Началось?

Если штурм администрации, ты где?

  • Штурмовать

    Голосів: 177 48.9%
  • Защищать

    Голосів: 62 17.1%
  • Мне похуй ваще в принципе

    Голосів: 123 34.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    362
зы

Общался не мало с теми, кто против так называемых майданутых. Пришел к выводу, что это просто напуганные происходящим люди. Типа, пусть золотой унитаз, лишь бы не трогали
 
Историю херово учил? Аргумент - туфта полнейшая.

Американская революция

Прошу прощения!
Мы говорим о "войнах за независимость".
Это немного другое. Да и не назвал бы я восьмилетнюю войну особым счастьем для поколения Джорджа Вашингтона.
 
пацыки! зря вы так..нужно дать шанс, а не загонять заблудших в угол..даже на грушевского(на мое имхо) зачастую птичник "дрочили" абсолютно бессмысленно. только настраивали против себя. Кстати: в каком то репортаже увидел, что один беркут типа придержал второго, который пытался пиздить восставшего.

заблудшие в тихаря заряжают боевые, и ебашат людей.
 
Я считаю что изначально здоровый психически человек не пойдет служить в НАШИ органы :увага:

Простая ситуация на тему "они присягали защищать закон и порядок"

1 - какой закон и порядок они защищают? Преступные законы которые ввела преступная власть? Такой присяге можно верность не соблюдать
2 - не могут не выполнить приказ пиздить людей? А если приказ будет отдан отхуярить своего ребенка/жену/мать? Он слепо пойдет махать дубиной или Человеческий и Божественный закон возьмут вверх над Преступными приказами?!?!?

Они сами себя загнали в угол тем что пошли в преступную организацию на службе у преступной власти отрабатывать ворованные деньги и не надо причитаний что они бедняги не знали куда идут!:увага: а майдан только подтвердил что если твоя сущность гавно то это навсегда.

чувак..я таки считаю, что надо дать шанс...тем более: зачем усложнять себе жизнь и плодить врагов? Пусть сливаются. Надо им дать шанс уйти.
 
Харьков в отличии от западенских градов - город ученных инженеров и врачей.

Ключевое слово - был. Если вообще был. Что здесь придумали инженеры? плазменные панели, микропроцессоры? Что из того чем вы пользуетесь хотя бы в быту сейчас? врачи? не смешите :)
 
реально беркут еще держат на поводке. И то случаются косяки с трупами. Это бешеный питбуль, которого уже не могут контролировать даже его хозяева. Усыплять без вариантов. И то, что он сорвется с поводка - тоже факт. Вся веселуха еще впереди

Интересно Гепа пакует чемоданы?

все что нужно у таких людей давно организовано.
 
Эти слова надо выкарбовать на памятном камне посвященому роспуску украинской милиции!

а еще в ментовку идут после армии, кто никуда не пригодился..и в том таки вина правительства..что человек не нашел себя в жизни. Менты несомненно пидоры..но! кто-то должен остановиться и дать шанс. кто сильно кружил-на кол. кто просто по глупости попал-думать.
 
Я сам в шоке - самое глупое что мог сделать Янукович это сказать "фас" и даже он понимает что этого делать категорически нельзя! Но команда была отдана. Кем? Для чего?
Как вариант - идет розыгрыш шахматной партии.
С одной стороны власти, с другой "америкосы".
инструмент народ и опозиционеры.

Один козырь он уже споймал - протянул законы про маски пр.

не бузил бы майдан - закон бы никто не принял.
не далабы отсутствубщая целесообразность
 
Я думаю,Украина одна из бывших республик постсовка которая вышла из него без крови.Наверное блин пришла наша очередь и мы опять таки стоим на пороге грандиозных событий...В 2004 удалось свергнуть коррумпированную и охуевшую власть без крови,но мы опять вернулись в то же болото.Больше таких они не допустят

Да, можно много говорить об исторических закономерностях и развалившихся империях. Но мне кажется, все это притянуто за уши.
 
Та а кто им не дает шанса. Им уже сколько раз предлагали вспомнить -что они давали присягу служиь народу Украинны а не Партии!

та вот жеж в ровно вроде сложили свои погоны? почему вы отрицаете , что в других местах так же поступят? если же уверены будут, что им не простят, то пойдут до конца..оно вам треба? несомненно среди них большая часть мелких порошаек. Откровенных головорезов-не так уж и дохуа. Грубо говоря: мой участковый качнул с меня 200 грн..знаю, что наебал меня..но по сути-я к нему не в претензиии..и вот таких участковых дохуа..Это ка кчастность. Так зачем е его ставить в ряд с этими фашистами с майдана? что стреляли и издевались..
 
зы

Общался не мало с теми, кто против так называемых майданутых. Пришел к выводу, что это просто напуганные происходящим люди. Типа, пусть золотой унитаз, лишь бы не трогали

Поддержу и добавлю - все с кем я общался и кто против майдана однозначно говорят "мы против януковича!!! но уж лучше так чем НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ!" :увага:

Люди просто боятся .... неизвестности, вот и все! А виновата в этом.... блядская оппозиция (вернее ее лидеры) которые мычат и блеют бестолково :рл:
 
Ключевое слово - был. Если вообще был. Что здесь придумали инженеры? плазменные панели, микропроцессоры? Что из того чем вы пользуетесь хотя бы в быту сейчас? врачи? не смешите
Троль детегдед?
сгинь с темы или не пори чушь.

Обвинни еще харьков в том чтоон не родина попкорна и макдака.
На плазме жизнь не держится.

И да.. я не расчуял.. плазму придумали во Львове?
или процессоры разрабатывают и сторят в закарпатье?
 
Назад
Зверху Знизу