Заместитель Генерального прокурора подал в отставку

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196844
Заместитель Генерального прокурора подал в отставку

15.02.2016 11:52

Виталий Касько подал в отставку с поста заместителя Генерального прокурора Украины


photo_big.jpg


Об этом во Касько заявил во время брифинга, передает РБК-Украина.

"Принял решение уволиться из органов прокуратуры. Вот мой рапорт, подписанный сегодняшним числом", - заявил Касько.

"Последней каплей стало очередное перераспределение обязанностей в ГПУ. Шокин забрал у меня все функции, инструменты вести и контролировать дела, над которыми начинала работать наша команда, в том числе и дело "бриллиантовых" прокуроров так называемых. Однако причины того, почему в Генеральной прокуратуре больше невозможно и бессмысленно работать - они являются значительно более глубокими, я их изложил в своем рапорте", - добавил он.

Отметим, Касько планирует заниматься в дальнейшем адвокатской деятельности.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если после этого суку-шокина не снимут,
то сша однозначно ввалят пизды пороху!
 
Пэтро Шокина не сдаст!
 
Сейчас по ТВ сказали, что команда Шокина заявила о том, что это выбор Касько.
Каждый решает сам.

Ну да, типа или бороться с коррупцией или быть в команде.
 
Ну да, типа или бороться с коррупцией или быть в команде.
Кинул бы в репку, но пишет что не могу подобное совершить. Поэтому - :клас:

если после этого суку-шокина не снимут,
то сша однозначно ввалят пизды пороху!

ловить на слове или не надо?
 
если после этого суку-шокина не снимут,
то сша однозначно ввалят пизды пороху!
Вот мне похуй, ввалят Штаты пилюлей Пете или нет. А вот то, что он совсем уж открыто плюет на любые бочины со стороны своего кума - это хуево донельзя.
Потому, что убивает и так малочисленные остатки веры в хоть какие-то изменения. Первое время новоиспеченные царьки хотя бы стеснялись "на миру" вести себя по барски. Теперь уже нет даже внешнего, показного стеснения.
 
то шо порох не отзывает шокина говорит о том шо у преза банальна нет кандидатуры лояльной к нему...
Касько в ген прокуроры.
 
Вот мне похуй, ввалят Штаты пилюлей Пете или нет. А вот то, что он совсем уж открыто плюет на любые бочины со стороны своего кума - это хуево донельзя.
Потому, что убивает и так малочисленные остатки веры в хоть какие-то изменения. Первое время новоиспеченные царьки хотя бы стеснялись "на миру" вести себя по барски. Теперь уже нет даже внешнего, показного стеснения.

Знаменательным событием было его тупое интервью "без галстуков" на интере. Полнейшая хуета ни о чем. Но на интере.
 
Сейчас по ТВ сказали, что команда Шокина заявила о том, что это выбор Касько.
Каждый решает сам.

Ну да, типа или бороться с коррупцией или быть в команде.
да там надо максимом всех перехуярить и главного коррупционера тоже . как там можно бороться с коррупцией . если шокин всем заправляет - вот скинуть его и мы все свободно вздохнем . шокина под суд .

то шо порох не отзывает шокина говорит о том шо у преза банальна нет кандидатуры лояльной к нему...
Касько в ген прокуроры.
ты хотел сказать . что жополизы нет у пороха ? . а Касько заместо шокина надо назначить и сразу коррупция заглохнет .
 
то шо порох не отзывает шокина говорит о том шо у преза банальна нет кандидатуры лояльной к нему


Или то, шо новый генпрокурор может развалить всю схему договорняка в Украине, в т.ч. и с друзьями президента, или того хуже с его участием.
 
кто вовремя в отставку подаст , тот в дальнейшем будет у власти ! .... Кто не успеет , я не виноват.
 
Петя все больше похож на овоща, только хапать, хапать.. небыло еще ни одного нормального президента.
 

а судьи хито? (С)

Пшокин поставлен лишь с целью контроля выполнения бандитского договорняка между группировками...

Петя все больше похож на овоща, только хапать, хапать.. небыло еще ни одного нормального президента.

дык
выбрали - жрите (С)

Он не больше похож, он и есть как овощь, еще со времен Кучмы, и был в его команде по факту...просто умнее и язык более подвешен.
 
В Генеральной прокуратуре Украины считают заявление заместителя генпрокурора Виталия Касько об отставке пиар-акцией. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сказал прокурор Владислав Куценко, передает ЛигаБизнесИнформ.
_
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Блин, в руководстве страны одни пиарщики, сначала Абромавичус, теперь Касько.

И только настоящие люди - Шокин, Муженко, Кононенко, Тимошенко трудятся на благо страны...
 
Назад
Зверху Знизу