Гопнику съездили по рылу - он начал скулить и жаловаться. Может мы неправильно хуйло укрощаем?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
Гопнику съездили по рылу - он начал скулить и жаловаться. Может мы неправильно хуйло укрощаем?

Не знаю как вам а я именно так и вижу сложившуюся ситуацию с самолетом - гопник отгреб. А в результате лично меня уже кумарит это нытье хуйла, что мол какие турки нехорошие, кумарит даже то что доносится через наши СМИ. Одежда у турков плохая, курятина заразная, отдыхать там не стоит, турки поддерживают радикальный ислам и ИГИЛ и вообще как они могли это сделать. Вот пример:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так может мы сами виноваты в своих бедах? Все сюсюкаемся с хуйлом, пытаемся его уговорами (благо весь ЕС в советчиках) образумить... а оно на самом деле обычная гопота, которое смелое пока с ним сюсюкаются, но стоит получить в торец начинает ныть что вот меня обидели. Может эту мысль стоит взять на заметку нашим карманычам, глядишь и война скоро закончится...

Специально для окси добавлю в старпост свою позицию: я против наступать на укрепленные сепорские позиции, но когда армия не может подавить огнем огонь противника, потому что Большие дяди так решили, это и дает право гопнику избивать вас дальше. Вот вам и пруф:
Военным в зоне АТО запретили отвечать на провокационные обстрелы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


П.С. Еще раз повторюсь для всех: тема не про сбитый самолет (такая уже есть) а про то что не отвечать гопнику в надежде что он пожалеет и не будет бить глупость, а в маштабах страны предательство.

п.п.с. А вот и в политике то же самое происходит. Хуйло начал раскачивать антимеркельские настроения в ФРГ а в ответ получил резолюцию европарламента о том что крым не ваш
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ТС продолжает заебывать созданием тупых тем :D
 
Останнє редагування:
Так может мы сами виноваты в своих бедах?
Ебать, пиздить его надо было когда вертушки пошли на Крым. Лукашенко же прямо сказал в тот период: "вы шо, охуели? У вас где армия была? У меня бы такое случилось, сразу бы по тревоге поднял военных".
Но нет, просто долбоебы во власти слили нахуй тот Крым, слили Даунбас и им вообще поебать на все, абы только бабки в карман лились рекой.
 
Но нет, просто долбоебы во власти слили нахуй тот Крым, слили Даунбас и им вообще поебать на все, абы только бабки в карман лились рекой.
А потом такие: опа, уже в испании-австрии-великобритании. типа, в домике.
 
Но нет, просто долбоебы во власти слили нахуй тот Крым, слили Даунбас и им вообще поебать на все, абы только бабки в карман лились рекой.
Вы идиот, который ничего не понимает ни в политике ни в тактике ведения переговоров. Одно дело Лукашенко армию поднимет, там все пойдут по закону родину защищать от кого бы то нибыло, а Крым и Даунбасс - от кого им защищаться, от 80% своих? Власть Крым и Даунбасс не сливала, их слили 20% пиздоболов, таких как на ХФ, которые автомат и гранату только по телеку в новостях видели.
 

заебал :незнаю:

вижу новую тему, открываю, а там полова от тебя.

заебала мания величия. ты считаешь что тема про сбитый самолет не достаточна для того чтобы высказать свое мнение.
тебе нужно создать свою тему с мнением по уже 300 раз обсужденному вопросу.
 
С остальным не буду спорить, у каждого своё видение и понимание ситуации...
А вот это:
турки поддерживают радикальный ислам и ИГИЛ
В чём здесь не правда? Или ублюдошным террористам памятники ставить за отнятые людские жизни?
 
"пиздИл" :увага: Военных там достаточно было. Аэродромы, самолеты, вся хуйня.

Идиот твой папа, что резинку не надел.
Одно дело Лукашенко армию поднимет, там все пойдут по закону родину защищать от кого бы то нибыло, а Крым и Даунбасс - от кого им защищаться, от 80% своих? Власть Крым и Даунбасс не сливала, их слили 20% пиздоболов, таких как на ХФ, которые автомат и гранату только по телеку в новостях видели.
Пук-пук-пук. Кацапоконсерва.

Надо было еще зеленных человечков тупо уничтожить.Танками вертушками,чем угодно.И нехуй слушать было Хуйла,типа ихтамнет
Совершенно верно. Ебануть к хуям.
 
В чём здесь не правда? Или ублюдошным террористам памятники ставить за отнятые людские жизни?
На россии террористы героями россии становятя, или просто богатыми, популярными и знаменитыми людьми. Опять двойные стандарты?
 
Продам гаражный кооператив
 
А ебет кого.Это граница государства.Перешел без разрешения-огонь без лишних слов.А то еще быдло с иконами бегало,танки останавивало.Хуярить надо было напрямую не жалеть никого.Я еще в самом начале сказал-расхуярить все на свете на даунбассе этом.Еще и бан тогда получил за такие слова.А нужно делать как турки.Стой буду стрелять.Не стоишь-огонь на поражение.Все по уставу
Пусть теперь петушки покудахчут на тему: "была б война". Как будто ее нет сейчас.
 
А ебет кого.Это граница государства.Перешел без разрешения-огонь без лишних слов.
Без лишних слов это нападение на российскую армия. Как в Грузии. Потом Путин будет Меркель и Олланду рассказывал как фашисты атаковали российских солдат, а те бы слушали и с пониманием кивали.
 
Назад
Зверху Знизу