У меня одного остался осадочек после вторжения России?

Раньше к России относился как-то позитивно. Часто езжу в Грузию и не понимал Грузинов которые РЕЗКО не взлюбили россия (страна-террорист)н после войны. Теперь я их понимаю и чествую примерно то-же. У меня одного остался осадочек после вторжения России? Они пишут что сейчас у нас происходит тот-же сценарий и призвали не поддаваться на провокации (они, к сожалению не смогли). Простить после этого я их смогу, но вот обнять не получиться:(
Мало того. Я раньше не мог понят всех тех фактов, где расстреливают пленных или же вооще таковых не берут. Но теперь я понял всю ту ненависть к пленным оккупантам и понимаю, что если станет совсем горячо на нашей Родине, то вопрос с пленными не будет ставиться как таковой. Отношение к России сплошной негатив, хоть и понимаю что не все они там зазомбированы.
 
по последним событиям убедился, что русские - самые подлые в мире. Вечно злые на всех, завистливые, мозги промыты напрочь. Это натуральнейшая биомасса, орки, готовые покорно выполнить любой самый безумный приказ верховного гоблина. И не стоит винить только Кремль и шизофреника Путина, отделяя их от остальных россиян. Все они заодно. Бывал в России сотни раз, у меня там куча родственников, много хороших, добрых, милых людей... но когда заходит речь о хохлах, пиндосах, госдепе, либералах, демократии и т.п. - они превращаются в каких то безмозглых амеб с лубяными глазами

А вы заметили какое количество народа боготворят психически больного Жириновского в России? Наверное применяются какие-то технологии, не иначе ,причем какого то избирательного действия, на кацапов действует на украинцев -нет. Ну не переваривают украинцы России Жириновского,хоть ты тресни. Пора проникать в медиапространство приграничных районов Раши на значительно большую глубину.
 
Шевчук, Макаревич, Гребенщиков, Земфира, Роговцева... Этих людей в России слушают чаще и уважают больше, чем Путина, да и не только в России.
Какое отношение они имеют к промыванию мозгов Путину?:confused:
 
Не путай божий дар с яичницей. Уроды в Кремле - это не русские. Они вообще никакие- от них серой пахнет. Наши не намного лучше. Юля уже на горизонте замаячила, инвалидушка наша. А народ русский -правильный, если есть там мужики вроде Шевчука

честь и хвала здравомыслящим людям России и Украины.
 
Ведь только и слышно: Мы вас кормим, помогаем, газ даем (по их мнению, бесплатно), а вот теперь и защищаем.
вот это самое смешное, учитывая, что среднеевропейская цена на газ 413 баксов/куб, а мы платим 414.:rolleyes:
пропаганда творит чудеса.
 
Какое отношение они имеют к промыванию мозгов Путину?:confused:
Он хоть и делает вид, что не боится их, но думаю, что понимает, что если он не остановится, то его в скором времени ждёт судьба Януковича. Это я, как сейчас принято, максимально толерантно пытаюсь рассуждать и никого не обижать, хотя все душой с Украиной и если у уродов хватит смелости открыть огонь, возьму автомат и по крайней мере дам понять, что не нужно навязывать мне свою точку зрения. И при этом призываю разобраться в себе - кого мы ненавидим всех русских подряд или только тех, которые еще не поняли, что есть такое государство, как Украина, моя Украина...
 
даже наш второй призедент Леонид Кучма знал что россияне нам не братья, написал даже книгу *Украина не россия (страна-террорист)*. построил Нефтепровод Одесса — Броды, чтоб быть независимыми от российской нефти, по которой можно пустить нефть из ближнего востока.
fin3853a_IMG_005.gif
 
В жопу таких друзей. Я охуел. Я думал там люди нормальные. А они как зомби. Друзья, знакомые, для них нашей страны просто нет. Она ошибка, которую нужно исправить. Сейчас быстренько приедут танки которые забросают цветами и встретят хлебом солью. Освободители хуевы. Не знаю, чем закончится все это, но с этого года у меня русских друзей нет.
 
Он хоть и делает вид, что не боится их, но думаю, что понимает, что если он не остановиться, то его в скором времени ждёт судьба Януковича. Это я, как сейчас принято, максимально толерантно пытаюсь рассуждать и никого не обижать, хотя все душой с Украиной и если у уродов хватит смелости открыть огонь, возьму автомат и по крайней мере дам понять, что не нужно навязывать мне свою точку зрения.

да, так и надо рассуждать, это не стеб, сам так думаю...
 
Люди, звичайно, різні скрізь, але таки да: в Росії процент агресивних ідіотів зашкалює. Якщо подивитися на двох наших сусідів - поляків і росіян, їх реакцію на наші події, то стає зрозуміло, хто нам справді брат

ой, не надо, очень многие поляки мечтают о возрождении Великой Польши. сейчас у них нет такой возможности, поэтому просто втираются в доверие.
ни россиянам, ни полякам палец в рот класть нельзя, откусят по локоть.
братство в межгосударственных отношениях - утопия, есть только государственные интересы.
 
Прочитала путинскую пропаганду:rolleyes:
Никого не захватываем, не расчленяем, не нападаем, а просто угрозой военной силы требуем от непрошеных гостей перестать дурить голову нашему соседу и брату, настраивая его против нас и подсовывая ему кабальный договор. Он придет в себя и сам наведет в своем доме порядок. Без подсказок баптистских проповедников и прочих евроинтегрированных поклонников идеи атлантического превосходства – своим, мало, но все-таки российским умом.
 
В жопу таких друзей. Я охуел. Я думал там люди нормальные. А они как зомби. Друзья, знакомые, для них нашей страны просто нет. Она ошибка, которую нужно исправить. Сейчас быстренько приедут танки которые забросают цветами и встретят хлебом солью. Освободители хуевы. Не знаю, чем закончится все это, но с этого года у меня русских друзей нет.

не спешите терять друзей, возможно, вы не сможете их вернуть, а люди они хорошие, что б потом не жалеть, что кто то повелся на пропаганду или обман.
 
Я заебался объяснять друзьям из России, что тут не ходят банды бендервцев и никого не жарят на горящих покрышках.

Скайп включать не хочется даже(((( опять тоже что и вчера спрашивать начнут.

Промывка мозгов в России - просто пиздец какой-то, тотальная.
 
да, так и надо рассуждать, это не стеб, сам так думаю...
Почему призываю к толерантности, потому что считаю, что у нас, украинцев, есть мозги и силы не дать России начать третью мировую и отодвинуть развитие многих стран на 50-100 лет назад.
 

сам!
Підгрушній на Олімпіаді кричали: «Падай»
Posted on 22.02.2014 by svetik in Місцеві, Новини, Політика with 0 Comments

Олена Підгрушна, яка вчора у складі жіночої збірної з біатлону виграла «золото» Олімпіади у Сочі, розповіла, що під час гонки російські вболівальники кричали їй «Промахнись!».

«Промовчати неможливо. Вперше в житті бачила таке, хоча зазвичай російські вболівальники добре підтримують українських спортсменів: на трасі і на трибунах. Завжди так само радіють і вболівають за нас , як і ми — за росіян.

Сьогодні ми бачили, як російські вболівальники раділи промахам Валі Семеренко, як російські вболівальники кричали нам на трасі, згадуючи війну, як кричали «промахніться, падайте» і так далі.

Це не ті люди, які виходять на трасу і вболівають за спорт. Ті крики і вигуки, які були на трасі просто не вкладаються в голові. Відмовляюся вірити в те, що росіяни так можуть. А це факт»
 
не спешите терять друзей, возможно, вы не сможете их вернуть, а люди они хорошие, что б потом не жалеть, что кто то повелся на пропаганду или обман.
Да причем здесь пропаганда? Мне на политику всегда насрать было. Я с людьми общаюсь, живыми, которые были нормальнальные, а вдруг стали враги. Понимаете, я говорю им, у нас война может быть, а они - мы вас освобождаем. Освободители хуевы. Я сайны русские читаю, нас тут оказывается бендеры режут, у нас гражданская война. Я такого количества лжи в жизни не видел.
 
Спасибо путину за всплеск украинского патриотизма на востоке страны!
 
Я заебался объяснять друзьям из России, что тут не ходят банды бендервцев и никого не жарят на горящих покрышках.

Скайп включать не хочется даже(((( опять тоже что и вчера спрашивать начнут.

Промывка мозгов в России - просто пиздец какой-то, тотальная.
Там власть зобирует мозги, это факт. Именно поэтому виноваты не русские, а власть. А тем, кто скажет, что русские сами эту власть выбирали - я скажу, что они её выбирали примерно так же, как и "мы" нашего гаранта. Да простят меня нормальные русские, но вы понятия не имеете или не хотите понять, что у нас нет "бандеровцев". У нас есть те кто за Украину и те, кто за федерализацию.
 
Назад
Зверху Знизу