Помогите определиться.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2010
Повідом.: 137
Помогите определиться.

Есть капитал примерно 3000$ и желание обзавестись железным конем. Опыт езды с 14 лет в основном на советских. Определиться только не могу.
Выбор между Hyosung Aquia 250 и Honda Hornet 250. Можно конструктивную критику обоих? Ну и может кто предложит что-нибудь еще.:)
 
хуесонг гавно. хорнет за 3к - упиляный. бери ВТР250, нового ебра иле СВ125Е + куча экипа.
 
хуесонг гавно. хорнет за 3к - упиляный. бери ВТР250, нового ебра иле СВ125Е + куча экипа.

хоть какие-то аргументы? на хьюсе друг второй год ездит и не жалуется.
Рассматриваю только Класики и нэйкеды.
 
А у меня друг с Хуесонгом год ебётся как я с ИЖаком ёбся :D Причём этого корейского мутанта никто не знает толком как ремонтировать.
 
Спортом 250-кубовом. А большая ли разница, когда у Хуесонга два с половиной мотора на всю линейку продукции.
 
Не знаю, на аквилу не жалуется. Но спорты лесом. Не мое это. Месяц на CBR125 ездил, посадка не торт, да и сам стиль не мой.
 
хоть какие-то аргументы? на хьюсе друг второй год ездит и не жалуется.
Рассматриваю только Класики и нэйкеды.

:іржач:

с каким из них. Я о Аквиле 250.

акуенный некаед классик чо уж :іржач:

Не знаю, на аквилу не жалуется. Но спорты лесом. Не мое это. Месяц на CBR125 ездил, посадка не торт, да и сам стиль не мой.

вау, кажен день будуд новые условия? и с каких пор CBR125 это спорты? вопсчем ачиридной ниадыкват йа так панимайу. аргументы ему падавай, то рассматриваю это не рассматриваю :іржач:
 
А я бы 7 ЯВ купил бы. Будет мот-неделька:іржач: И все 100% класики:D
 
я начинал именно с такой суммой

купил японский эндуро 250ку.

ТТР
ХР
Джебел

...можно любой брать
год значения на имеет
не разу не пожалел.
 
я начинал именно с такой суммой

купил японский эндуро 250ку.

ТТР
ХР
Джебел

...можно любой брать
год значения на имеет
не разу не пожалел.

ты шшо, он инейкеды и класики рассматривает :іржач:

такого мотоцикла гугл не знает?)))
на запрос - ВТР250
выдает - Honda VTR250

ты не тока нарк но и редкостный тармазяка :іржач:
 
Рассматриваю нэйкеды.
посадка не торт, да и сам стиль не мой.
так а разве нейкед это не спорт с оторванным пластиком?
тогда и нейкедовская посадка не подойдет.

ты сам попробуй найти)
 
шо мне пробовать найти? тебя нарка\7 нахуй ты мине упал :іржач:, че есть втр йа и сам знаю. видел мацал.
 
Есть капитал примерно 3000$ и желание обзавестись железным конем. Опыт езды с 14 лет в основном на советских. Определиться только не могу.
Выбор между Hyosung Aquia 250 и Honda Hornet 250. Можно конструктивную критику обоих? Ну и может кто предложит что-нибудь еще.:)

Как по мне я бы взял или хьюса или Хонду Стид.
А хьюс мот отличный, если за ним смотреть то все будет супер.
С ремонтов вопросов нету, если возникнут вопросы я подскажу где и что на него делают.
 
если за ним смотреть то все будет супер

Я такое же слышал про Днепры и ИЖаки...

На МТ надо смотреть чтобы далеко аккум не улетел при разрыве муфты, а то какие-то пидары его сразу украдут :іржач:
 
ага, а есси пешком хадить так ваще ниче ремантирамать нинада и для здаровья палезна, апять жы - свежый воздух. нет затрат на бинзин. адни плюсы.
 
Назад
Зверху Знизу