Очередная модернизация метро...ну и как вам это?

спокуха, следущим нововведением будет фича, как в банкоматах

"печатать чек (50 коп)"
"не печатать чек".
 
Принцип работал два последних подорожания, факт.
Но, точно так же, факт и то, что на харьковских картах учет ведется в гривнах, а в той же Москве, к примеру, в поездках.
Стало быть, в любой момент могут повысить как проезд по карточкам, так и по талонам.
 
я на эту хню седня первый раз наткнулся, сунул два рубля и ищу эту синюю кнопку....
потом подхожу к турникету и смотрю что там - обычный считыватель с красной полосой или еще какая хрень.... прошел

от всей души желаю гепе, до конца его поганой жизни, иметь у себя такой автомат в сортире и подтираться этими фантиками и только ими!

Нет братишь, я смогу ездить по старой цене (1грн./поездка сейчас) пока не закончатся деньги на карте. По-моему этот принцип работает для всех проездных.

1 грн - это льготник (студенты, пенсионеры, итд.)
 
Сегодня катался, в выходной очереди и на Героев и на Универе. Представляю, что будет твориться завтра.
 
На днях смотрела по нашему ТВ как Кернес хвалил эту систему. Говорит: "Это большой шаг в Европу и в будущее"
Вот так вот - мы почти в будущем! И как? Та благодаря талончикам в метро!
 
Ехал на днях в метро. взял в автомате талончик и думал, что его просто поднести к сканеру нужно и когда он потянул, я инстинктивно выдернул его. прикол в том, что апарат сработал и загорелся зелёный. тоесть, если я правильно понял, можно просто подогнуть этот талончик до штрихкода и просто подносить его к сканеру. его не будет затягивать и будет срабатывать. только действителен он один день. поправте меня если не прав)
 
Вот помню уезжаешь из города на 3 дня и берешь с собой лишний жетон, чтобы с поезда сразу без очереди в метро попасть. А теперь что же с талонами? Приехал поезд на ЮЖД и все пассажиры в очереди за ежедневными талонами. А на Харьков-пас 6 платформ/12 путей! А если 4 поезда в одно время прибыло.....
ну это я размышляю не про карты, а про талончики!....
 
На днях смотрела по нашему ТВ как Кернес хвалил эту систему. Говорит: "Это большой шаг в Европу и в будущее"
Вот так вот - мы почти в будущем! И как? Та благодаря талончикам в метро!

он бюджет напомнил ? насчет шага - таки да, только в Европу хер его пустят, скорее в какую-нить мелкую страну где-нить на острове в океане. А чо, есть острова где можно жить в свое удовольствие, да вот хотя бы Алькатраз, как вам Геннадий Адольфович ?
 
если я правильно понял, можно просто подогнуть этот талончик до штрихкода и просто подносить его к сканеру. его не будет затягивать и будет срабатывать
надо провернуть завтра такую махинацию!!!!!!!!
 
Кстати, у киевлян номер карты <> UID чипа.
Новые карты имеют чип с 7-байтным UID. Представляю, какой был бы номер карты, если бы нумеровали по UID. :D

Это просто фиговое оборудование, которое заставляет держать БД соответствия. А шрихкод все стерпит, а тут он коротковат. :D
Это легко проверяется в ответе ATQA, биты UIDsize
 
Ехал на днях в метро. взял в автомате талончик и думал, что его просто поднести к сканеру нужно и когда он потянул, я инстинктивно выдернул его. прикол в том, что апарат сработал и загорелся зелёный. тоесть, если я правильно понял, можно просто подогнуть этот талончик до штрихкода и просто подносить его к сканеру. его не будет затягивать и будет срабатывать. только действителен он один день. поправте меня если не прав)
Читер :D Мусеев тебя проклянет теперь :D
 
надо провернуть завтра такую махинацию!!!!!!!!

маякни если получится, мне ж интересно))

Читер :D Мусеев тебя проклянет теперь :D

я не специально его обратно выдернул, просто не ожидал, что во внутрь потянет :D
 
Святая хуита. Когда увидела, была в шоке..
 
можно просто подогнуть этот талончик до штрихкода и просто подносить его к сканеру. его не будет затягивать и будет срабатывать. только действителен он один день. поправте меня если не прав)
:іржач: :клас: :клас:
 
Назад
Зверху Знизу