про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Кстати, вы в курсе, что Земля круглая?
То что земля круглая, было написано в Библии за 500 лет до рождества Христова. Что впрочем не помешало попам за это утверждение людей на кострах сжигать.
 
это вы думаете, что оно логическое.
Хорошо, спрошу по другому. В каком слове нарушается логика.
Евреям 3:4 ибо всякий дом устрояется кем -либо; а устроивший все есть Бог
С каким конкретно утверждением вы не согласны и почему?
Колокола колоколительные колоколя колоколительно вызывают колоколение у всех колокольствующих колокольственное. В Париже имеются колокола, что и требовалось доказать.

:D В вашем примере нет причинно-следственной связи. А в моем - есть.
 
:D В вашем примере нет причинно-следственной связи. А в моем - есть.

вот и я о том. У вас таки нет ПСС

Well-99, самый несложный вопрос проехали, жду остальные :)

А вот с инетом интересненько, их даже 13 днс-серваков не останавливают.

Давайте все же вернемся в начало.
Вы утверждаете, что верите в Бога. На чем зиждется ваша доказательная база его принципиального существования?

есть еще вопрос интересный. У свидетелей ось лицензионная?
 
Сообщение от Well-99


То что земля круглая, было написано в Библии за 500 лет до рождества Христова.



Исаия 40:22 Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней - как саранча пред Ним;

ЗЫ. Только поправочка - книга Исаии была написана в восьмом веке до н.э.

Я таки хотел бы поинтересоваться у знающих людей, Бог таки есть?
Таки да.
 
Исаия 40:22 Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней - как саранча пред Ним;
Круг!=шар. Круг именно что плоская фигура. Математик-кун всегда подскажет ;)
 
Не понимаю о какой оси идет речь.

операционная система

Без понятия что такое днс. Я простой деревенский парень, вы уж извините.

система адресации в интернете. Вся адресация построена на 13 корневых серверах :диявол: :D
 
Круг!=шар. Круг именно что плоская фигура. Математик-кун всегда подскажет
Спрашивали не о том что земля шар, а о том что земля круглая. Круг-круглый.
Там же еще написано и другое: Он распростёр север над пустотой, Повесил землю ни на чём. (Иов.26:7). Т.е. давно было известно что Земля ни на чем не висит.
 
Спрашивали не о том что земля шар, а о том что земля круглая. Круг-круглый.
Там же еще написано и другое: Он распростёр север над пустотой, Повесил землю ни на чём. (Иов.26:7). Т.е. давно было известно что Земля ни на чем не висит.

вам известно, что Земля круглая, но таки неизвестно, что она шарообразная?
(о геоиде уже спрашивать не буду, постесняюсь :D )
 
и поэтому просто необходимо похерить все праздники. Шоб жизнь малиной не казалась
Ничего подобного. Праздники нужны обязательно. Но праздновать нужно только тогда, когда именно тебе весело и празднично. А не тогда когда Янукович обьявил по радио что сегодня все должны празновать, и все как бараны побежали веселиться.
 
удобные ответы закончились?
 
Спрашивали не о том что земля шар, а о том что земля круглая. Круг-круглый.
Там же еще написано и другое: Он распростёр север над пустотой, Повесил землю ни на чём. (Иов.26:7). Т.е. давно было известно что Земля ни на чем не висит.
Ну кажись там утверждали, что она стоит на слонах или там черепахах, я не углублялся. "Висит" тоже отличается от "стоит".
Насчёт круга - это игра слов. Бруно и Галилей говорили о шарообразности, это в объеме.
 
Ничего подобного. Праздники нужны обязательно. Но праздновать нужно только тогда, когда именно тебе весело и празднично. А не тогда когда Янукович обьявил по радио что сегодня все должны празновать, и все как бараны побежали веселиться.

очень отлично. И как часто вам весело и празднично?

ЗЫ. У меня есть знакомые си. Живут как УГ
 
Круг!=шар. Круг именно что плоская фигура. Математик-кун всегда подскажет ;)

Согласно ряду научных трудов, еврейское слово «хуг», которое в Исаии 40:22 обычно переводится как «круг», может также означать «шар» или «сфера» (Дейвидсон, «Аналитический еврейский и халдейский словарь»; «Симфония еврейских и халдейских писаний»; и др.). Поэтому в некоторых переводах фраза «над кругом земли» переводится «над земным шаром» («Douay Version») и «над круглой землёй» («Moffatt»)
 
Назад
Зверху Знизу