Не понял - это я идиот или девушка дура

Чего хотела девочка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2011
Повідом.: 3405
Не понял - это я идиот или девушка дура

:D привет мои любимые сказочники и эксперты неизвестных наук.

Хочу поведать, впервые, за все время существования на форуме меня, реальную историю из жизни.

одному парню внезапно крупно повезло. Телка модельной внешности стала странно себя вести. сама стала звонить, писать и искать темы для разговора. :іржач:\

Будучи человеком недоверчивым и настороженным, первое пришло в голову - хотят ограбить. :D После множества звонков от нее, даже подумал, что лошаре крупно повезло. В него влюбилась девушка. Началось общение и тут оказывается, у нее есть парень. Но она хочет с ним порвать.

Парень брутальный злой волохатый самец, имеющий 3 квартиры на побережье черного моря, где-то около Одессы и строит дома по всей стране. Дома его не бывает.

Он с ней плохо разговаривает, подозревает в изменах и т д .

Ведь девочка на попутках возвращается домой, ходит на массаж к какому-то типу и еще гуляет с мальчиками друзьями детства со своей улицы:іржач:

Прочитав переписку в телефоне оказалось, нифига она с ним не рвет. После скандала выяснилось она рвать со своим парнем не хочет. Не сдержался ее хахоль на подхвате и не смирился с ролью 2 парня. Так зачем ей нужен был второй?

кстати, она по вечерам спрашивала - умею ли я делать массаж, а еще постоянно говорила следующее - я пошла в душ, хочешь со мной

У меня вопрос, он в голосовалке - чего эта девочка хотела?
 
Останнє редагування:
Будучи человеком недоверчивым и настороженным, первое пришло в голову - хотят ограбить.
ты уточни, мод она из налоговой, или сбу. А то бывают варианты и похлеще ограбления. Завтра найдут у тя головы судей под кроватью. Эта же дама и найдет.
 
Ты таки не очень умный, голосовалки нет.
 
ты уточни, мод она из налоговой, или сбу. А то бывают варианты и похлеще ограбления. Завтра найдут у тя головы судей под кроватью. Эта же дама и найдет.

может быть, неоднозначная ситуация:хахаха:
 
просто тп скучно, и хочется свежих ачучений. Волосатая брутальность утомила. А может у него не стоит, а у тебя 25 см...ебу я. У нее прямо спроси, чо ты у нас спрашиваешь? Не можешь сам, вкинь в тему телефон, мы уточним. Или скинь ссылку ей на тему, пусть сама ответ держит перед общественностью за свои блядские выходки
 
надо же... ты что, впервые в жизни трахнул телку модельной внешности? у тебя самооценка ниже плинтуса. просто в говно ниже плинтуса. конечно, она самца не бросит никогда при таких раскладах. даже если он ее будет пиздить и ноги об нее вытирать, а ты цветы дарить.

может у вас все и срослось бы, если б ты не был тряпкой с самого начала. если ты не в состоянии телку взять, которая сама на шею вешается - это уже апофеоз.
 
Поступил ответ: "она сама не знает чего хочет"

568800.jpg
 
просто тп скучно, и хочется свежих ачучений. Волосатая брутальность утомила. А может у него не стоит, а у тебя 25 см...ебу я. У нее прямо спроси, чо ты у нас спрашиваешь? Не можешь сам, вкинь в тему телефон, мы уточним. Или скинь ссылку ей на тему, пусть сама ответ держит перед общественностью за свои блядские выходки

ее спрашивали прямо, ушла от ответа и назвала матерным словом

надо же... ты что, впервые в жизни трахнул телку модельной внешности? у тебя самооценка ниже плинтуса. просто в говно ниже плинтуса. конечно, она самца не бросит никогда при таких раскладах. даже если он ее будет пиздить и ноги об нее вытирать, а ты цветы дарить.

может у вас все и срослось бы, если б ты не был тряпкой с самого начала. если ты не в состоянии телку взять, которая сама на шею вешается - это уже апофеоз.

:D спасибо, учту
 
она не может помыкать своим орангутангом. а бросить тоже не может, ибо он самец в хорошем смысле. А тобою она помыкать может, посылать нахуй не боясь получить леща...она тешит свое женское ЧСВ. Ей это нужно, чтобы жить с этим обеспеченным самцом, и чтобы у нее крыша не уехала
 
Будь мужиком. Пусть за муж за орангутана выходит, и после подает на разводи отсуживает половину. Ты прикроешь (только не нада смеятся при этом) и вы свалите на канары, а за это ты ее не будешь пиздить, и не сдашь орангутану. Но это только если ты ее привлекаешь в сексуальном плане
 
ТС, как-то тема двусмысленное название имеет...

Типа ты сомневаешься идиет ли ты или ты девушка ...
ну шоподелать, так читается :незнаю:
 
еби дуру пока теплая, вот тебе мой совет.
 
ты ей хоть вдуть-то успел, перед тем как в чужой телефон лезть?
 
ты уточни, мод она из налоговой, или сбу. А то бывают варианты и похлеще ограбления. Завтра найдут у тя головы судей под кроватью. Эта же дама и найдет.

Из налоговой, налоговой! Правильно, они все там топ-модели. Любого полу, то есть на любые фломастеры. Нужно ТСу бдить и нам тоже не мешало, это Вы правильно отметили.
 
Прочитав переписку в телефоне оказалось, нифига она с ним не рвет. После скандала выяснилось она рвать со своим парнем не хочет.
Может, и порвала бы (дай ей время и всестороннюю заботу), но посмотрела на все это рытье в личных вещах с последующей истерикой и приуныла. Стоит ли менять шило на мыло, там хоть бонусов побольше
 
У нее прямо спроси, чо ты у нас спрашиваешь? Не можешь сам, вкинь в тему телефон, мы уточним. Или скинь ссылку ей на тему, пусть сама ответ держит перед общественностью за свои блядские выходки

:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу