Опасно ли ехать в Харьков на машине с номерами RU?

Возле каравана неставьте. Не знаю достоверно или нет - но один белгородец ставил днем на пару часов на охраняемую стоянку и рассказывал, что кому-то из его земляков покалечили авто.

Это тот у которого детей бендеровцы съели на прошлой неделе, или другой какой? :D
ПС у меня товарищ нагрубил таксюкам и получил царапину через 2 двери и 2 крыла (не кацап) :)
 
Давать ТСке сцылку на тему про гоблинов? :D
 
А вообще если не знаете ГИМН Украины...вооще не стоит ехать!!
 
На таможне спрашивают!!!
 
Стояночка возле канала есть и неодна. Калечили вместе с надписями.
 
возле каравана калечат не только российские машины , а так же вскрывают и бьют стекла :confused:

там ещё мусора постоянно пасутся, ищут кто курит незаконно на парковке+могут дорогущую посуду с помощью гипноза впарить которая фейком в финале окажется. много там ещё чего происходит, все сразу и не вспомнишь :D
 
там ещё мусора постоянно пасутся, ищут кто курит незаконно на парковке+могут дорогущую посуду с помощью гипноза впарить которая фейком в финале окажется. много там ещё чего происходит, все сразу и не вспомнишь :D

я так думаю , шо номера на авто там не играют особой роли:rolleyes::D:D:D:D:D
 
Только продавать будут в России ( т.к. посыпают радиоактивной пылью из
радиоактивного облака)

так эти ж облака вроде все расфасовали уже
1293182481_3.jpeg


я так думаю , шо номера на авто там не играют особой роли
правильно мыслишь, там больше на кошельки внимание обращают :)
 
там ещё мусора постоянно пасутся, ищут кто курит незаконно на парковке+могут дорогущую посуду с помощью гипноза впарить которая фейком в финале окажется. много там ещё чего происходит, все сразу и не вспомнишь :D

Вот это им секилев мозг промыл (можно сказать съел) что на белгородской
трассе хер уже машину с росномерами увидешь.
 
Короче!!! вооще вас не пустят..если вам еще не 16 или 65!!!
 
Езжайте и ничего не бойтесь!!
 
:D:D:Dне пугай ТС:D:D:D:D
ТС ездят с рос номерами , ниче , пока ездят;)

Пока?!---до мая. А потом я перекрою кислород, кто на Крым поедет, Я им покажу по чем , клубника на зоне.:іржач: Денжат -заработаем. Ни кто нас не тронет со стороны власти, уже все -знаем что можно!
 
как много на форуме доброжелателей!!!
 
Назад
Зверху Знизу