Где можно отдохнуть

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2009
Повідом.: 50
Где можно отдохнуть

Подскажите где-можно посидеть в Харькове человек так 7 ( в основном девушки), чтоб и недорого и ниче так. А то город знаю. Подскажите. Прошу от темы сильно не отходить.
 
Та куча мест есть.Например,кафе "Медведь" на Советской
 
Пузата хата!!Метро Исторический музей!!По-моему самый оптимальный вариант!
 
Кстати,а что для вас "посидеть"?Днем чайку попить или в клубняк затусить?
 
А где этое сли по точней, и как там вообще по ценам?

По ценам недорого я бы сказала,хотя конечно для всех людей понятие "недорого" разное.Это с той стороны,где "Манго",незаметная такая вывеска
 
По ценам недорого я бы сказала,хотя конечно для всех людей понятие "недорого" разное.Это с той стороны,где "Манго",незаметная такая вывеска

А понятие "недорого", я имею ввиду сравнительно
 
А как в Charly’s по ценам?
 
Кристал в Саду Шевченко
 
А про Ti amo что можете сказать?
 
Еще раз говорю, посидите в отделении милиции на Ромена Ролана! такое интересное место!
 
Пицца Белла. И винца попьете, и готовят там хорошо, не только пиццу.
 
Еще раз говорю, посидите в отделении милиции на Ромена Ролана! такое интересное место!

А его разве не закрыли? Вроде ж на Толбухина переносили? Или только часть перенесли, а часть осталась?
 
На прошлый новый год точно там было, а счас наверняка не скажу....
 
любая лавочка на раёне
 
Кстати есть филиал Кристала в кинотеатре Довженко, людей очень мало, мороженное вкусное, вроде и покушать есть что.
 
Подскажите где-можно посидеть в Харькове человек так 7 ( в основном девушки), чтоб и недорого и ниче так.

Шоб ниче так (с) - дома на кухоньке под распевы Н. Бабкиной. Ну, или под Верку Сердючку - кому шо нравиццо, как грится.

А чтоб недорого, ниче так и в городе - то в парке на лавочке. Экономвариант.
 
Назад
Зверху Знизу