Давилкины дети.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2013
Повідом.: 2839
Давилкины дети.

Более трети россиян – 36% — предлагают оказывать давление на Украину, чтобы добиться изменения её политического курса

28 процентов опрошенных Левада-Центром предлагают помочь Украине встать на ноги. Оказать технологическую и энергетическую помощь, чтобы помириться и снять остроту конфронтации. 50 процентов респондентов надеются на восстановление добрых отношений между Россией и Украиной, отмечает Интерфакс.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
таких друзей — за хуй и в музей...
 
Более трети россиян – 36% — предлагают оказывать давление на Украину, чтобы добиться изменения её политического курса

28 процентов опрошенных Левада-Центром предлагают помочь Украине встать на ноги. Оказать технологическую и энергетическую помощь, чтобы помириться и снять остроту конфронтации. 50 процентов респондентов надеются на восстановление добрых отношений между Россией и Украиной, отмечает Интерфакс.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ту х..ню что у нас устроили надо прекращать....:клас:
 
Более трети россиян – 36%

А реально что говорят и думают россияне?
Я то знаю, но Вы создав пост должны знать лучше!

Ту х..ню что у нас устроили надо прекращать....:клас:

Да запросто.
Кремлевский шизик может в очередной раз выебнуться перед Кабаевой и накрыть Харьков градами.
Гавньюз скажет что то бандеровцы.
 
Да запросто.
Кремлевский шизик может в очередной раз выебнуться перед Кабаевой и накрыть Харьков градами.
Гавньюз скажет что то бандеровцы.

Жиды это......:rolleyes: а не шизики....у них все по плану
 
Ну как называть отродье КГБ в Кремле я сам знаю.
Шизик Он который выёбывается перед молодой женой - Наполеон блядь.

у власти Евреи все как один....ни одного Украинца....и кто после этого шизики?
они там совместно ваяют...даже не сомневайтесь
 
они там совместно ваяют...даже не сомневайтесь

Ну и? Вы русские расписались сейчас что вы ну нихуя не умеете???
Вам не стыдно?

а я нормальная....у мну комплексов нет...мне во власть не надо:D:D:D

Ну и слава будде:D
 
Более трети россиян – 36% — предлагают оказывать давление на Украину, чтобы добиться изменения её политического курса

28 процентов опрошенных Левада-Центром предлагают помочь Украине встать на ноги. Оказать технологическую и энергетическую помощь, чтобы помириться и снять остроту конфронтации. 50 процентов респондентов надеются на восстановление добрых отношений между Россией и Украиной, отмечает Интерфакс.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Предлагают они...пусть сначала у себя порядок наведут,а то как послушать так у них все заебись.Нехер свои пятаки к нам совать,предлагалка может сломаться.
 
Предлагают они...пусть сначала у себя порядок наведут,а то как послушать так у них все заебись.Нехер свои пятаки к нам совать,предлагалка может сломаться.

Они уже навели. И они видят ,что у них порядок.
 
В России проводятся госзакупки на «выполнение работ по организации мест полоскания белья в зимний период».
Я не шучу. Это Костромская область, райцентр Буй (вымирающий, заброшенный — но райцентр).

То есть когда на Западе люди выстраиваются в очереди за новым смартфоном, в России те же очереди стоят к проруби для полоскания белья.
Это даже не XIX век, это уже гораздо глубже.

Дальше — только хуже.
Эту же прорубь, согласно госзакупке, нужно будет на Крещение превратить в иордань, а потом — снова начать полоскать там белье.
Обойдется все это муниципальному бюджету в 74 тысячи рублей.
Конечно, может быть, связь и надумана: но обряды с нырянием в прорубь, истории по телевизору о чудодейственной воде и прочее средневековье очень логично дополняют полоскание белья в этой же проруби.

И не стоит думать, что Буй в этом плане уникален. Оказывается, это всероссийская практика.

Вот, скажем, еще одна госзакупка (это уже летняя). На 138 тысяч рублей. Великий Устюг, родина Деда Мороза.

«Выполнение работ по обслуживанию мест для стирки и полоскания белья в городе Великий Устюг на реке Сухона, их последующей разборке».
Требования к исполнителю: «В случае самопроизвольного или умышленного развязывания крепления для стирки и полоскания белья,
Подрядчик обязан принять меры по возврату на прежнее место полоскалки для стирки и полоскания белья за счет собственных средств».

Документ — 24 страницы.
Юридические тонкости, электронные хитрости — и полоскалка c веревочками.

Неужели вот это есть россия (страна-террорист), поднявшаяся с колен?
Нет, полоскать белье в реке можно только на коленях.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я плакаль...
 
Обойдется все это муниципальному бюджету в 74 тысячи рублей.

Скромно воруют.

Документ — 24 страницы.
Юридические тонкости, электронные хитрости — и полоскалка c веревочками.

Ах вот как хитро:іржач:

Неужели вот это есть россия (страна-террорист), поднявшаяся с колен?

А кто там встал с колен?:eek:
И что они на коленях все время делали?
 
Назад
Зверху Знизу