Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

А тебе кто-то говорит,что будут бесплатно евры пачками раздавать?Хуюшки.Работать надо,и не охуйки сбивать как мы привыкли.А именно ебашить.За достойную оплату ессно

Соки прессом будут выжимать? По любому, предприятия нужны. А оставить массу безработных в тылу не вариант. Ведь в Европу попрут.
И бомбить будет некого.
 
Из под пены древко торчит у тебя сзади. Даун. Хаус.
Вотон свет нации, наконец хоть один украинский свидомый, с четкими аргументами в защиту своих позиций. А вы говорите все на майдане дураки.
 
А тебе кто-то говорит,что будут бесплатно евры пачками раздавать?Хуюшки.Работать надо,и не охуйки сбивать как мы привыкли.А именно ебашить.За достойную оплату ессно

погугли "уровень безработицы в европе" и для сравнения туже хню в России. Откроешь для себя много нового.
Им не нужны рабочие на Украине. нахуе не нужны. а тем более желающие получать
достойную оплату
 
да они вообще сама доброта. список за последние 10 лет накидать? или сам погуглишь? Гитлер просто писюнота мелкая по сравнению с их демократией

Другие варианты есть? Может россия (страна-террорист) добрее?
 
Ну во первых Китай хуй знает где,это раз.Во вторых китайская средняя зарплата уже выше нашей,посмотри официальную статистику,походу за тарелку риса,образно,наши уже готовы ебошить,а не китайцы

с чего это хуй знает где? у нас полхарькова там одевается. Половина всего что у меня в доме сделано в Китае. Привезли как-то. не далеко оказалось.
а кроме средней зарплаты внезапно оказываается что в китае нет не выходных ни такой глупости как КЗОТ ни налогов. А тут охуевшие хохлы которые помнят про свои права, готовы работать но по "европейским стандартам" по 6 часов в день и больничные требуют. и т.д. и т.п. ... да нахер мы кому такие хитрожопые сдались? не скажешь?
 
Мне лично,как и моей семье,моим друзьям,родственникам,родственникам друзей,ни один американец ничего плохого не сделал.Вообще ничего.А разные мировые процессы,да если еще их подать под русским соусом из пиздеши,меня мало волнуют

Цитата из сочинения СС-овца "как я провел лето в гитлерюгент"
 
Откуда такое понятие "рабы"?Вот если не лень,объясните,я даже фильм на паузу поставлю!

Основной электорат регионалов, люди работающие за еду. Так как на большее зарплаты не хватает.
Но при этом они любят своего Витеньку.
Это и есть рабская психология.
Мой друг этим летом побывал в шахтерских краях. Рассказывал, как шахтеры опускаются в шахту на километр (!) и потом 5 км добираются до забоя по горизонтали. Работают в адских условия.
За 3000 грн в месяц.
Это и есть рабство.
 
да это чистый майдановский тролль. Просто его в игнор:клас:

0355d6f661e164813ecd0592e2b62d6d.gif
 
Повторю и тебе-расстояние Китая это раз.Второе и основное,их средняя зарплата уже выше нашей и это официально.Так что за тарелку риса,уже мы гнемся а не китайцы.Индия вообще без вопросов.Им на деньги похуй,это не китайцы.Основная масса довольна парой копеек в день и больше не нужно.Такой менталитет
Хера се в китае под два миллиарда, это им всем по 150$ платить скоко ж денег надо? Чет думаю еще очень много китайцев работают за чашку риса, а хорошо у них зарабатывают квалифицированные сотрудники, как и в любой другой стране! Знаю 100%.
 
Мне лично,как и моей семье,моим друзьям,родственникам,родственникам друзей,ни один американец ничего плохого не сделал.Вообще ничего.А разные мировые процессы,да если еще их подать под русским соусом из пиздеши,меня мало волнуют

Что ужасного тебе сделали русские?:)
 
Такое ощущение, что даже когда дебилам на головы посыпятся американские бомбы, то и тогда они отнесутся к этому с пониманием и уважением. Они не же совки, не рабы.

Это просто мировые процессы. Надо отнестись с пониманием. Так надо. Главное шоб не москали.
 
Вотон свет нации, наконец хоть один украинский свидомый, с четкими аргументами в защиту своих позиций. А вы говорите все на майдане дураки.
А ты шо думал. С агрессивным бычьем на их языке.
Се ля ви.

Откуда такое понятие "рабы"?Вот если не лень,объясните,я даже фильм на паузу поставлю!
А, чувак у нас в Киеве есть один. Балашов. Хоть и еврей, но норм заряжает.
Там на видео 40 минут, но 3 минуты хватит в полне чтобы понять основную мысль ;)

5UuiR1-LdEg
 
Такое ощущение, что даже когда дебилам на головы посыпятся американские бомбы, то и тогда они отнесутся к этому с пониманием и уважением. Они не же совки, не рабы.

Это микс какой-то попался, "бомбовский"?
Да знаем мы про Америку. Все знаем.
Но и про Россию тоже знаем.
Большего вреда чем россия (страна-террорист), за годы независимости ни одна страна не причинила.
Бомбы будут или нет. вопрос. А россия (страна-террорист) уже показала на что способна и каким местом нас любит.
 
Повторю и тебе-расстояние Китая это раз.Второе и основное,их средняя зарплата уже выше нашей и это официально.Так что за тарелку риса,уже мы гнемся а не китайцы.Индия вообще без вопросов.Им на деньги похуй,это не китайцы.Основная масса довольна парой копеек в день и больше не нужно.Такой менталитет

Расстояние? ну Вы даете, это расстояние никак не мешает американским и европейским корпорация вкладывать все свои бабки в Китай, ктстаи, Китай недавно обьявил , что вводит мораторий на западные инвестиции - сильна многа денег им дают, вот проблемы у людей))) и , заметьте, западные корпорации абсолютно не смущает то, что в Китае студентов танками давят и органы у людей в тюрьмах вырезают, как давали деньги Китаю, так и дают - ах, бессовестные совестливо-демократические корпорации :D
 
Посмотрел я на это всё и стало мне весело.:D
Бедные, глупые майдауны, сколько же можно скакать на граблях истории. Но, видимо, вопрос это риторический.

Итак.
Каждый нормальный человек рано или поздно ощущает стойкое желание затроллить майдауна. :trollface:
Не гнушаются этим богоугодным делом, в том числе, и высокопоставленные европейские политики.
Один из них, например, Гюнтер Ферхойген (вице-президент Еврокомиссии и европейский комиссар по вопросам предпринимательства и промышленности в 2004—2010), не стесняясь, всегда объяснял Украине, что сосание европейского хуя не ведет к свадебному алтарю и долгой счастливой совместной жизни.
Более того, как человек порядочный, еще в 2006 году, он предупреждал невесту на выданье (т.е. Украину), что жених (ЕС) замуж её не возьмет. Ну вот совсем. Вообще никогда.:D

Однако, та же самая немецкая порядочность не мешала ему, с расстегнутой европейской ширинкой, продолжать помахивать евроинтеграцией перед раскрытыми губами, стоящей на коленях, Украины.:пиво:

Ну, что же, поехали.

Интервью Гюнтера Ферхойгена 2006 года. Кодовое название "Не женюсь"

Еврокомисcар: Украина не будет членом ЕС

Комиссар Еврокомиссии Ферхойген заявил, что бывшие советские республики, в том числе Украина, не будут членами ЕС, передает УНИАН.
Европейский Союз будет расширяться, заявляет комиссар Еврокомиссии Гюнтер Ферхойген.
Как сообщает "Немецкая волна", в интервью Die Welt он сказал, что за 20 лет все европейские государства войдут в Евросоюз, кроме стран-наследников Советского Союза, которые в настоящее время не являются членами ЕС. Это - россия (страна-террорист), Грузия, Молдова, Беларусь, Украина и страны Кавказа.

Интервью Гюнтера Ферхойгена 2013 года. Кодовое название "Сделаешь минет, тогда дам пососать":D

Гюнтер Ферхойген: Тимошенко не должна препятствовать подписанию Соглашения об ассоциации Украины с ЕС

Немецкий и европейский политик, бывший вице-президент Еврокомиссии Гюнтер Ферхойген считает, что подписание Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом станет необратимым выбором Киева в пользу евроинтеграции.
"Если Соглашение об ассоциации (и зона свободной торговли) вступит в силу, это будет означать, что Украина сделала необратимый выбор, и больше не будет находиться в подвешенном состоянии между ЕС и Евразийским союзом президента Путина", - сказал он в интервью изданию EurActiv.com.

Е-В-Р-О-П-А, Е-В-Р-О-П-А, Е-В-Р-О-П-А:yahoo:

na-majdan-podderzhat--evrointegratsiju,-pojut-gimn.jpg
 
Супереврофоторепортаж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И что это? Где много людей, всегда мусор. А с региональной площади нет фотографий? А то как-то однобоко получается.
 
Мне лично,как и моей семье,моим друзьям,родственникам,родственникам друзей,ни один американец ничего плохого не сделал.Вообще ничего.А разные мировые процессы,да если еще их подать под русским соусом из пиздеши,меня мало волнуют

мне тоже они ничего плохого не сдллали. пока, я даже много оваров оттуда заказываю, вот только сделаны они все "мэйд ин чайна")))
 
По ходу будут бомбить западенщину, т.к. они начнут резать русских (в силу более импульсивного характера), вот от "ни" и будут "нас" защищать :іржач:
А то, каким образом это произойдет, так уже где то инструкции лежат, в какой последовательности кто и кого будет поджигать.

И как русские попадут на западенщину?
А вы вообще там бывали?
Я немного стратил. Там полно русских! И очень довольны.
 
Назад
Зверху Знизу