7 лет за фото с резиновой женщиной у Танка

Люди ебанулись. Во Львове ебашат участников ВОВ, в России сажают нормальный ребят за невинную фотосессию
нормальные люди? :рл: Да вы совсем ебанулись в своей ненависти к "западенцам"!
 
А я 9-го мая в машине слушал нацисткие марши в трешевой обработке. Хайди-хайдо-хайда...
 
Они должны пресекаться на уровне административных правонарушений ещё до входа на мемориалы и т.п. Если мы обсуждаем нормальное государство, у которого нет цели сажать и грабить граждан, делая из них моральных уродов, зато есть цель воспитать нормальных налогоплательщиков и граждан.

Кого не хватало на том празднике у танка? Правильно, дяди полиционера, который должен был подойти, представиться и попросить убрать предмет, нарушающий общественный порядок. А ещё активных граждан, которые дядю полиционера должны были позвать и в ожидании попросить убрать предмет по-хорошему. Вместо этого первый ловил ссыкунов в кустах, а последним необычный воздушный шарик был безразличен. Но заботливые журналисты донесли необходимую, полезную и приятную правду без преувеличений до ветеранов, которые без этого спать не могли.

ППКС. Добавлю, что воспитание нормального гражданина должно начинаться еще с детского садика. Тогда у человека, к его 20-30 годам не будет мысли использовать резиновую куклу в нецелевых случаях. Поебался с куклой в спаленке тихонечко и ушел на мемориал, возложить цветы
 
Слыхали у Высермана марганец есть. Как пить дать - наркоту варит и распространяет, а это на 7 лет тянет
 
tvoj-psevdopatriotizm-ogorchaet-krichat-ura-kogda_1.jpg
 
перечисли места где ты ебался и и подумай сколько там всяких людей похоронено, просто ты не знаешь об этом.

я х.у.ею. Люди воевали, погибали, ломали себе жизни, победили в войне. Через несколько поколений люди пришли к памятным местам их подвига и наблюдают, как милые детишки, ради которых в том числек и воевали люди, позируют на фоне памятника, в том числе миллионам погибших, с предметом, назначение которого совать туда член. Какова должна быть реакция этих людей? Зачем оскорблять чуства ветеранов? выложи, как- нибудь фото с резиновой бабы на фоне могилы своей матери
 
А я 9-го мая в машине слушал нацисткие марши в трешевой обработке. Хайди-хайдо-хайда...

Трэшево было оттого, что немецкие мотивы звучали из дедовской Победы? Спасибо деду за Победу (с)
 
я х.у.ею. Люди воевали, погибали, ломали себе жизни, победили в войне. Через несколько поколений люди пришли к памятным местам их подвига и наблюдают, как милые детишки, ради которых в том числек и воевали люди, позируют на фоне памятника, в том числе миллионам погибших, с предметом, назначение которого совать туда член. Какова должна быть реакция этих людей? Зачем оскорблять чуства ветеранов? выложи, как- нибудь фото с резиновой бабы на фоне могилы своей матери

Тогда не приходи пожалуйста со своей девушкой ни на чьи могилы - ибо у нее тоже есть дырка для члена. А то ишь распоясались совсем блеять!
 
А я 9-го мая в машине слушал нацисткие марши в трешевой обработке. Хайди-хайдо-хайда...

ну так кто не дает!твоя машина-слушай на здоровье. ты же с рупором и братвой не пошел на мемориал петь эти песни?
 
ППКС. Добавлю, что воспитание нормального гражданина должно начинаться еще с детского садика. Тогда у человека, к его 20-30 годам не будет мысли использовать резиновую куклу в нецелевых случаях. Поебался с куклой в спаленке тихонечко и ушел на мемориал, возложить цветы

согласен. Но неда свою личную бюдлячисть спихивать на государство. Оно не самое плохое
 
Тогда не приходи пожалуйста со своей девушкой ни на чьи могилы - ибо у нее тоже есть дырка для члена. А то ишь распоясались совсем блеять!

я думаю феменистки тебе сейчас расскажут)) ты не видишь разницы между девушкой и резиновой бабой?
 
Назад
Зверху Знизу