Расстреляли инкасаторов на Северной у Класса (+видео)

если немного разбираешся:
1) не любой и не с любого расстояния. Одежда, стекло, борта машины - все имеет свой вес.
2) применяющиеся автоматы - короткостволы.
3) конкретно: в пулях, которые применяют нападающие - высверлен и вставлен сердечник с шариков игольчатого подшипника.

Достаточно для понимания?

Вот как раз по пункту 3 лично у меня вопросы... :(
О каком "сердечнике с шариков игольчатого подшипника" ты, блять, пишешь?

А ну, чертеж в студию! :диявол:

Спецназ сто процентов

В инете куча видео с нападениями. Так там бандюки сближаются как можно ближе с жертвой и хуярят от бедра пока весь рожок не выпустит
А тут, через дорогу, почти на бегу, одиночными, уложил за 10 сек. 2 человек.
Это подготовка нужна

Я тоже охренел от увиденного!
 
по логике водилу он должен был убить первым чтобы обездвижить машину, особенно если он такой мастер.
водила может был за одно(в сговоре) с нападавшим,и никуда не ехал,вернее остановился специально,но его стрелок вывел из игры,как лишнее звено....такой вариант тоже имеет место быть!!!
 
водила может был за одно(в сговоре) с нападавшим,и никуда не ехал,вернее остановился специально,но его стрелок вывел из игры,как лишнее звено....такой вариант тоже имеет место быть!!!

принимается как версия! многое объясняющая....
 
Может я слепой?
На видео неподвижно стоят возле киоска две бабки. Следует 2 первых выстрела, (вспышек не видно), бабки видимо испугавшись зашевелились, при этом их силуэты совместились, и из за них появляется стрелок, хотя его подхода не было видно.
 
принимается как версия! многое объясняющая....

не надо наговаривать на водителя.
он не мог не остановиться:
ждал, пока по главной машины проедут.
даже,если бы не было машин,
для того, чтобы начать движение и повернуть направо,
нужно время. Скорость машины, соответственно, минимальная.
Контролировать светофор не нужно.
 
Может я слепой?
На видео неподвижно стоят возле киоска две бабки. Следует 2 первых выстрела, (вспышек не видно), бабки видимо испугавшись зашевелились, при этом их силуэты совместились, и из за них появляется стрелок, хотя его подхода не было видно.

все видят то что хотят увидеть!
 
интересно, а на туаксоне регистратор стоял?
 
вывалился пусть через секунду, после первого выстрела? с какой стороны?...похоже с правой....пытаясь убежать привлек на себя еще секунды и выстрелы? а водила?
зацепился за порожек, отцепился.....
сколько на это секунд потратил?.....
и успел сбежать?....
Не пойму куда ты клонишь.
принимается как версия! многое объясняющая....
А вот это бред.
Какой нахуй сговор, у него малой остался, не ужели человек в таком возрасте станет идти на такой мега риск.
Думай.
 
не надо наговаривать на водителя.
он не мог не остановиться:
ждал, пока по главной машины проедут.
даже,если бы не было машин,
для того, чтобы начать движение и повернуть направо,
нужно время. Скорость машины, соответственно, минимальная.
Контролировать светофор не нужно.

а в нештатной ситуации газ нажать(или правила ПДД вспоминать?)

Не пойму куда ты клонишь.

А вот это бред.
Какой нахуй сговор, у него малой остался, не ужели человек в таком возрасте станет идти на такой мега риска.
Думай.

я ж написал версия!

Не пойму куда ты клонишь.

1. или водитель растерялся или его нейтрализовали с другой стороны
 
Может я слепой?
На видео неподвижно стоят возле киоска две бабки. Следует 2 первых выстрела, (вспышек не видно), бабки видимо испугавшись зашевелились, при этом их силуэты совместились, и из за них появляется стрелок, хотя его подхода не было видно.

поговаривают что он там стоял продолжительное время....
 
Хотел бы я посмотреть на тебя в такой ситуации, тут не только ПДД вспомнишь, а забудешь на хуй как тебя зовут.

ты ж сам про инстинкты написал

Хотел бы я посмотреть на тебя в такой ситуации, тут не только ПДД вспомнишь, а забудешь на хуй как тебя зовут.

причем навсегда
 
убил пассажира,потому как тот,наверное,один был вооружен.затем подошел к водиле,уже без страха получить в ответ пулю,и в упор расстрелят его.кмк
 
вопрос:
вот всегда милиция про тайну следствия твердит!
а нужно ли придерживаться этого, если все 11 лет тайна следствия???!!!!
давайте уже откроем НАРОДУ УКРАИНЫ тайны этого следствия!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу