины НК 528 страниц (епт) да еще формата А4.
 
Чуркін на увесь світ обурився рекламою засобів проти комах на "5 каналі"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только Вы названия этих линий и тел как-то странно пишите. Нарочно что ли?
нет. не нарочно. безграмотен с рождения.
2. А что странного? Историософский интерес.
в каком городе вы родились?
 
Это с какой стати не молоть? Такая точка зрения требует ото всех без исключения молчать и не высовываться.

Люди, считающие, что молчать (или говорить только то, что положено, а это то же самое, даже хуже) и не высовываться суть норма, меня удручают. Любой самый жесткий контроль собственной речи на предмет непротиворечия разнообразным «законам» и «моральным нормам» — это не только тоталитаризм, но и занятие крайне непродуктивное. Ибо по итогу всё зависит от интерпретаций, которые как и законы, «понятия», так называемые «моральные устои» — что дышло, то есть тоже интерпретируемы.

Кроме того, общество, в котором все молчат и не высовываются, это тихий ад, в нём можно либо сходить с ума, либо становиться партизаном, тратя огромные усилия не на собственно мысли и дела, а на их маскировку. Конспирацию и сокровенность. И в итоге всё равно сходить с ума.

Что на выходе — все в таком заткнувшемся по понятиям социуме тихо сходят с ума. Хорошо же такое общество — на верхушке горка обидчивых и подозрительных параноиков, которая рулит толпой тихих дебилов, из которой время от времени выныривают опасные психи.

В общем, ответственность за слова — это ответственность защищать их в честной дискуссии. Любые иные сатисфакции за слова это гопничество и дикарство.

Ну прав конечно. только, все равно, на себя КОСОлапую не кликай, ты достояние этого форума, помни об этом.
 
Красава... в Грузии налоговый кодекс 12 страничек, всего 5 налогов и все прямые. У Украины НК 528 страниц (епт) да еще формата А4.
сколько страниц у налогового кодекса ФРГ? великобритании? США? японии? страницы 2-3... ведь именно этим обусловлено экономическое развитие?
 
Кто теперь панику разводит?

Где паника? Я чтоли об этом звоню постоянно? И так известно о всяком таком. Бракованые броники, тухлая еда и так далее и так далее. До недавнего времени у пограничников и броников не было вообще. А если и были, то название одно и один на 8 человек. В начале АТО и похлеще херня была всякая. Поциент жив, но пока ходит с трудом-с. Часто под себя. Однако под лежачую утку ниче не течет. На панических настроениях только нервы расшатаешь, КПД такого поведения строго отрицательный.
 
Киса, я читал тебя ночью ! Всё ты правильно мыслишь ! Каждый, кто послал воина света и добра без броника -хуйло ! А паника, это нормальная реакция чел организма на события определенного свойства

Да я как раз объяснить пытаюсь, что я не паникую. Это злость. Я её стараюсь направлять в деятельность. Но понимаю, что броник не спасёт от "Града", под который подставили командующие-предатели. А против них я бессильна. И это бесит.
Я могу поучаствовать в сборе денег, помочь купить снарягу, собрать еду, одежду.
А эти твари продажные сводят мои усилия к бессмысленному барахтанью. Просто отдав ребятам приказ стоять в чистом поле или сдав координаты колонны.
Так я очень мало делаю. Есть те, кто делает в миллион больше. Им каково?
Тем, кто возя передачи на передовую рискуют жизнью?
Волонтёры-то тоже стали погибать. Недавно девушка медик-волонтер погибла под миномётным обстрелом :(
 
Киса, я читал тебя ночью ! Всё ты правильно мыслишь ! Каждый, кто послал воина света и добра без броника -хуйло !
расскажите, как броник спасает от минометов и градов?

А паника, это нормальная реакция чел организма на события определенного свойства
это - не нормальная реакция. нормальная - самообладание. паника - деструктивна и губительна. паника во время пожаров приводит к тому, что люди погибают не от пожаров, а от паники. знали такое?
 
Ну прав конечно. только, все равно, на себя КОСОлапую не кликай, ты достояние этого форума, помни об этом.

Да не нужно меня куда-то распределять, тут на 8 голов поумнее меня люди есть, я пишу сюда просто много.
 
есть инфа. расеяне которые засняли обстрел територии Украины со стороны расеи установками *Град* (и выложили видео в Ютуб . на видео они комментируют 2 пуска систем) .... их уже приняли ФСБ
 
Где паника? Я чтоли об этом звоню постоянно? И так известно о всяком таком. Бракованые броники, тухлая еда и так далее и так далее. В начале АТО и похлеще херня была всякая. Поциент жив, но пока ходит с трудом-с. Часто под себя. Однако под лежачую утку ниче не течет. На панических настроениях только нервы расшатаешь, КПД такого поведения строго отрицательный.

Не. У меня вывод один- надо больше делать, если я не хочу в ХНР.
А я не хочу.
 
1. нет. не нарочно. безграмотен с рождения.

2. в каком городе вы родились?

1. По моим наблюдениям, даже самые безграмотные математики (такие есть, хоть их и очень немного) математические термины все-таки обычно пишут без ошибок.

2. Ну, а зачем Вам мои персональные данные? Они же ничего не добавляют к тому, что я здесь пишу.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пушилин из Москвы прислал заявление об отставке, которе было поддержанао "депутатами" ДНР.

"Председатель Верховного совета" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Денис Пушилин в пятницу вечером отправлен в отставку по собственному желанию, сообщил агентству Интерфаксу "вице-спикер парламента" ДНР Владимир Макович.

"Денис сейчас находится в Москве. Он прислал на мое имя письмо с просьбой об уходе с занимаемой должности по собственному желанию. На сессии совета этот вопрос был поставлен на голосование. Депутаты поддержали отставку Пушилина", - заявил "вице-спикер".



Долго он там сидел. Вернутся в Донецк видимо боится.
 
есть инфа. расеяне которые засняли обстрел територии Украины со стороны расеи установками *Град* (и выложили видео в Ютуб . на видео они комментируют 2 пуска систем) .... их уже приняли ФСБ

а шо толку , видио уже гуляет по сети да и по телику , шо с них теперь они возьмут:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу