Вы спите в пижаме?

В чем спите?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    228
В трусах, а зачем ТСу эта информация?
 
Голым спать нормальная тема, всем советую;).Я например живу сам, и даже так и по дому хожу, удобно блин ;).

Иногда правда могу завалиться спать в томи чём по улице хожу, но это очень-очень редко...

Вот и я так же... Это наверно была самая первая радость приобретения отдельной квартиры!:D
 
Я экономлю, поэтому сплю голая :D
 
Вот смотрю в американских фильмах, и в3рослые и дети спят дома в пижамах. А вы? Никогда не имел пижамы,вот и задумался.)))

гг, ключевое слово "фильм".
не, ну как они покажут голые тушки в (семейном) фильме то. Типа тетка встала/легла, жопу голую в кадр высунула и давай одеваться/раздеваться?
 
а у мну пижама голубая)))) с осликом ИА)))))))))))))))))))))))))
 
я вообще не сплю.так что пижама пылится в шкафу
 
Всё зависит от времени и места. Летом - сплю без ничего. Зимой, на даче - в пижаме. ;)
 
Сплю и в пижаме и голая, по обстоятельствам.
 
объясняю. Пижама - удобная штука для тех случаев, когда вы выезжаете куда-нибудь в командировку или в гости. Чтоб не рассекать по чужой жилплощади в неглиже. Дома - дело вкуса...

в гостях тоже можно спокойно в нижнем белье поспать... Еще с детства терпеть не могу пижаму. Сплю в домашних штанах и футболке
 
Дома и сплю, и хожу по квартире летом голая(естественно когда никого кроме меня и ребёнка дома нет).В пижаме сплю,когда гощу у родителей(пижама осталась ещё с тех времён,когда я была школьницей).В те редкие моменты,когда случается заночевать у друзей,или они ночуют у меня-ложусь спать в футболке(своей или чужой соответственно)
 
А я таки не люблю спать голым. Сам даже не знаю откуда такой бзик. А кто любит - то у Вас таки хорошей пижямы не было. :D
Недавно в "Метро" на распродаже купил реально ХБ-шную, таки класс, кошерно. Хотел даже вторую, ан нету, по 70 гришек расхватали, не я один такой умный.
 
Назад
Зверху Знизу