про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Да плохо. Потому что попами дискредитируется само учение Христа. Большинство сейчас граждан образованные люди. А посмотрев на эти митинги против карт, относятся ко всему учению Христа как к средневековому мракобесию. Что очень плохо. Именно из за действий попов, многие люди и не идут к Богу.
 
Да плохо. Потому что попами дискредитируется само учение Христа. Большинство сейчас граждан образованные люди. А посмотрев на эти митинги против карт, относятся ко всему учению Христа как к средневековому мракобесию. Что очень плохо. Именно из за действий попов, многие люди и не идут к Богу.
Так к богу надо идти или Христу?!
Пора бы определиться!!!
 
Да плохо. Потому что попами дискредитируется само учение Христа. Большинство сейчас граждан образованные люди. А посмотрев на эти митинги против карт, относятся ко всему учению Христа как к средневековому мракобесию.
Христос платил карточками?:eek::eek::eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy: Бляяяяяя....
 
Велл, откуда 800? Вроде еще недавно 500 было?

А цены неумолимо растут:( о чем свидетельствуют прейскуранты с наклеенной бумажкой, на которой новые цены.
dsc06974.jpg
 
Гули, крупнее не нашлось?
Или "срать, так по полной"?
 
Да плохо. Потому что попами дискредитируется само учение Христа. Большинство сейчас граждан образованные люди. А посмотрев на эти митинги против карт, относятся ко всему учению Христа как к средневековому мракобесию. Что очень плохо. Именно из за действий попов, многие люди и не идут к Богу.

А где учение то христа? Кто такой этот христ? Где он? Кого и когда учил? Попы здесь не причем. Для вас попы - конкурирующая организация. И боретесь вы не за учение какого-то там христа, а лишь за количество подписчиков своей организации. Я не иду к богу не из-за попов, а потому, что бога не существует. И ни ты, иеговист, ни попы не могут доказать мне обратного.
 
Чего вы пристебались к попам...
Они что, с тебя Гули, деньги берут...

Вот подходят на улице и говорят: "Брат, литургию н-н-н-да?!"
Это болячка другого рода.
Тема здесь для обсуждения другого дерьма, которое бегает по квартирам и говорит, что оно меньше воняет, чем то, что лежит в соседнем лесу, и предлагает измазаться в него, якобы менее вонючее...
 
Иегова это Бог, Создатель Вселенной и всего и всего живого. Он любящий, добрый справедливый и милосердный.
Его по праву можно называть Властелином Вселенной, потому что Он сотворил все, и все по Его воле существует и сотворено.
Верите ли вы в это, или не верите - но это так.
Вы имеете право сомневаться, не признавать этого факта. Ведь это вопрос веры. А вера как раз подразумевает уверенность в том, чего невозможно пощупать.
Если бы у вас была возможность увидеть Бога, то сама по себе необходимость верить в Него просто отпала бы.

Вот ответьте пожалуйста - как вы относитесь к информации о том, сколько на небе звезд. Если астрономы называют какую-то цифру - что остается делать нам простым обывателям? Просто верить, поскольку проверить мы не имеем возможности.
И такая ситуация наблюдается по многим вопросам, которые мы не имея возможности проверить - не подвергаем сомнениям.

Так что жалко 15 секунд уменьшить:confused:?
А что можно? Я просто не умею:(
ЗЫ. И вообще, вынуждена вас покинуть. Сегодня и так прогуляла пол дня.
Смотаюсь на работку - посмотрю чего там надо.
 
Иегова это Бог, Создатель Вселенной и всего и всего живого. Он любящий, добрый справедливый и милосердный.
Его по праву можно называть Властелином Вселенной, потому что Он сотворил все, и все по Его воле существует и сотворено.
Верите ли вы в это, или не верите - но это так.
Вы имеете право сомневаться, не признавать этого факта. Ведь это вопрос веры. А вера как раз подразумевает уверенность в том, чего невозможно пощупать.
Если бы у вас была возможность увидеть Бога, то сама по себе необходимость верить в Него просто отпала бы.

Иегова это не бог, не создатель вселенной и уж тем более всего и всего живого. Он не любящий, не добрый, не справедливый и не милосердный. Его нельзя по никакому праву называть властелином вселенной, потому что его не существует и он не мог сотворить все, и по его воле ничего не существует и не было сотворено.
Верите ли вы в это или не верите - но это так.
Если бы у меня была возможность увидеть бога, то разумеется, я бы в него поверил. А так... Это просто сказки.

Вот ответьте пожалуйста - как вы относитесь к информации о том, сколько на небе звезд. Если астрономы называют какую-то цифру - что остается делать нам простым обывателям? Просто верить, поскольку проверить мы не имеем возможности.
И такая ситуация наблюдается по многим вопросам, которые мы не имея возможности проверить - не подвергаем сомнениям.

С удовольствием отвечу. Но после того, как вы ответите для чего мне нужно знать сколько на небе звезд? Звезды что, пиздец предсказывали? Или звезды прутся в чужие дома с журнальчиками/буклетиками/брошюрками о каком-то там иегове?
 
Иегова это Бог, Создатель Вселенной и всего и всего живого. Он любящий, добрый справедливый и милосердный.
Его по праву можно называть Властелином Вселенной, потому что Он сотворил все, и все по Его воле существует и сотворено.
Верите ли вы в это, или не верите - но это так.
Вы имеете право сомневаться, не признавать этого факта. Ведь это вопрос веры. А вера как раз подразумевает уверенность в том, чего невозможно пощупать.
Если бы у вас была возможность увидеть Бога, то сама по себе необходимость верить в Него просто отпала бы.

Вот ответьте пожалуйста - как вы относитесь к информации о том, сколько на небе звезд. Если астрономы называют какую-то цифру - что остается делать нам простым обывателям? Просто верить, поскольку проверить мы не имеем возможности.
И такая ситуация наблюдается по многим вопросам, которые мы не имея возможности проверить - не подвергаем сомнениям.
Да ну? Вы Сварога или Зевса видели, шоб утверждать шо не они Творцы неба и земли?
 
Он любящий, добрый справедливый и милосердный.
Книга Бытие > Глава 19 > Стих 13:
ибо мы истребим сие место, потому что велик вопль на жителей его к Господу, и Господь послал нас истребить его.
Книга 2-я Паралипоменон > Глава 32 > Стих 21:
И послал Господь Ангела, и он истребил всех храбрых и главноначальствующего и начальствующих в войске царя Ассирийского. И возвратился он со стыдом в землю свою; и когда пришел в дом бога своего, -- исшедшие из чресл его поразили его там мечом.
нига 4-я Царств > Глава 24 > Стих 2:
И посылал на него Господь полчища Халдеев, и полчища Сириян, и полчища Моавитян, и полчища Аммонитян, -- посылал их на Иуду, чтобы погубить его по слову Господа, которое Он изрек чрез рабов Своих пророков.
Книга 2-я Паралипоменон > Глава 25 > Стих 16:
Когда он говорил ему, [царь] отвечал: разве советником царским поставили тебя? перестань, чтобы не убили тебя. И перестал пророк, сказав: знаю, что решил Бог погубить тебя, потому что ты сделал сие и не слушаешь совета моего.
Книга Иеремия > Глава 1 > Стих 10:
Смотри, Я поставил тебя в сей день над народами и царствами, чтобы искоренять и разорять, губить и разрушать, созидать и насаждать.

цитат про убийство и насилие не счесть в ВАШЕЙ КНИГЕ!!!

В общем, доброта так и прет...
Воистину, вера - слепа...
 
Иегова это Бог, Создатель Вселенной и всего и всего живого. Он любящий, добрый справедливый и милосердный.

А в городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию И предали заклятию всё, что в городе, и мужей и жен, и молодых и старых, и волов, и овец, и ослов, [всё] истребили мечом
 
Назад
Зверху Знизу