Мужской стриптиз

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2011
Повідом.: 10162
Мужской стриптиз

P_040110_1.jpg


Видела я мужской стриптиз вживую, видела по телевизору ( конкурсы всякие разные стриптизерские), смотрела недавно фильму "СуперМайк".
Девы, стриптизсмотрящие (это в фильме и по видеороликам) чуть ли не из трусов от удовольствия от созерцания выпрыгивают, с радостью участвуют в имитации актов половых на сцене, тактильничают танцора так, словно это их первый и последний мужик в жизни. Сплошные восторги у зрительниц.

Мне нравятся мужчины с хорошими фигурами, мне нравятся мужчины, умеющие хорошо танцевать. Но почему-то меня эти стрип-танцоры совсем не будоражат. Никаких желаний, фантазий у меня они не порождают.
Что со мной не так? :D
 
P_040110_1.jpg


Видела я мужской стриптиз вживую, видела по телевизору ( конкурсы всякие разные стриптизерские), смотрела недавно фильму "СуперМайк".
Девы, стриптизсмотрящие (это в фильме и по видеороликам) чуть ли не из трусов от удовольствия от созерцания выпрыгивают, с радостью участвуют в имитации актов половых на сцене, тактильничают танцора так, словно это их первый и последний мужик в жизни. Сплошные восторги у зрительниц.

Мне нравятся мужчины с хорошими фигурами, мне нравятся мужчины, умеющие хорошо танцевать. Но почему-то меня эти стрип-танцоры совсем не будоражат. Никаких желаний, фантазий у меня они не порождают.
Что со мной не так? :D
меня мужики вообще не будоражат, пока не поцелуют и не сделают куни.
 

А ты ? ;)

Ну чесслово, у меня от героя Броснана в "Афере Томаса Крауна" больше эротических фантазий, чем от стриптиза :D

С тобой всё нормально, я довольно успешная девушка и тоже не нахожу в них ничего.

Соурс! Ты сперва с полом определись, а потом будем твои сексуальные отклики на стриптиз препарировать :іржач:
 
Мужской стриптиз принципиально не смотрю. Я сильно возбуждаюсь.
 
P_040110_1.jpg


Видела я мужской стриптиз вживую, видела по телевизору ( конкурсы всякие разные стриптизерские), смотрела недавно фильму "СуперМайк".
Девы, стриптизсмотрящие (это в фильме и по видеороликам) чуть ли не из трусов от удовольствия от созерцания выпрыгивают, с радостью участвуют в имитации актов половых на сцене, тактильничают танцора так, словно это их первый и последний мужик в жизни. Сплошные восторги у зрительниц.

Мне нравятся мужчины с хорошими фигурами, мне нравятся мужчины, умеющие хорошо танцевать. Но почему-то меня эти стрип-танцоры совсем не будоражат. Никаких желаний, фантазий у меня они не порождают.
Что со мной не так? :D


Ниче, стукнет тебе 40, потянет на молоденькое мясцо, побежишь и ты за член подержаться
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
да-да, закидайте меня ссылками на стриптизы и не только :D

Че-то там пишет на немецком (я надеюсь, неприличное??) и не открывается. Попробую позже с компа
 
Назад
Зверху Знизу