Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

а если прибавить сюда список новых министров, то я не просто пойду голосовать за Допу, а побегу! :yahoo:

Кстати, очень хорошо, что выборы через 3 месяца. За это время, думаю, майданутые уже по больницам будут лежать, лечить триппер, понос и наркозависимость. У остальных же пройдёт эйфория от свалившейся на них "победы", новая Верховная Рада их за это время наРадует по полные помидоры, так что электорат у Допы увеличится. :D

В этом деле главное что бы Миша дожил и не скурвился.
 
сейчас идет формирование правительства, за кандидатуры между прочим по 300+ голосуют, или лучше жить без каб мина, а?

Наслышаны уже откуда и как берется такое единодушие. До такого прессинга на депутатов и их семей не опускалась даже злочинна влада..
 
Хотела пойти на выборы и просто испортить бюллетень, написав чё-нить весёлое, но проголосую за Допу, майданутым на зло.
Хм,оказывается я не одинока в своем мнении) Зачетный презик бы был!:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ребята мы меняем одних бандитов на другое быдло!!!
 
так что электорат у Допы увеличится.

Да, электорат ссыкуна, обосравшегося после звонка Коломойского посреди съезда.

Жидовский "Украинский фронт"овик, кинувший своих людей, своих бойцов-фронтовиков на улице на митинге и позорно съебавшийся через сауну :D

1393146346-3807.jpg
 
список кабмина - липа,

Ага, липа
И тягнибок, сегодня задвигал про легализацию огнестрела, тоже липа?
Вы не представляете, сколько оружия натырили вуйки на западенских складах. Его ж теперь легализовать надо. Конечно! :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ребята мы меняем одних бандитов на другое быдло!!!

Судя по намерению нынешней власти запретить все, что не совпадает с их точкой зрения ( компартию, пр , российские телеканалы и т.д. как сегодня в Раде вещал Тягнибок) то поменяли бандитов на еще более страшных бандитов.
 
МайданцЫ, вы - дезертиры. Сейчас в Киеве ваши "коллеги" делают генеральнэ прыбырання.
А вы отсиживаетесь в нашей ОГА. Жрете халявную жрачку.
Уматывайте, убирайте, что нагадили.
Вы здесь не нужны!!!
Нашего губернатора будут снимать/или не снимать по процедуре.
Нашего мэра мы будем переизбирать сами.

Вы больше не нужны!
НИКОМУ !

:клас::клас::клас:
Уезжайте! Забирайте ваши флаги! Вы получили все, что хотели - не провоцируйте жителей нашего города!
 
Судя по намерению нынешней власти запретить все, что не совпадает с их точкой зрения ( компартию, пр , российские телеканалы и т.д. как сегодня в Раде вещал Тягнибок) то поменяли бандитов на еще более страшных бандитов.

Ну что теперь делать. Сидите и бойтесь.

Взятки прям сейчас стремно брать, остается вам бояться.
 
ты наверное из тех тупых, которые ведутся на манипуляции Гепы. Этот человек, под видом харьковчан устроил массовое побоище сначала на Клочковской, потом создал бандитское формирование Оплот, титушек, ленточных по 100грн.
а ниче что в Киеве на майдане людям опозиция платила по 600 грн в день Или это не в счет?

Где ты был, когда холодильник убирали на советской? Где ты был когда убирали памятник малодогвардейцам на Зеркальной струе?
А теперь тебе понадобился памятник Ленина. Зачем он тебе? Я тебе хочу напомнить, что в презентационном ролике Харькове на ЕВРО-2012 Ленина просто убрали. Потому что стыдно показывать убийцу Ленина.
ты совсем тупая или только прикидываешься? Еще раз перечитай, что я написал насчет памятника. Если не поможет, ну бог с тобой, на больных не обижаются
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ребята мы меняем одних бандитов на другое быдло!!!

С одной сторны- ужас ужасный, а с другой- раньше гайцы и похлеще народ тролили .
Так что тут 1:1
Я в душе давно желала зла всем гайцам, но не настолько же!
 
Когда молодогвардейскую аллею пойдем восстанавливать?
А вы уверены,что слегка не оторваны от "мнения простого" народа?
Когда-то я слышала мнение "простой"мадам о
-как невозможно жить при такой коррупции;
-как же замучили эти взятки и когда мы будем честными и т.д. и т.п.
Все бы ничего,но при этом ее супруг трудился не последним "манагером" в конторе по экспорту зерна при каком-то дядьке бандюковом,очень неплохо себя чухал,
потихоньку инвестировал менее "удачливых ",но неглупых в общем однокурсников-кумовьев...И фее был какой-то смысл заодно чувствовать себя полезной,потому как своим бизнесом ,что ей предлагалось,ей заниматься было лень...А привезти сосиски в багажнике нет...И к народу простому причастна и делом занята)))
Я не хочу оскорбить ни в коем случае,но Шоб фея без "коррупции" кому возила тот еще вопрос?
 
Я против уничтожения любых памятников. Это наша жизнь, это наша история.

Еще раз, специально для детей природы повторю тот же вопрос. Когда будем восстанавливать снесенную Гепой аллею молодогвардейцев?
 
Только стоят там харьковчане , и с интеллектом явно более высоким чем у местных жополизов Допы.
 
Смотрю трансляцию "радио Свобода"!Смотрел,как майданутые к Добкину в кабинет хотели попасть при наличие ключа-около полутора часов!!!И пусть теперь кто-то скажет,что у них все нормально с мозгами и они ничего не употребляют!!!Их пакостный жидоактивист А.Шевченко-просто явный нарик:любой доктор это подтвердит,глядя на его интервью.И который раз хочу задать всем им вопрос:какого уя они шарятся в масках на все лицо и вооруженные(топоры,лопаты,щиты и т.п.)?!Кстати,"ТП"-там тоже полоумные(не все,правда,есть адекватные,но их не основная масса...)И вообще:предлагаю делигировать по группе представителей от майданутых и от "сопротивления" харьковчан для дебатов(переговоров) и тем самым попробовать снять напряжение в городе!Готов принять непосредственное участие!
 
С одной сторны- ужас ужасный, а с другой- раньше гайцы и похлеще народ тролили .
Так что тут 1:1

Да не в ментах же дело.
Дело в том, что может построить вот такой "интеллектуал" со стволом, который с гаишником разговаривает?
А ведь это сейчас типичный представитель победителей, которым любые законы побоку..
 
Назад
Зверху Знизу