Сегодня ехал в троллейбусе. Пиздец собственной персоной.

продолжай завидовать моему мастерству и умелым рукам. так прикольно читать твои высеры. ты ведь даже не понимаешь, что я пишу. и сам "в ответ" якобы городишь чушь. тебе фраза про вывернутые привода не натолкнула на мысль, что креамику я советовал поставить на твое стоковое , серое (обоже!!) и круглое ведерко? не? ну тогда "пешы исчо", чукча-писатель))))

Сарказм в покое не оставил, это отрадно.;)
Но нет былой искорки:rolleyes:
 
да просто надоело одно и тоже по стопиццотому разу разжевывать и в моцк пофистальского фан-клуба складывать. ну не понимает человек, что владение стоковой машиной, к тому же отвратительно-серого цвета, это не подвиг, а скорее повод удавиться от тоски.
 
да просто надоело одно и тоже по стопиццотому разу разжевывать и в моцк пофистальского фан-клуба складывать. ну не понимает человек, что владение стоковой машиной, к тому же отвратительно-серого цвета, это не подвиг, а скорее повод удавиться от тоски.
Думаю, надо брать
0e3230c52ec32673f3c1eb0ae53a729b.jpg
 
Чикс, простите меня, конечно я полностью технически неграмотна, но все же некоторые аспекты Ваших высказываний вызывают у меня определенные сомнения.
 
Чикс, простите меня, конечно я полностью технически неграмотна, но все же некоторые аспекты Ваших высказываний вызывают у меня определенные сомнения.

Вот интересно куда лезет женщина,совсем не понимающая технических аспектов,в тонкости механики и теорию ДВС?
Задайтесь вопросом-оно Вам надо?:D
 
какие именно?

дык
а пофлудить?
 
Пофи, Чикс, вы еще не поженились? Таки не вняли моему совету? Зря
 
Вот интересно куда лезет женщина,совсем не понимающая технических аспектов,в тонкости механики и теорию ДВС?
Задайтесь вопросом-оно Вам надо?:D

Боцман, идите консультировать портовых женщин разницей между сУдном и суднОм!!! Заодно засуньте себе двигатель внутреннего сгорания, в то место, что обеспечит Вам максимальный КПД!!!:D

какие именно?

дык
а пофлудить?

Если Вы считаете мои вопросы флудом, то ради Бога, веселитесь, Вы - ничем не отличаетесь от тупой матросни!!!
 
Боцман, идите консультировать портовых женщин разницей между сУдном и суднОм!!! Заодно засуньте себе двигатель внутреннего сгорания, в то место, что обеспечит Вам максимальный КПД!!!:D

Удивительно что Вас еще в Гугле не забанили.
Так любой может по аббревиатуре в Гугл залезть и казаться интилектуалом.:D
 
Удивительно что Вас еще в Гугле не забанили.
Так любой может по аббревиатуре в Гугл залезть и казаться интилектуалом.:D

Да вообще то мне пофиг,что конкретно Вы обо мне думаете. Ваше двадцатипятисантименровое IQ - удел другой (хвала Господу) глубоко несчастной женщины.
 
Да вообще то мне пофиг,что конкретно Вы обо мне думаете. Ваше двадцатипятисантименровое IQ - удел другой (хвала Господу) глубоко несчастной женщины.

Кроме ревности еще и зависть плохое чувство.:D
 
Да вообще то мне пофиг,что конкретно Вы обо мне думаете. Ваше двадцатипятисантименровое IQ - удел другой (хвала Господу) глубоко несчастной женщины.

а мне нравится, можно я немного побуду "глубоко несчастной женщиной"? извините, шо я к вам всем обращаюсь... у меня и айкью подходящий,18 всего))) единиц в смысле
 
а мне нравится, можно я немного побуду "глубоко несчастной женщиной"? извините, шо я к вам всем обращаюсь... у меня и айкью подходящий,18 всего)))

ПРОСИМ!!! Только энтот резвый вьюнош женат, и носится со своим семейным положением как определенный персонаж с писаной торбой!:іржач:
 

Спасибо, я уже начала. Пока что ничего не произошло. Жду

ПРОСИМ!!! Только энтот резвый вьюнош женат, и носится со своим семейным положением как определенный персонаж с писаной торбой!:іржач:

Это прекрасно, это надо холить и лелеять. Такое отношение к семье в наши дни – это праздник. Буду "глубоко несчастной" вдвойне
 
ПРОСИМ!!! Только энтот резвый вьюнош женат, и носится со своим семейным положением как определенный персонаж с писаной торбой!:іржач:
А Вы явно в трауре по этому поводу.:D
Спасибо, я уже начала. Пока что ничего не произошло. Жду
Чего ждем?Могу фото выложить предмета обсуждения.:ги::ги:



Это прекрасно, это надо холить и лелеять. Такое отношение к семье в наши дни – это праздник. Буду несчастной вдвойне

Спасибо за понимание,а то тут некоторые настолько резвы,что даже при упоминании вслух о 25см их семейное положение не останавливает.:D
 
Браво, сударь!!! Ваш фан клуб пополнился!!!;)
 
Назад
Зверху Знизу