А вы уважаете пожэлых людей?

не пожэлых,а пожылых-ТС неграмотный:) нет,не уважаю.мне на чужих пожилых дедушек и бабушек глубоко похуй,пускай их уважают их внуки.

НЕ ПОЖЫЛых а пожилых .жи ши пиши с буквой и

граматей:іржач:
 
Ай, не пизди, а? Не воевали они ни за меня, ни за таких как я - потому что нас тогда еще в помине не было, ес-сно и попросить повоевать возможностей не было :D
За себя воевали, за Сталина, за коммунизм, по призыву - то да, было.
И плохого - ничего не сделали. ВООБЩЕ ничего не сделали. Мозгой не думали, или думали не туда. Теперь - с ними происходит вполне закономерный результат.

Не уважающий старость долго не живет - она ему не нужна - китайская мудрость, где-то тут упоминалось.
А за что уважать милых симпатичных девчушек. таких конфеток(пока молчат). Но рот открывают - и пошли матюки мать через мать.
Такую не то что трахнуть, а какать рядом сесть противно
А папа с мамой лет по 20 с дитенком 2 летним идут и тоже мать через мать - этих ты уважаешь?
Дело не в возрасте, а в воспитании.
А то, что ты старикам место не уступаешь, так они тут не причем. Это тебя недовоспитали. Им просто стоять тяжело, а ты не от станка и не от ямы, а перебежками от компьютера к компьютеру и не отломится от тебя уступить бабуле место. Ну, а если не можешь - скажи спасибо папе и маме.
 
Не уважающий старость долго не живет - она ему не нужна - китайская мудрость, где-то тут упоминалось.
А за что уважать милых симпатичных девчушек. таких конфеток(пока молчат). Но рот открывают - и пошли матюки мать через мать.
Такую не то что трахнуть, а какать рядом сесть противно
А папа с мамой лет по 20 с дитенком 2 летним идут и тоже мать через мать - этих ты уважаешь?
Дело не в возрасте, а в воспитании.
А то, что ты старикам место не уступаешь, так они тут не причем. Это тебя недовоспитали. Им просто стоять тяжело, а ты не от станка и не от ямы, а перебежками от компьютера к компьютеру и не отломится от тебя уступить бабуле место. Ну, а если не можешь - скажи спасибо папе и маме.

:іржач:

бегать спринтом за траликами, шляться по митингам и потосовки устраивать им не тяжело, ехать баклажками в час пик пару остановок за особой водой им не тяжело?
по моему мы говорим о разных пенсах просто.
нее это их недовоспитали, да я в жизни не видел чтобы кто-то из них уступал место, детям дошкольникам, или беременным.... то вы не видели как это быдло дерется еще...
нет это их воспитали спекулянтами и тунеядцами, которые думают что им все должны, вот только ща не СССР и проезд стоит денег.

от меня не отломится конечно, но спекуляцию и деформацию не люблю.
не надо мне засирать глаза и уши, в отличие от вас я ими пользоваться умею.
заебали уже этими спекуляциями, вот только я мало вижу хероев с обоих лагерей...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


нате вам пенсов.
18.10.2011 - В Киеве офис Партии регионов пикетировали обманутые участники митинга против Тимошенко (ФОТО) / Пенсионеры "работали в тяжелых условиях", но с ними не расплатились
 
Останнє редагування:
если бабуля(дедуля) стоит рядом со мной, в основном уступаю, а чаще вообще стоя еду.
помнится одна не очень приятная ситуация, как то утром еду в метро, сижу призакрыв глаза, меня мутит после бессонной ночи, и вдруг чувствую, меня кто то в плечо лягнул, открываю глаза-передо мной мужчина сверлит на меня янтарным глазом, а рядом метробабка стоит кряхтит-пердит облокотившись рукой возле моей головы.
 
Доводилось наблюдать поведение пенсионеров... Кто там говорил о плохом воспитании? Я ваще не воспитана, ибо расстрелять их готова за их наглость, хамство и отмороженность. Не буду всех под одну гребенку - есть такие, которым место уступаешь даже не подумав об этом, или сумку поможешь поднести (а в сумке кот наплакал, нести нечего), дорогу перейти... Но таких единицы и попадаются они крайне редко, их пора уже в Красную книгу заносить.
 
я раньше всегда уступала место в транспорте пожилым людям, ну и женщинам с детьми и беременным. но теперь у меня у меня поменялось отношение. находясь на 7-ом месяце беременности эти самые пожилые люди утыкаются в пол или читают газету или просто смотрят мне в глаза, но ни одна задница не уступит место или просто подвинуть свой зад (бывает что в метро сядут так, что на их месте могли трое бы присесть). Это касается не только метро, но и поликлиники, где мне нужно было просто обойти врачей - узких специалистов, которые беременных то не особо и смотрят, а просто нужно получить подпись и штампик от них. Дело на 3 минуты, так нет же. более того, они ещё сами рвутся вперёд меня пролезть и без очереди.
или вот ещё пример. на днях сдавала кровь на глюкозу. очередь из одних пожилых людей. медсестра выкрикивает из кабинета, что беременные без очереди проходят. эти так называемые "немощные" люди, загородили проход и локтями пытались меня отпихнуть... цуки. а если б реально они задели меня ... я б не знаю что сделала бы...
 
Останнє редагування:
Доводилось наблюдать поведение пенсионеров... Кто там говорил о плохом воспитании? Я ваще не воспитана, ибо расстрелять их готова за их наглость, хамство и отмороженность. Не буду всех под одну гребенку - есть такие, которым место уступаешь даже не подумав об этом, или сумку поможешь поднести (а в сумке кот наплакал, нести нечего), дорогу перейти... Но таких единицы и попадаются они крайне редко, их пора уже в Красную книгу заносить.

не,лучше взять такую бабулечку и уебать ее ее же тачечкой по седой головушке:Dа хороших пенсионеров надо в вольер поместить и написать-"Хорошие старики" кормить их булочками и разрешать митинговать.вольер можно стилизовать в виде трамвая и нанять пару пионеров,чтобы они им место уступали-я думаю.я описал истинный рай для стариков:D
 
не,лучше взять такую бабулечку и уебать ее ее же тачечкой по седой головушке:Dа хороших пенсионеров надо в вольер поместить и написать-"Хорошие старики" кормить их булочками и разрешать митинговать.вольер можно стилизовать в виде трамвая и нанять пару пионеров,чтобы они им место уступали-я думаю.я описал истинный рай для стариков:D

ты лучше спортом займись и сбрось своего жирка малехо, то заплыл однако.
 
нет. причем принципиально. уважать в первую очередь нужно молодых, подавать им пример таким образом, потому что большинство пожэлых людей в нашей стране - это рассадники хамства и наплевательства к окружающим



Вопрос не в старости, а в людях. А кто мог такое сказать - либо идиот, либо явно здесь не жил
вроде все верно
 
нет. причем принципиально. уважать в первую очередь нужно молодых, подавать им пример таким образом, потому что большинство пожэлых людей в нашей стране - это рассадники хамства и наплевательства к окружающим

которые почему то думают что все им должны.
 
ты лучше спортом займись и сбрось своего жирка малехо, то заплыл однако.

овечка,светани телесами,на тебя посмотрим,пообсуждаем:)

та да. А переллельно еще голову вылечить надо!

с чего ты решил.что я болен,придурок?
 
попробую, попробую. Грех не попробовать!
 
попробую, попробую. Грех не попробовать!

ну давай,пробуй. ты как меня бить будешь,мальчик? кулаками или ногами?

или соберешь братву на Бээмве,оденете кожанки,возьмете биты и проучите Вадика? ты чувствуешь.как мне страшно?
 
ох и вадик! молоточком тебе по пальчикам, девочка!
 
Назад
Зверху Знизу