Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Дмитро Ярош

Ранок справді добрий! Наша розвідгрупа повернулась з виходу. Скорегували вогонь "Граду" 93 бригади на блокпост терористів під Красногорівкою. У них підтверджених 12 двохсотих і одна підбита броня...

Це вам, тварі, за Зеленопілля. Далі буде!

mfLu5tl.jpg



Я надеюсь, это только начало того, что твари получат за Зеленополье.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Евросоюз выражает обеспокоенность похищением и заключением на территории России офицера Вооруженных сил Украины Надежды Савченко и надеется на скорейшее решение ситуации.

Об этом в Брюсселе заявила спикер высокого представителя ЕС по внешним делам и политики безопасности Майя Косьянчич.

"Мы обеспокоены заключением украинского военного летчика Надежды Савченко после ее похищения боевиками на востоке Украины", - сказала она.
"Мы надеемся, что расследование по предъявленным Савченко обвинениям будет проведено в соответствии с международным правом и в полном сотрудничестве между украинскими и российскими властными органами, и решение будет найдено как можно скорее", - заявила спикер Европейской службы внешней деятельности.




Вот суки продажные, они не требуют освободить похищенного гражданина Украины, они требую честного расследования. От кого ? От раши ?
 
Пойти может, вспомните сколько в Харькове % голосовала с 2004 года за коммунистов и региАналов. Многие просто попрятались, выжидая удобного случая.
 
Диверсии надо переводить на территорию России, может тогда угомоняться, суки. Электростанцию какую-нибудь взорвать, мосты подорвать. И подорвать так, чтобы разорвать полный цикл в производстве.
вот золотые слова, а еще надо поддержать оружием воинов Кавказа ... подготовить пару тысяч , и через Грузию перекинуть ...
 
Пойти может, вспомните сколько в Харькове % голосовала с 2004 года за коммунистов и региАналов. Многие просто попрятались, выжидая удобного случая.

после того срачника что на Донбассе вряд ли кто то в своем уме начнет перья поднимать, не знаю, это надо быть просто безумцем.

Город надо беречь. :пиво:
 
Слышал сегодня слухи, что в каком-то АТБ, у нас, нацгвардия заблокировала выход и отправляла всех подходящих по возрасту в вонекомат? Бред?

После этого курс.... поедания русских младенцев, вырезание печени, на органы, для пиндосов, и гомосятский секас с европейцами!!!!
 
вчера ехал в такси. по его рассказу дочка работает в швейке. поступил заказ большой партии флагов хнр. шьют днем и ночью
 
а что вы думаете насчет этого видео:
Не надо думать - надо читать :
Ранним утром, перемещаясь колонной из легковых авто и микроавтобусов, взвод батальонам"Донбасс" (25 человек) попал в засаду терристов из так нзываемого "батальона Восток" (100 человек).
Со стороны батальона "Донбасс" в плен не попал ни один человек.
Список погибших бойцов батальона "Донбасс":
1. Позывной "Дед"....
2. Позывной "Федор" ....
3. Позывной "Рейдер"....
4. Позывной "Рябой" .....
5. Позывной "Матвей" - 61 год, военный пенсионер, бывший начальник погранзаставы, майор в отставке. Прикрывая отход товарищей, нанес значителный урон живой силе противника, задержав продвижение бронетехники. Погиб в бою.
В ходе боя к сепаратистам неоднократно подвозилось подкрепление из Донецка. Колличество терротистов было доведено до 300 человек.
Не вешать нос. На мотивирующую песенку
https://www.youtube.com/watch?v=tZ_k9Q-pMJw[/QUOTE]Класс. Подходит куда угодно - не только в данном контексте....:) [B]Последние новости из Северодонецка - сегодня стреляли всю ночь,началось в 1.30 до утра.В районе Боровского,Боброво на мосту через Донец на Горск. Наши со стороны Айдара - в Смоляниново,поставили блокпост.Почти окружен Север со всех сторон,открыт только со стороны Лисичанска.....[/B]
 
Останнє редагування:
после того срачника что на Донбассе вряд ли кто то в своем уме начнет перья поднимать, не знаю, это надо быть просто безумцем.

Город надо беречь. :пиво:

Ну так а ватники кто не безумцы? Или у вас нет знакомых из их числа? Это просто неадекваты. Им не возможно что либо объяснить.
 
"голос Америки" бормочет программу "Русский мат в изгнании" с похабным пересказом бессмертного "преступления и наказания":

Охуенный удар невъебенного топора пришелся в самое темя триждыраспронаебаной старухи, чему пиздато способствовал ее мандаблядски малый рост. Она задроченно вскрикнула и вдруг вся как-то пиздапроушенно осела к непроебанному полу, хотя и успела, зассыха гниложопая, поднять обе свои злоебучие руки к хуевой, по-блядски простоволосой голове...

Да будь я евреем преклонных годов,
И то – nicht zweifelnd und bitter ,
Немецкий я б выучил только за то,
Что им разговаривал Гитлер.

Мерзота - ничего не скажешь.

Да будь я евреем преклонных годов,
Или эвенком иль чукчей,
Украинский выучил только за то,
Что его сумел выучить Кучма!
 
кто взялся за заказ не знаю. по рассказу водителя такси а ему рассказала дочка которая работает в швейке.
 
Назад
Зверху Знизу