Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Предатели есть везде, без исключения. А ПС что-то последнее время всё больше напоминает про-путинское формирование. Мож я уже параноик...:D

По крайней мере, действия их приводят именно к про-российскому эффекту ))) надо полагать, от большого ума...
 
по кр. мере, лично мои знакомые-правосеки - по жизни конченные подонки... возможно, совпадение.
а у меня нет знакомых подонков, а все колорады исключительно ахуенные люди.
зы где правосекофф нашел?
 
Тори, а там уже определили причину смерти женщины, которую все беременной называли?

Так у всех одна причина: отравление продуктами горения. Но токсикология показывает наличие фосфоросодержащего вещества - потому некоторые трупы так странно обуглены.
Подозревают, что граждане предварительно были отравлены газом неизвестного происхождения, но дело в том, что окромя самих этих граждан, в здании никого не было. То есть, то, что их убило, они принесли с собой.
 
лично мои знакомые-правосеки - по жизни конченные подонки.. возможно, совпадение.
Правосеки- это радикалы. А радикалы всегда прибитые на голову.

Это что-то типа ЭсЭров во времена революции, или штурмовиков СА при Гитлере.
И тех и других за ненадобностью в усливиях мирной жизни грохнули.

Правому сектору сразу после войны стоит кардинально сменить "пластинку", потому что их может одижать та же судьба.
 
Так у всех одна причина: отравление продуктами горения. Но токсикология показывает наличие фосфоросодержащего вещества - потому некоторые трупы так странно обуглены.

А чего она в такой позе была?
 
А чего она в такой позе?
Ну, представь себе: она чувствует удушье, идёт к окну, слабеет, чтоб не упасть - опирается о стол - и теряет сознание. Или же она на этом столе сидела, когда потеряла сознание и умерла. Никаких повреждений на ней не обнаружнено. То есть, даже синяков и ссадин - свежих, по крайрей мере.
 
Ну, представь себе: она чувствует удушье, идёт к окну, слабеет, чтоб не упасть - опирается о стол - и теряет сознание. Или же она на этом столе сидела, когда потеряла сознание и умерла. Никаких повреждений на ней не обнаружнено. То есть, даже синяков и ссадин - свежих, по крайрей мере.

Ок. Спасибо.

А кроме того мента, который смылся там кого то поймали?
 
Я тоже не знаю, зачем вы приводите ссылку на Вики.. я и сам там много чего написать могу. Смысл?

напишите "много чего". проверим как долго оно проживет там, если не будет соответствовать действительности.
 
Сама в это веришь?
Положение тел говорит о том, что граждане сидели и ждали, что сгорят или задохнутся. Здание большое, но никто из них не попытался выйти в другую часть его или выбраться на крышу. Да, могло быть - россии нужна была картинка, они её получили, заманив туда этих тупых колорадов, распылив среди них какую-то хуйню и взорвав фосфоросодержащее вещество. Никому, кроме вовы, подобный расклад был невыгоден.
 
а у меня нет знакомых подонков, а все колорады исключительно ахуенные люди.

Я этого не сказал...

где правосекофф нашел?

Сложно сегодня найти )))

Правосеки- это радикалы. А радикалы всегда прибитые на голову.

Это что-то типа ЭсЭров во времена революции, или штурмовиков СА при Гитлере.
И тех и других за ненадобностью в усливиях мирной жизни грохнули.

Правому сектору сразу после войны стоит кардинально сменить "пластинку", потому что их может ожидать та же судьба.

Видимо, да...
 
А кроме того мента, который смылся там кого то поймали?
Закрыли начальника, замов, под следствием куча мусоров, прикрывавших стреляющих колорадов. Но кукловоды смылись.

Они там еще песни Цоя три раза в день пели. Ну те, что ему в Голливуде ЦРУшники написали.
Блять, за Цоя-то я и забыла - да, отакое ЦРУ, оказывается, креативное и творческое, сцуко. Аж завидно.
 
Они там еще песни Цоя три раза в день пели. Ну те, что ему в Голливуде ЦРУшники написали.
КлючевойКамень, я ценю Ваше чувство юмора, но оно тут не совсем уместно, потому как роль ПС в происходящем не совсем так однозначно, как выглядит.
Я до сих пор им симпатизирую, и даже больше скажу - я постепенно становлюсь истинным бандеровцем (спасибо Путлеру за это), но роль ПС в происходящем лично для меня открывается с совершенно неожиданной стороны...

Про лагеря не затевай, а то тут сейчас пойдёт обсуждение "ультра-раше-патриотических супер-пупер-православных летних лагерей",
наподобие тех, что регулярно работали в Славяногорске (Святогорский монастырь).
Оно надо?
ОК, согласен, НЕ НАДО.
Вопрос закрыт.
 
Я до сих пор им симпатизирую
Это напрасно. Не потому, что ПС, а потому что не сотвори себе кумира в политике. В украинской тем более.

Политики просто должны работать ту работу, на которую их наняли. А симпатизируют им пусть их родственники.
 
Блять, за Цоя-то я и забыла - да, отакое ЦРУ, оказывается, креативное и творческое, сцуко. Аж завидно.
Чорд, выходит я, напевая дочке Цоя - рупором госдепа выступаю? Ёпта, надо срочно Михайлова учить :D
Кстати, сайт у органицации, связанной с этим деятелем - просто адский ад и планета Колорадо. Я когда увидел - полвечера с глазами по гривеннику ходил. Могу нарыть ссылку, для любителей нестандартных развлечений.
 
Назад
Зверху Знизу