Запрет продажи телефонов с двумя радиомодулями.

Афоня_77

R.I.P.
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 5658
Запрет продажи телефонов с двумя радиомодулями.

Слышал, что в Европе запрещена продажа телефонов с двумя радиомодулями. В инете вразумительного объяснения почему? не обнаружил.
Может кто просветит на ХФ? Что за нах? И ваше отношение к этому б...?
 
Та в Европе одни геи.и крыза. и вообще.таможеный союз лучше.
 
А там он не нужен на две симки
 
а зачем в европе телефон с 2-мя симками?
 
по-идее из-за излучения (уровень SAR) может быть. Но, ИМХО от двух телефонов (если оно вам нужно) это излучение куда выше будет
 
Я всегда говорил, что двухсимочный тел - гавно и отстой... Все это создано для шлаковых рынков, типа Украины.
Нахер оно надо... Выбирайте нормлаьные тарифы - и будет все ОК.
 
Да у них там тел привязан к оператору в основном и контракт, в конце месяца оплатил как у нас за светгаз и не парятся
 
Та в Европе одни геи.и крыза. и вообще.таможеный союз лучше.

В России кстати тоже запрещен. Намеренно умолчал, что бы тема не превратилась в до омерзения надоевшую политику.
 
Я всегда говорил, что двухсимочный тел - гавно и отстой... Все это создано для шлаковых рынков, типа Украины.
Нахер оно надо... Выбирайте нормлаьные тарифы - и будет все ОК.

а как же попиздеть ни о чем во время поездки в гортранспорте?
 
В России кстати тоже запрещен. Намеренно умолчал, что бы тема не превратилась в до омерзения надоевшую политику.
насчет России первый раз услышал

Я всегда говорил, что двухсимочный тел - гавно и отстой... Все это создано для шлаковых рынков, типа Украины.
Нахер оно надо... Выбирайте нормлаьные тарифы - и будет все ОК.
очень удобно если для работы
 
До этой темы не интересовался, особо и не надо))
 
Если не ошибаюсь уже давно многие двухсимочные имеют один радиомодуль
 
а я сегодня купил gsm+cdma. в теории вещь (радиомодуля 2, одного в принципе быть не может)! на практике - пока рано судить.

Пока в нашей стране все еще срутся из-за лицензий на нормальный интернет, приходится выкручиваться
 
один радиомодуль стоит, хитро обслуживая 2 карты.
каг бе сказали на одном ресурсе - привет колхозничег!
 
Назад
Зверху Знизу