Жилой комплекс монте плаза - все ли чисто?

Dr.Painkiller сказав(ла):
]слышал что дом построенный на овраге возле гостиницы мир , тоже вроде как проседает...
Там один из домов на стороне источника, то ли где Дели, то ли рядомстоящий, вообще имел трещину снизу вверх ч/з лифтовую шахту в несколько десятков см....чем закончилась эпопея с тем домом не знаю :/ а вообще в Харькове много строят как-то через одно место...
 
а мне очень нравится...
 
Смотрел этот комплекс, очень понравилось! Представитель застройщика сказал, что ремонты идут, просто они следят за чистотой и не разрешают на этажах оставлять мусор. Я видел только одну машину с рабочими. Так что, действительно странно.
И эта плитка на стенах, такое чувство, что она развалится, как она держится - непонятно.
 
А я не пойму ну нахера столько домов в одном месте на 23 августа. Это центр всего Харькова, там очень красиво, там комфотрно? Нет! Просто втулили что б было, а люди брать не хотят. Вот и стоят коробченки.
 
Эти три дома построены на яру, засыпанном многими слоями мусора :) Сначала в яр ссыпали мусор от строительства ФТИНТ, потом много лет было тихо - глубокий такой яр + ручеек внизу. Потом засыпали мусор от стройки метрополитена. Ну и недавно отгрохали дома прям на этом мусоре. Вот так вот. К тому же меня умиляет это "элитное" жилье - в отличие от рядом стоящего МКДУ, стены и простенки там не из красного кирпича, а из какой-то хрени типа шлакоблока. Потом все это снаружи прикрыли теплоизоляцией и внешней обшивкой. Вроде как весело смотрится, но как долго эта обшивка простоит? Справедливости ради надо сказать, что еще два высотных дома рядом сделаны также.
 
Эти три дома построены на яру, засыпанном многими слоями мусора :) Сначала в яр ссыпали мусор от строительства ФТИНТ, потом много лет было тихо - глубокий такой яр + ручеек внизу. Потом засыпали мусор от стройки метрополитена. Ну и недавно отгрохали дома прям на этом мусоре. Вот так вот. К тому же меня умиляет это "элитное" жилье - в отличие от рядом стоящего МКДУ, стены и простенки там не из красного кирпича, а из какой-то хрени типа шлакоблока. Потом все это снаружи прикрыли теплоизоляцией и внешней обшивкой. Вроде как весело смотрится, но как долго эта обшивка простоит? Справедливости ради надо сказать, что еще два высотных дома рядом сделаны также.

блять, как вы, специализды хуевы, уже заебали
 
Эти три дома построены на яру, засыпанном многими слоями мусора :) Сначала в яр ссыпали мусор от строительства ФТИНТ, потом много лет было тихо - глубокий такой яр + ручеек внизу. Потом засыпали мусор от стройки метрополитена. Ну и недавно отгрохали дома прям на этом мусоре. Вот так вот. К тому же меня умиляет это "элитное" жилье - в отличие от рядом стоящего МКДУ, стены и простенки там не из красного кирпича, а из какой-то хрени типа шлакоблока. Потом все это снаружи прикрыли теплоизоляцией и внешней обшивкой. Вроде как весело смотрится, но как долго эта обшивка простоит? Справедливости ради надо сказать, что еще два высотных дома рядом сделаны также.

Говорит типичный житель местной хрущевки?
 
Кстати, монте-плаза также стоит на большой помойной яме, т.к. туда в советские времена свозили грунты и засыпали их слоями.
Вообще комплекс этот несчастливый какой-то, с насосными станциями я слышал там проблемы, сэкономили и купили хню в итоге. Строительная компания которая строила - ушла в небытие. Метро рядом (вибрации делают свое дело постоянно и усадку могут давать по слаботрамбованным грунтам). Про виды из окон в окна - вообще молчу... и про то, что машины буду жильцы (если они будут) ставить на стоянке возле "Биллы" тоже молчу )) и про то, что людей как тараканов будет там постоянно - вообще не говорю ).

И я когда смотрю на эти недострои, становится некомфортно. Ну не то, не лежит душа... бывает и дом строят средней руки, и изысков нет - а он уютный и аккуратный + продумано всё.. и место под перспективу есть и гармонично вписывается в окружающее (если не додумали чего-то). А с комплексами этими - беда ).

Последний абзац только ИМХО.

блять, как вы, специализды хуевы, уже заебали
не по Хуану самбреро.. рыцарь - дело говорит
 
Кстати, монте-плаза также стоит на большой помойной яме, т.к. туда в советские времена свозили грунты и засыпали их слоями.
Вообще комплекс этот несчастливый какой-то, с насосными станциями я слышал там проблемы, сэкономили и купили хню в итоге. Строительная компания которая строила - ушла в небытие. Метро рядом (вибрации делают свое дело постоянно и усадку могут давать по слаботрамбованным грунтам). Про виды из окон в окна - вообще молчу... и про то, что машины буду жильцы (если они будут) ставить на стоянке возле "Биллы" тоже молчу )) и про то, что людей как тараканов будет там постоянно - вообще не говорю ).

У монтеплазы огромная подземная парковка. Дом стоит на сваях - там похуй какие грунты под ним.
Строительная компания - никуда не делась и строит и поныне дома в Харькове. Не неси хуйни.
 
з.ы. Про шлак на стенах - на 100% подтверждаю, т.к. замечаю это гауно уже последние 5 лет

У монтеплазы огромная подземная парковка. Дом стоит на сваях - там похуй какие грунты под ним.
Строительная компания - никуда не делась и строит и поныне дома в Харькове. Не неси хуйни.
о какой компании речь? И похуй - это когда не выше резинки от трусов, а усадку еще никто не отменял.
 
все понятно. Сотрудники бывшие этой компании уже по 3-му кругу работу поменяли. Директор и главбух - думаю работают, раз ты такие посты пишешь. Какая информация у тебя, позволь узнать?
 
все понятно. Сотрудники бывшие этой компании уже по 3-му кругу работу поменяли. Директор и главбух - думаю работают, раз ты такие посты пишешь. Какая информация у тебя, позволь узнать?

ты следишь за работниками этой компании, а еще полчаса назад не знал кто застройщик? Охренеть.
 
дурень ты, я уточнил у тебя.. о ком ты ведешь речь? И ничего ли я не перепутал? Следи лучше за дорогой, и шашечки включай ;)
 
Назад
Зверху Знизу