• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украина: крутое пике

вот в Эмиратах - из пустыни сделали рай, а у нас из рая пустыню, не полностью пока, но патсаны стараются и темпы ударные. А вообще прикольно-в центре Европы - банановая республика.
 
Каждый день я слышу новости, которые отнюдь не радуют.
Например:
"мажор сбил человека на авто и остался без наказания"
"чиновники украли с бюджета..." и т.д.
Казалось бы - не читай новости и все будет ок.
Но есть новости, которые касаются очень многих, например отмена единого налога, увеличение пенсионного возраста, увеличение квартплаты, позорное принуждение к созданию ОСМД и т.д.
Такое впечатление, что страной управляют диверсанты.
И чем быстрее Украина ляжет, тем быстрее они выполнят свою миссию.
У вас тоже такое мнение?

Мажоры всегда сбивали пешеходов. В милиции всегда практиковались пытки, еще с советских времен. Чиновники воровали тоже всегда. Сейчас просто об этом стали говорить журналисты. И на данном этапе развития нашего общества это хорошо (то, что говорят об этом). Потому как с этим надо бороться.

ЕН никто отменять не собирается.
Здесь журналисты пытаются манипулировать общественным мнением, и это плохо.

Увеличение пенсионного возраста и повышение квартплаты, обусловлены определенными предпосылками, которые возникли не вдруг. Кто слушал заседания ВР 20 лет назад, помнит, что вопрос: "А вы подумали, что будет через 20 лет?" задавался еще тогда. И правильно задавался.

Вот такое мнение у меня.
 
Мажоры всегда сбивали пешеходов. В милиции всегда практиковались пытки, еще с советских времен. Чиновники воровали тоже всегда. Сейчас просто об этом стали говорить журналисты. И на данном этапе развития нашего общества это хорошо (то, что говорят об этом). Потому как с этим надо бороться.

ЕН никто отменять не собирается.
Здесь журналисты пытаются манипулировать общественным мнением, и это плохо.

Увеличение пенсионного возраста и повышение квартплаты, обусловлены определенными предпосылками, которые возникли не вдруг. Кто слушал заседания ВР 20 лет назад, помнит, что вопрос: "А вы подумали, что будет через 20 лет?" задавался еще тогда. И правильно задавался.

Вот такое мнение у меня.
Если есть такое мнение, вернее, если удалось кому-то сформировать такое мнение у Вас, то вывод один: пипл хавает
 
Если есть такое мнение, вернее, если удалось кому-то сформировать такое мнение у Вас, то вывод один: пипл хавает

Весь же вопрос заключается только в том, к чему стремится. Ну будет Паша Лазаренко или Вася Пупкин вместо Януковича. Что изменится? Мажоры перестанут сбивать людей? Судьи начнут судить честно?

Менять надо систему, а не власть.
 
ну я нигде не говорил о том, что надо делать.

Нет, я просто высказываю свое мнение. У меня большинство вопросов к власти заключаются не в том, что она порождает проблемы, а в том, что она их не решает.
 
Совершенно верно! Поэтому я против любой силы которая в своей программе употребляет слова "независимость, мова, украинизация"и прочую приевшуюся требуху.
знач против всех
но даже если лозунги будут "правильными",это не значит что после слов пойдут дела
а выход не в голосовании,выход вот:
HCttFVZLZKg

Бежать надо, но не многие могут на это отважиться, да и куда.
дело не в отваге,многие понимают что ничего особого из себя не представляют,значит их там никто не ждет
 
Такое впечатление, что страной управляют диверсанты.
И чем быстрее Украина ляжет, тем быстрее они выполнят свою миссию.
У вас тоже такое мнение?
Нет. У меня впечатление, что страной управляют экспериментаторы. И без всякой миссии, а так - "позырить": как долго она протянет.
О логике можно говорить, если ты видишь эту логику в действиях власти.
Да уж, о логике здесь вряд ли резонно говорить...
юди сами выбрали необразованное быдло, а теперь пытаются найти логику в их действиях. Все это не план каких-либо сверхдержав и тайных организаций. Сейчас все происходящее - тупо собственный идиотизм.
Ага, выбрали и успокоились: справились, мол. А ведь это ж только "взяли на работу". А давать им работу, а контролировать, как они работают, кто будет - Пушкин? Так что ж тогда от них хотите? Вот если бы Вас взяли на работу, платили регулярно деньги, штук 10, а работу не спрашивали, Вы бы работали "на дядю", скажите честно? И как долго?

Быдло получило власть, а как ней правильно распорядиться не знает.
Так скажите как, если знаете...
 
Сейчас ситуация в Украине похожа на то, что происходило в Гулаге и как это описывал Шаламов. Три основных типа особей

1. Опустившиеся.
2. Воры.
3. Мужики.
И кто из них здесь пишет, по-Вашему? Вот Вы к какому типу себя относите?

А вообще прикольно-в центре Европы - банановая республика.
Вот мы прикольные!
Менять надо систему, а не власть.
Верно. Власть у нас народная, ее менять не надо. Да и система, в прниципе, нормальная. Самим меняться надо, менять свое отношение и к власти, и к системе. Не спать, и не плевать на все...
 
конец как говорят немного предсказуем
 
Взлета не было, одно сплошное пике ближе к дну, начиная с 1991 г.

та нихрена подобного.
Лампочки в фонарях появились и светятся. Я до сих пор помню первое впечатление когда они вернулись:D. Комуналка работает как часы почти. Если что-то отлючили можно всегда узнать кто, где, зачем и на сколько. Транспорт нормально ходит городской и качество его повышается. Вонючих автобусов 1965года уже нет на линиях. Налаживается все потихоньку. супермаркеты открываются, магазинчики 10 шагов от подьезда. Сервис! С калашами в салоне уже ездить не модно стало. Воруют только много. от это решить осталось и ура.
 
Каждый день я слышу новости, которые отнюдь не радуют.
Например:
"мажор сбил человека на авто и остался без наказания"
"чиновники украли с бюджета..." и т.д.
Казалось бы - не читай новости и все будет ок.
Но есть новости, которые касаются очень многих, например отмена единого налога, увеличение пенсионного возраста, увеличение квартплаты, позорное принуждение к созданию ОСМД и т.д.
Такое впечатление, что страной управляют диверсанты.
И чем быстрее Украина ляжет, тем быстрее они выполнят свою миссию.
У вас тоже такое мнение?

ну судя по всему это первый и последний срок нынишнего президента, следующий срок он уже будет отбывать в другом месте, по подобию тимощенки
 
ну судя по всему это первый и последний срок нынишнего президента, следующий срок он уже будет отбывать в другом месте, по подобию тимощенки

никуя не будет. поеждет он на теплые берега и будет скромненько доживать в своем замке на мысе Антигуа. Как и все кто был до него. Где Кучма которого оранжевая толпа во всех смертных грехах обвиняла? Не сидит? А Кравчук который полстраны перепродал недорого? Так отож.
 
Они не диверсанты, они, как написано в одной статье, что я читала - ведут себя как временщики. Они не чувствуют, что они тут надолго, дотянуть бы до выборов, ну или еще следующие. Но за это время, то, что сумеют выиграть - нужно взять денег как можно больше. У них не стоит цель - уничтожить народ, народ им вообще по барабану. У них цель - добыть как можно больше денег, что бы оставшееся время после своей власти могли себе где-нибудь поживать неплохо. Поскольку в Украине уже совсем мало осталось ресурсов - деньги они тянут с населения тоже. Они не умеют строить, просто не умеют, обогащаются как умеют, а умеют только так.
 
Назад
Зверху Знизу