Сегодня ехал в троллейбусе. Пиздец собственной персоной.

яж говорю, что ты пытаешься спорить о вкусе устриц, которые ел сосед, а ты смотрел. купи сначала себе кар-аудио, а потом умничай.
О да, безусловно в твоем автомобиле салон спроектирован для прослушивания качественного звука!
Можешь себе в туалет поставить студийные мониторы и хвастаться чистым ламповым звуком :іржач:
мотоцикл у нго есть... Минск чтоле? :іржач: 1 горшок и 1.5 силы?
Два цилиндра, 24 л.с.
Если уж дрочить на двигатель и "лошадей", то удельная мощность мотоцикла обычно побольше чем у авто ;)
и тебе жутко завидно, что какойто таз может переорать твою авдотью как курицу жалкую.
"Перекричать" конечно очень важно, чтобы не было слышно какой у жигулей глушитель бесполезный.
Ой Чикс, если б не ты, то с кем флудить в "Главном" на ХФ :D
 
нуну. сказать по делу нечего, обосрался прилюдно трижды, осталось желчью брызгать ))))) как это "стильненько" и по харьков-форумски))))

твои дети остались без гирлянды? шож ты не досмотрел? сторожить надо-с! не спать ночами, а то стырят...

С гирляндами все в порядке и с детьми тоже. А где твои дети? Высыхают на решетке радиатора твоей ссаной тройки? :)
Купи себе лучше еды и телку заведи, впрочем зачем плодить мусорщиков.
 
Оно выглядит как говно, это тебе любой _не_долбоеб_ скажет. Жаль что тебе этого не понять.

Еще впечатляют твои колхозные светоидиоды, ты зачем у детей новогоднюю гирлянду украл?

бля, а где можно посмотреть? :(
 
бля, а где можно посмотреть? :(

Этот колхозный уборевич...

stop_06.jpg


stop_05.jpg


stop_03.jpg


stop_01.jpg



И самое главное - салон, провода и деревянная ступа! Юбер аллес.

x_2caa306b.jpg
 
sergeime
когда я делал эти фотки, на конвер только ставилдась первая серийная машина со светодиодным задним светом - BMW 7er. такшта)))) я первый!

а тебе остается только завидовать со своими лампочками иллича
 
Мои дети во мне души не чают, а у тебя детей нет потому что ты гей.

а, так твои дети - неполноценные? так бы сразу и сказал. не чаять души в шлюхе пидарской -это явное нарушение.
не понимаю - почему ты называешь кого-то геем, при этом сам сосешь ниггерам хуй? целый день сосешь хуи, но при этом пиздишь на форуме на нормальных людей?
 
Не понимаю,зачем лепить музыку и светодиоды в ржавое корыто?:rolleyes:
Это из серии"быть или казаться" ;)

stop_06.jpg
x_2caa306b.jpg

Это все чиксовые комплексы неудачника. Приложить столько усилий чтобы его заметили и услышали, а все зря.
 
sergeime
когда я делал эти фотки, на конвер только ставилдась первая серийная машина со светодиодным задним светом - BMW 7er. такшта)))) я первый!

а тебе остается только завидовать со своими лампочками иллича
Светодиодные гирлянды на елочку мы ещё раньше на работе зафигачили да и то, по пьяни
 
Ну сделал парниша в своей тачке как ему нравится - ну скажите почему он лох .И не каждый может это сделать .Потому нас и драют всякие ушлепки что мы своих склоняем как можем
 
"Йо... эфиоп твою мать!" :D

"Прогрессивное" определение по гражданству, а не по этносу? Отсталые славяне и пр.?

Так, переезжает чукча в Ирландию, часть пути преодолевает в троллейбусе (это, чтобы не оффтопить ;)) В местном пабе ему наливают что-нибудь из традиционных в Зелёном Эрине алкогольных напитков. Монголоид вырубается намного быстрее коренных жителей.

Сравнение - навскидку, без тени расизма. Просто тысячелетнее развитие северных народов обходилось без некоторых ферментов, расщепляющих алкоголь. Чукча - просто другой человек в сравнении с англичанином или испанцем.

Ну, нельзя отвергать историю человечества. Даже под самым благородным соусом.

Сегодня - француз, завтра - венесуэлец, послезавтра - новозеландец. "И только девушке - то в порт, то на вокзал, то на автостанцию..." :D

За примерами "Иванов, не помнящих родства" далеко ходить не надо.
 
Скорее плевательница для пассажира.

вряд ли он возит пассажиров. жлоб-с :)
а уж пассажирок - тем более. Хотя что-то квакал в одном из своих говнопостов о коленке женской, но это так...
путает как всегда свой наполненный поллюциями сон с суровой былью уныловато-злобного дрочера.
 
Назад
Зверху Знизу