Эвакуаторы вообще берега потеряли.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2006
Повідом.: 1255
Эвакуаторы вообще берега потеряли.

Вчера искал вечером, 13км ехать, суко, 350 грн.
В америке эвакуатор дешевле стоил!!!:confused:
 
у тебя друзей чтоли нет?
У меня, когда радиатор потек, тоже было похожее дело. Автоматную машину не стоит через весь город на сцепке тянуть - потом не только радиатор паять прийдется...
 
У меня, когда радиатор потек, тоже было похожее дело. Автоматную машину не стоит через весь город на сцепке тянуть - потом не только радиатор паять прийдется...
А залить воды и своим ходом потихоньку добраться - не? :іржач:
все равно антифриз менять надо в таком случае...



Вчера искал вечером, 13км ехать, суко, 350 грн.
Ну а ты конечно хотел, что бы он тебя отвез, да еще и тебе бабла приплатил? :іржач:
 
Логично будет переехать в америку.
Спасибо, Кеп!:D
Туда и поеду в конце лета.

У меня, когда радиатор потек, тоже было похожее дело. Автоматную машину не стоит через весь город на сцепке тянуть - потом не только радиатор паять прийдется...
Там есть ограничения по скорости и дальности.

ты чебурашка?
i

у тебя друзей чтоли нет?
Трос бы не спас, надо было на эвакуаторе.
 
Гы-гы-гы!!!!

А у меня специально для таких случаев и припасён М2141 с фаркопом и жёсткой сцепкой -- всей семье и родственникам время от времени машины тягал...
 

Вкладення

  • DSC02990.jpg
    DSC02990.jpg
    148.3 КБ · Перегляди: 369
Ага, и москвичи не ломаются. Настолько что даже спецтальную жёсткую сцепку придумали чтобы одним москвичём тягать (или толкать) другого :D
 
Для полнопогружного - не то что недорого, я бы даже сказала дешево...
Минималка 3 часа по 120-130грн\ч...
ну-ну...
В общем, барыги получили энергичный посыл типа ПНХ, и я таки нашел за 300.
Аккуратный и нормальный.
Короч, открываю себе С категорию и покупаю эвакуатор.
Мне тут вчера рассказывали как это печально и тяжело, как много жрет топлива и как дорого, угрюмо и безсмысленно ремонтировать газеди-эвакуаторы, про очень дорогие тормозные колодки на "бычек", но я не понимаю какого хрена это мои проблемы...
 
Надо знать куда обращаться ))) года 4 назад 2грн/км ок. 500км мне машину везли. Вернее везли ок. 240-250, но оплачивал в обе стороны
 
Ну, у вас расстояние было большое, а мне то всего ничего, 13 км.
Понимаю что есть минималка, но совесть, совесть то надо иметь.
 
у вас все на москвичах.
мафия какая-то.

Просто у Москвичей оптимальное соотношение цена/качество/характеристики.

А таскать приходилось и Жигули, и Таврию, и Славуту, и Рено. И что самое интересное -- сам 2141 ни разу за 11 лет что он у меня, таскать не приходилось...
 
А от Сити-Молла нашего до границы меньше 30км 5.000 руб не хотел (1300грн) и по городу единая ставка 2тыщи (520грн) вот где самый смак.
 
Вчера искал вечером, 13км ехать, суко, 350 грн.
В америке эвакуатор дешевле стоил!!!:confused:

Так в Америке бензин дешевле. Ну и плюс же ш наварить как следует надо.

Просто у Москвичей оптимальное соотношение цена/качество/характеристики.

:confused:
 
ну-ну...
В общем, барыги получили энергичный посыл типа ПНХ, и я таки нашел за 300.Аккуратный и нормальный.
Дело не в аккуратности, а в машине. Если на базе ГАЗели, то можно и за 300 (если есть свободные), а если на базе 5т (или Бычка) - то 300 это благотворительность.
Мне тут вчера рассказывали как это печально и тяжело, как много жрет топлива и как дорого, угрюмо и безсмысленно ремонтировать газели-эвакуаторы, про очень дорогие тормозные колодки на "бычок", но я не понимаю какого хрена это мои проблемы...
Ну, наверное, Вы сами допрашивали: почему именно столько стОит? Вот Вам и рассказывали.
Короч, открываю себе С категорию и покупаю эвакуатор.
И точно так же будете рассказывать, "как это печально и тяжело..." ( и далее по тексту)

По сабжу. Вы за отработанный рабочий день хотите получить причитающуюся з\пл (или доход, ежели предприниматель) полностью. При этом вряд ли придирчиво анализируете, сколько времени в носу ковырялись, сколько времени в курилке сидели, сколько реально занимает "обеденный перерыв"...А водитель эвакуатора, значит, должен получить строго за 13км, которые вез Вашу машину? Учитывая специфику работы, больше 2-3 заказов в день сделать нереально. Вот и считайте соответственно полученный доход, вычитайте расходы (плюс все то, что Вам рассказывали про "печально и тяжело") и прикиньте, сколько зарабатывает на Вас "зарвавшийся" эвакуаторщик...
 
Вчера искал вечером, 13км ехать, суко, 350 грн.
В америке эвакуатор дешевле стоил!!!
в такси по двойному тарифу можно заказать чтобы потянули. но водилы морозятся, я когда звонил сказал оператору мол "передайте, что меня и по тройному устроит", и все равно никто не приехал. пришлось граков уламывать, в итоге от перекрестка дружбы народов/ком корка до Вологодского въезда в объезд через малую даниловку(поворотов меньше и движняка) за 130 гривасов добрался
 
Назад
Зверху Знизу