стоит ли менять работу, которая достала?!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2010
Повідом.: 426
стоит ли менять работу, которая достала?!

вот сижу и думаю почему я такая лентяйка, не найду в себе сил уволиться и найти новую работу. Так думаю - кризис, работы в стране нет, а так получаю свои 2500 хоть и с задержками...В общем надоела мне моя работа, роста карьерного нет, начальник постоянно достает, заставляют выходить на работу по субботам(раньше хоть через субботу а теперь все чаще и чаще). Зарплата упала на 1000грн из-за спада спроса, а у меня %, еще и по 2 недели задерживают. из-за увеличения налогов сняли меня с официального учета не хотят платить налог. И так из 3х лет работы- всего год оформлена была и то на минималку, а теперь и этого не будет...работа не радует и удовольствия не приносит. Один плюс-хороший коллектив. Не знаю стоит ли бросать сейчас работу-найду ли я что-то лучше...боюсь остаться с носом.
 
Стоит.

За 2500грн. сейчас найти работу не большая проблема.
 
Конечно стОит.
Терять, судя по всему, особо нечего.
 
да вот подруги уволились две , одна устроилась на не очень хорошую новую (лишь бы вообще деньги были) а вторая до сих пор без работы (правда хочет с офиц. трудоустройством хотя иногородняя-может поэтому)
 
да вот подруги уволились две , одна устроилась на не очень хорошую новую (лишь бы вообще деньги были) а вторая до сих пор без работы (правда хочет с офиц. трудоустройством хотя иногородняя-может поэтому)

Ну это не показатель, надо пробовать, искать.
 
вот сижу и думаю почему я такая лентяйка, не найду в себе сил уволиться и найти новую работу. Так думаю - кризис, работы в стране нет, а так получаю свои 2500 хоть и с задержками...В общем надоела мне моя работа, роста карьерного нет, начальник постоянно достает, заставляют выходить на работу по субботам(раньше хоть через субботу а теперь все чаще и чаще). Зарплата упала на 1000грн из-за спада спроса, а у меня %, еще и по 2 недели задерживают. из-за увеличения налогов сняли меня с официального учета.

Ви с ума сошли! Налоги были значительно снижены!

tigipko.jpg
 
Если нет кредитов, долгов и обязов никаких, детей, а родители могут прокормить тебя какое то время, то я думаю не стоит зря терять время на этой работе.
Возможно пойди на какие нибудь курсы, переквалифицируйся, смени род деятельности.
Но всё равно решение за тобой.


кредитов нет. у родителей правда не хочется просить помощи. А чтоб было понятно я менеджер(как все сейчас) работаю в сфере инфо. услуг 3 года, оформляю заказы, сопровождаю, контроль исполнения... плюс задействована в рекламе фирмы, заказываю рекламу делаю макеты, нанимаю промоутеров... Но мне кажется сейчас вот таких офис менеджеров пруд пруди.То есть конкуренция при сравнительно небольшом спросе высока.
 
Решать конечно только тебе. Но не слушай тех кто пишет за 2500 нефиг делать найти. Это люди живущие на ХФ сутками так писать могут. Большое кол-во людей продолжает работать за полторушку(.
 
А какую работу? И где ее искать?

Касательно самой работы - это к тебе вопрос. К чему душа лежит, что умеешь, чего хочешь - определись и от этого уже отталкивайся.

А искать в том же самом Премьере, на сайтах работы, через знакомых, рекрутивные агентства(их бояться не стоит. если нормальное агентство, то оно с соискателя деньги не берёт, платит работодатель.)
 
Нет.
Женщина на крайняк траншеи рыть не пойдет или таксовать по ночам.
 
ТС,если все правда так плохо,ищи другую работу,но не увольняйся,найдеш,бери утпуск за свой счет,попробуй поработать там.Это для того,чтобы не поменять шило на мыло.В никуда не уходи,работу очень сложно найти счас,кругом кидалово.


Вы правы на счет кидалова(знаю по опыту подруг) сейчас даже если видишь в объявлении хорошие условия, звонишь а там номер платный-разводят везде. на счет отпуска-это еще 1 минус моей работы. отпуск только летом можно взять. а сейчас даже болеть нельзя. пару дней на выздоровление это максимум. заменять некому.
 
кредитов нет. у родителей правда не хочется просить помощи. А чтоб было понятно я менеджер(как все сейчас) работаю в сфере инфо. услуг 3 года, оформляю заказы, сопровождаю, контроль исполнения... плюс задействована в рекламе фирмы, заказываю рекламу делаю макеты, нанимаю промоутеров... Но мне кажется сейчас вот таких офис менеджеров пруд пруди.То есть конкуренция при сравнительно небольшом спросе высока.

Выход есть! :клас:

1.jpg
 
если мозги позволяют делать что-то более сложное чем создавать темы на форуме и руки не кривые, то 2500- ОЧЕНЬ мало! Разве, что не напряжная работа и хороший коллектив, то можно и за 2500 поработать, но не долго.


ПС: пока есть лохи работающие за 1000, ещё и по субботам в городе и будет напряжёнка с поиском нормально оплачиваемого места.
 
вот сижу и думаю почему я такая лентяйка, не найду в себе сил уволиться и найти новую работу. Так думаю - кризис, работы в стране нет, а так получаю свои 2500 хоть и с задержками...В общем надоела мне моя работа, роста карьерного нет, начальник постоянно достает, заставляют выходить на работу по субботам(раньше хоть через субботу а теперь все чаще и чаще). Зарплата упала на 1000грн из-за спада спроса, а у меня %, еще и по 2 недели задерживают. из-за увеличения налогов сняли меня с официального учета не хотят платить налог. И так из 3х лет работы- всего год оформлена была и то на минималку, а теперь и этого не будет...работа не радует и удовольствия не приносит. Один плюс-хороший коллектив. Не знаю стоит ли бросать сейчас работу-найду ли я что-то лучше...боюсь остаться с носом.

Как известно, для большинства работа ни когда не была интересна.
Вот свое дельце интересно. Вам стоит в свободное время(лучший вариан это отпуск) заняться новым и желательно своим делом. Не обязательно для этого официально регистрировать фирму.
Желаю найти свою интересную тему.
 
ТС, уходи только тогда, когда найдёшь новую работу. Не делай глупостей.
 
Назад
Зверху Знизу