осуждение

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
осуждение

мы с моей родной сестрой с детства любим друг друга и месяц назад решили жить вместе, как парень и девушка. после этого мы натолкнулись на полное непонимание всех наших общих друзей и оказались в полной изоляции. теперь вот заводим себе новых адекватных людей в нашем кругу.
 
Оказалось что она уметь клеить обои???:іржач:
 
Оказалось что она уметь клеить обои???:іржач:

нет, просто мы свингеры и у нас не такие большие доходы. она работает кассиром у нас в команде. сегодня купили обои на барике по 35 грн за рулон, вот и решил узнать, как относятся девушки к такому виду оплаты труда.
 
мы с моей родной сестрой с детства любим друг друга и месяц назад решили жить вместе, как парень и девушка. после этого мы натолкнулись на полное непонимание всех наших общих друзей и оказались в полной изоляции. теперь вот заводим себе новых адекватных людей в нашем кругу.

Буня, у тя кризис жанра? Эта тема давно не актуальна:rolleyes:
 
мы с моей родной сестрой с детства любим друг друга и месяц назад решили жить вместе, как парень и девушка. после этого мы натолкнулись на полное непонимание всех наших общих друзей и оказались в полной изоляции. теперь вот заводим себе новых адекватных людей в нашем кругу.
Соседям по улице не говори, а то сельские мужики не поймут!
1365148010_erotika-gifki-devushki-nozhnitsy-206538_497x331.jpg
 
ого! людей хлобучит....шо вы курите? с сестрой
 
Назад
Зверху Знизу