В каком возрасте ребенку подарить мобильный телефон?

ты б не мои ошибки искал и не выпендривался здесь, а научил ребенка читать, что ли)))
Азбуку купи ребенку, лапоть)

а где информация, что ребенок не умеет читать и не азбуки?
ты просто не скули так громко, не надо завидовать.
 
)) чему? )) ну-ка просвети))
 
Останнє редагування:
ИМХО нужно дарить тогда, когда он станет самостоятельно ходить в школу или гулять.
Телефон не должен становиться предметом фетиша, быть средством связи.

так да, согласен. но если малая любит играться в птичек на айфоне- стоит ли отказывать в этой мелочи?
 
так да, согласен. но если малая любит играться в птичек на айфоне- стоит ли отказывать в этой мелочи?

та поняли уже все, что у тебя айпон и ты настолько крут, что даешь его ребенку)))
Надо полагать: этому нужно завидовать?:іржач:
 
та поняли уже все, что у тебя айпон и ты настолько крут, что даешь его ребенку)))
Надо полагать: этому нужно завидовать?:іржач:

Это Харьков, детка. Понты дороже денег. :). Айфон ребенку, а жить в съемной квартире.
 
Планшет. К тому же, потакание детским прихотям, может со временем выйти боком .

вот да, можно айпад. рисует, столько восторгов. сердце радуется.

Это Харьков, детка. Понты дороже денег. :). Айфон ребенку, а жить в съемной квартире.

не плачь, с твоими способностями - пара поколений в рабстве у банка - и ты счастливый обладатель 2-шки на рогани.
 
Ваш ребенок, Вам и решать, что и когда ему покупать. При чем тут чье-то мнение? :незнаю:
 
надо полагать: ТС не понаслышке знаком с предметом. Айпон в кредите? Палишся))
 
так да, согласен. но если малая любит играться в птичек на айфоне- стоит ли отказывать в этой мелочи?

Мы пытаемся сделать все, что бы дети были довольны и счастливы, а потом они садятся нам на голову. Ну купишь ты ей телефон и потом от голодных птичек не оттянешь, это очень вредно для зрения и нервной системы! Послушай опытных родителей и не делай ошибок:) ибо будешь потом в 6 -7 лет бегать по невропатологам, окулистам и психологам. Сохрани здоровье своему ребенку!
 
тс даже не знаком с понятием кредит вообще, малыш.
Слу..а твою половинку не Альфред зовут?:іржач:
Когда мужик(?) в общении с другим использует слово "малыш", это наводит на размышления.:іржач: Мне то пох на твою ориентацию, но чтоб расставить все точки над I. Просто все судят с стандартной мужицкой стороны. Но раз ты не такой, то и спроса с тебя нет))
 
вот да, можно айпад. рисует, столько восторгов. сердце радуется.
А вот эту штуку не раньше 6 лет!:) и компьютер лет с 5 хотя бы:) Сходи с ребенком в антошку, там столько развивающих игрушек, пусть выбирает. Пусть играет в игрушки, детство такое короткое:yahoo:
 
ага пусть играет особенно в стрелялки с мясом и отделением конечностей, и в 13 лет он будет вас гонять шо сидоровых коз по хате:D

Игрушки имелось ввиду не компьютерные игры, а реальные развивающие, пазлы, конструкторы... У кого что болит, называется:D
 
А вот эту штуку не раньше 6 лет!:) и компьютер лет с 5 хотя бы:) Сходи с ребенком в антошку, там столько развивающих игрушек, пусть выбирает. Пусть играет в игрушки, детство такое короткое:yahoo:

да всего вагон.
для лохов типа магола и сочувствующих - я напоминаю:сабж темы - в каком возрасте покупать телефон ребенку, а не ваши галимые комплексы, связанные с морально-материальным нищебродством.
 
да всего вагон.
для лохов типа магола и сочувствующих - я напоминаю:сабж темы - в каком возрасте покупать телефон ребенку, а не ваши галимые комплексы, связанные с морально-материальным нищебродством.

почти классика...От кого только не рожают.:іржач:

Если ты, лось, уделяешь столько внимания железякам типа тилипон, айпон, планшет и прочее, моральным нищебродом выглядишь здесь только ты. Или ты, таки, уверен, что это есть только у тебя?:yahoo:
..Сука, эти крестьяне на форуме появляются все чаще и чаще.
Скорее всего -это предвестники конца света.

ТС! прекращай позориться! Фетиш китайским ширпотребом-это ебланизм.
ПС: ТС! а чего ты постоянно выпадаешь с форума? денежек на нормальный тырнет нема? кредиты еще не выплатил? Через Wap сидишь?))
Давай я тебе денег займу, а)
 
- я напоминаю:сабж темы - в каком возрасте покупать телефон ребенку.

Если вы настаиваете, и тема все же не "Гениальность" вашей дочери в пользовании яблочными гаджетами", то покупают обычно по мере необходимости, а не на возраст.
Кто первокласснику покупает, для связи с ребенком в школе.
Я купила, чтобы связываться, когда мой сын дома сам остается.
Ну а вы своей уже можете покупать - птички же!
 
Назад
Зверху Знизу