Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Количество икон явно зашкаливает,сколько еще их будет?Не думаешь что это уже перебор.
пятница 3е января- избиты 2 депутата от Свободы.
вече.
пятница10е-избит луценко, штурм суда под надуманным предлогом
вече
пятница17е-подписаны скандальные законы
вече
пятница24е-найдено тело вербицкого
вече
пятница31е- отрезанное ухо булатова
вече

в эту схему не вписывается только голый козак и убитые беспредельщики, вероятно это были случайные события.

возможно паранойя. но я думаю пятница 7го февраля ознаменутся свежим трупаком. Причем судя по возрастающему накалу- несколькими сразу, какраз потепление и новое вече. 10е юбилейное народ нужно подогреть.
 
начало исхода. как евреев.
 
Не коси под идиота,Бибма говорил о геях вашим лохам на 1,51 минуте смотри внимательно.Хотя ты и нехуже меня знаешь что он пиздел
Он сказал, что для подписани СА с ЕС надо принять закон о секс меньшинствах. Народу не понравилось. Это то, что я вижу.

Он где-то говорит, что Европа - это плохо, и что мы отказываемся от стратегического курса на сближение с ЕС? Если у Вас нет доказательств, что он это говорил, то откуда Вы это взяли?
 
Я с Вербицким попрощалась,как только Луценко сказал:"ой,ребя,чёта сцыкотно мне за него"
 
Уволенный Азаров уехал в Вену и планирует "остаться там надолго", - австрийская пресса
Николай Азаров, уволенный 29 января с должности премьера, сейчас находится в Австрии.
что вы ,что вы бесенята кто дедушку будет ети
 
Он сказал, что для подписани СА с ЕС надо принять закон о секс меньшинствах. Народу не понравилось. Это то, что я вижу.

Он где-то говорит, что Европа - это плохо, и что мы отказываемся от стратегического курса на сближение с ЕС? Если у Вас нет доказательств, что он это говорил, то откуда Вы это взяли?

та не, он всячески нахваливает и убеждает, что нам надо идти в ЕС :D
 
Наоборот герой.Он с проклятыми гейропейцами поехал бороться прямо к ним в логово так скать.Это героический поступок.Может быть его даже наградят за это.И подарят домик в Калужской области

бедняга, организует в одиночку 5 колонну и будет грабить караваны. Пожертвовал семьей, теперь его дети и внуки будут посещать заведения где гейпропаганда люет рекой. Он не боится что им промоют мозги и они будут кидаться на людей своего пола?
 
Но он сказал что он о нас никогда не забудет и всегда останется в наших сердцах,и уже через несколько дней будет.....на связи в Фейсбуке.

"Сегодня я не вышел на традиционную связь, но это вовсе не означает, что я потерял интерес к общению с вами. Мне это общение очень много дает, и я буду продолжать вести свою страничку в Фейсбук. Думаю, вы отнесетесь с пониманием, что после принятого мной трудного решения и нескольких лет напряженной работы, мне необходимо хотя бы несколько дней отдыха. Не думаю, что это займет много времени, и вскоре мы сможем, как обычно, обмениваться нашими мнениями, мыслями. Конечно, я уже не буду отвечать вам с позиции Премьера, а только от гражданина Украины, у которого есть большой опыт общественно-политической жизни", - написал он. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да вот так получилось что у преданного сторонника ТС и борца с Гейропой все родственники оказались именно в проклятой Гейропе

как жаль людей у которых мир делится на Гейропу и ТС :рл:
жертвы телевизора и интернета
 
Он сказал, что для подписани СА с ЕС надо принять закон о секс меньшинствах.

Так вот, спиздел. Нет такого. Есть о равенстве всех людей, не взирая, в том числе, и на ориентацию. А не конкретно о каких-то "секс-меньшинствах". Разница есть?
 
Уже все половые партнёры Бимбы в его защиту отписались?
Поторопитесь,тема скоро уйдёт к его поклонникам в Политику.
 
Назад
Зверху Знизу