• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Да к нам и без этого не мало людей за помощью обращаются. В случае чего найдём куда всё отдать. Разве в Харькове и области и без беженцев мало нуждающихся? Но хотелось ведь передать тем кому это собирали. Ну да ничего, если у них всё есть это ведь хорошо-значит у нас в городе и области много хороших, отзывчивых людей
якщо вас зацікавить - наші будуть їхати через неділю в сторону Ізюма до вояків. напишіть у лс - дам телефон. або дійсно, поговоріть із своїми меценатами)) і перенаправте свою допомогу кудись у інше місше в своєму місті.
 
Заметь, громче всех орут те, кто ни копейки не дал. Рассказывают как они кого кормят и что видели в телевизоре и якобы слышали от бабы гали.

Можеш отут розповісти.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=45769766&postcount=562

Ще один провокатор, який щось чув, кудись їхав, щось чув, і знає де кубла.
Що, для повної образу фашистів у харкові не вистачає натовпу обурених громадян, що штурмуют табор біженців? Скільки платять хоч?

ты ебнутый? я тебе написал как было, хочешь верь - хочешь не верь, мне насрать, для меня тема во всяком случае с ласточкой закрыта
 
Если вы в данном случае намекаете на меня (пост-то мой цитируете), то объясняю-мы собрали продукты, одежду, моющие средства.Люди которые собирали, весьма не богаты, большинство из них бабульки, которые эти копейки буквально вытряхивали из кошелька, сейчас всё лежит запакованное, а вот куда девать не знаем-оказывается такие продукты как гречка, сахар, масло уже не очень-то и нужны. :( Поэтому и зашла в эту тему, сама я этих беженцев не видела и утверждать что-либо наверняка не могу ( и если вы не заметили и не делаю этого).

отдайте сюда https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3618147
здесь будут благодарні
 
Намного печальнее другое - что стало всё это возможно именно из-за поведения людей. Как в правительстве, так и во всех этих республиках доморощенных и в крыму. Заметь - в харькове ведь не удается раскачать население на херотень разную. И уже даже не важно - из-за патриотизма или похуизма.

Сильно подозреваю что человек 500 уголовников с автоматами и гранатометами и из них человек 100 российских вояк с опытом в Чечне смогли бы сильно подвинуть ситуацию в Харькове, ага.
 
Почему Петлюру называли Сэмэн?

связано ли это с тем, что от Путена ушла жена?

и, в конце концов - зачем Володя сбрил усы?
 
Останнє редагування:
А мне их халко.Кацапы - мрази их мозг говном зарядили,вот они и свято верят во всю эту хуету.Они ж не виноваты,в принципе,что их уровень интеллекта недостаточен,чтобы противостоять этой блядской рашистской пропаганде.

жалко, особенно беременных и детей, но фразы, что мужья воюют, а они сами стояли и не пускали, а потом и подтверждения этих слов, блядь,я несколько часов мучался вопросом какже это спросить, что бы, в случае чего, не обидеть, меня переломили
 
Звонила уже двоим. Остался только Красный крест, будем искать.:)
Держи

Телефоны волонтерской горячей линии в Харькове:
+380932716558 (Лайф);
+380977138797 (Киевстар);
+380509331735 (МТС);
+380577209933 (стационар)
 
Да к нам и без этого не мало людей за помощью обращаются. В случае чего найдём куда всё отдать. Разве в Харькове и области и без беженцев мало нуждающихся? Но хотелось ведь передать тем кому это собирали. Ну да ничего, если у них всё есть это ведь хорошо-значит у нас в городе и области много хороших, отзывчивых людей :):клас:



Так спрашивала. И звонила. О чём и толкую.

Ещё ?Суржик? Тему создавал , вроде обустраивают помещение детсада и готовятся принимать переселенцев.
Ещё в теме о помощи переселенцам есть сообщение о волонтере , который один(!!!!) курирует 26 семей , расселенных по городу .
Может им что-то нужно будет из собранных вами продуктов.
 
Сильно подозреваю что человек 500 уголовников с автоматами и гранатометами и из них человек 100 российских вояк с опытом в Чечне смогли бы сильно подвинуть ситуацию в Харькове, ага.

- чьих уголовников? российских тоже?
 
В ДНР прекращают огонь и надеются на мирные переговоры до 27 июня
Руководство самопровозглашенной "Донецкой народной республики" надеется на переход к переговорам о мирном урегулировании конфликта до 27 июня, заявил в эфире телеканала россия (страна-террорист) 24 "премьер-министр" ДНР Александр Бородай.
"Срок действия о прекращении огня такой же, как был объявлен ранее, - до 10 утра 27 июня. Хотим сказать, что за этот период будет организован режим мониторинга со стороны России и ОБСЕ за соблюдением этого режима. Надеемся, что за время прекращения огня с обеих сторон мы сможем договориться и начать консультации о ведении переговоров о мирном урегулировании конфликта", - сказал Бородай.

Неужели


Рецепт я уже писал.....
 
это - форменное шароварное шапкозакидательство. поживем увидим. но, действительно, что радует, так это то, что правительство в кои веки приняло такую жесткую позицию в таком важном и скользком вопросе. ну наконец-то пришло понимание того, что музыку заказывает не тот у кого газ, а тот, у кого труба. и решению о переносе точки приема газа на восточный кордон - нарадоваться не могу. если сделают, лично буду ходатайствовать перед президентом, чтобы арсения петровича представили к награде.

а оказывается ничего сложного нет в принятии грамотных решений. все очень просто.

Как только перевешивает государственный прагматизм над личным карманом... все налаживается!
 
жалко, особенно беременных и детей, но фразы, что мужья воюют, а они сами стояли и не пускали, а потом и подтверждения этих слов, блядь,я несколько часов мучался вопросом какже это спросить, что бы, в случае чего, не обидеть, меня переломили

Блин десятки раз уже это обсуждали. Это в Ласточке на сто человек несколько таких тёток нашлось аккурат к репортажу и на следующий день они оттуда съехали. А остальной лагерь сидит боится теперь.
 
Главное чтобы Вы своими создавать научились;)

Про меня не волнуйся.

А вот все РУХи умудрялись между собой разосраться, каждый раз бросая всё на половине дела в пользу междусобойных срачей. То-ли это патологическая жажда попануваты, то-ли просто склочный характер - но я наблюдаю это уже всю историю Украины, начиная с козацких времён, когда старшина просирала все шансы.

Беженцы - это беженцы, и убежище им дают не спрашивая их оиентации и прочего. Наоборот, это шанс показать, что ты не злобный упырь и геноцида о котором говорят - нет. Те, кто призывают к иному - или хотят геноцида, или работают на картинку, или просто рагули, неспособные даже осознать как оно делается в цивилизованном мире.

Так же, как и устраивающие драки с милицией в состоянии внешней агрессии.

Так же, как и малолетки, раскачивающие вагон метро.
 
Назад
Зверху Знизу