ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Здравствуйте. Знаю что подобная тема уже есть. Но там всего 2 петиции. Если вам не все равно, на дальнейшее развитие событий, не поленитесь, и потратьте пару минут на подпись петиций на сайте белого дома США.
Вот собственно ссылки:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Спасибо. Надеюсь на ваше понимание.

Это ещё зачем? Пендосов звать на помощь? Та мы сами справимся.

ТСЕ
 
Однозначно! Все аргументы сводятся к какой-то фанатичной уверенности, что уберут Януковича - и сразу станет лучше. Мало им примеров - 1917, 1991, 2004. Всё по одному вашингтонскому сценарию идёт, а они даже не в состоянии провести параллели.
С проведением параллелей -- то не многим дано.
Станет ли лучше -- можно спорить; кажется, будет лучше если Януковичи будут убираемы, явно нашим кресло кружит голову, зад прирастает и не хочет расставаться. Ибо без кресла оно ничто, в отличие от многих других государств, где делание бизнеса семье не есть главным мотивом влезть в кресло (там против такого бизнеса работают рычаги).
Чувак. В Украине, как и в хвалёном ЕС, демократия, т.е. власть большинства. Большинство выбрало Януковича. Через год выборы - есть возможность в законном поле исправить эту ошибку.
Демократии разные бывают. Американские президенты часто, дорвавшись до корыта, начинают переписывать конституцию, например?
 
До выборов ещё год. Не обнародованы программы ни одного кандидата. Как я могу кого-то называть? Будет Юля - проголосую за неё.
глупо думать ,что яныку разрешать дотянуть до след года. но может случиться чудо))

сейчас кто??
 
Тока я чето не пойму, вроде прямая трансляция.......
хз если это вчерашняя запись, То я обосрался.. Пардоньте.:)



Эх, это трансляция вчерашнего шабаша, вы уж меня извините;)

Провтыкал немного, сложно одной рукой по клавишам стучать, а другой каналы переключать :) я ж не Македонский :)
 
Останнє редагування:
Отлично придумано. Кричат -"урку скинуть". И предлагают новую урку поставить:) Больше Украина не заслуживает наверное, страной отныне будут править исключительно бывшие зеки
Зеки - это заключенные?
Так Янык на зоне не был! Дело было заведено - да. Но на зоне - не был! Заяву забрали до решения суда.
 
так и живи! думай своей головой, а не то что тебе вещают с быдлоящика

О! Дело человек говрит!
Вся западная ж хочет на пособие по безработице жить! И тайком ездить "на заробiтки" ;)) оно й то не плохо придумано, но только Европа так не живет!
 
Толпа хорошо понимает силу.
Толпу надо пиздить, тогда подогрев негодяев превращается в ничто. Но в этих случаях они стандартно пытаются выжать бонусы их жертв-мученников, как последствий их подогрева.

даже сомнений нет, что тут же начнут прикрываться детьми, женщинами, стариками... вот как вчера с якобы умершей от побоев девушкой. со слезами на глазах объявляли минуту молчания по "погибшему ребенку". деликатно умалчивая о том, кто этого ребенка на майдан ночью вывел и там удерживал песнями-горячительными напитками-высокими идеями...

блин, когда им сказали, что слухи о смерти девушки сильно преувеличены, было такое ощущение, что эта сволота реально огорчилась. :(
 
Зеки - это заключенные?
Так Янык на зоне не был! Дело было заведено - да. Но на зоне - не был! Заяву забрали до решения суда.

Виноват, ошибочка моя. Но я, вообще-то, использовал риторику отнюдь не свою, как Вы наверное уже догадались.;)
 
Только пришел с майдана, завтра в Киев.

ЕС уже не причем, банду воров надо отстранить от власти, думаю где-то так.
Придут другие воры, как некоторые думают, но даже при юще такого не было, и Ющ по каждому скандалу оправдывался, а овощу все пох, он царь
 
Назад
Зверху Знизу