Мотоцикл для новичка

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2012
Повідом.: 328
Мотоцикл для новичка

Всем привет. Вопрос к тем, кто покупал Мотоцикл в кредит. Хочу приобрести железного коня, но собирать деньги это долго. На какую сумму мне банк может дать кредит при доходе 3500 грн в месяц? Какой мотоцикл посоветуете для новичка, раньше ездил только на велосипеде =) Мотоцикл хочу спортивный.
 
Нафиг тебе спортивный? Бери классик, сидя ездить лучше чем лёжа.
Бери Honda CB 125E (GLH125 SH).
Есть еще спортик Honda CBR125R, но при таких доходах дороговато будет все-таки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ёбр, ямаха цбр

125-150 кубоф. Или шота китайское до 250 кубикоф.
 
ямаха цбр? нихуясе у нас тута байкеры :іржач:, ессь ямаха узфр125, ессь фз15, а по цбрам у нас хонда выступает. по теме - как показала практика луччиймацапыкал для новечка, каторы хатит спорт - аццуцтвие мацапыкла в помине. а реально при доходе в 3500 тебе дадут глх125 иле убр 125, и то со скрипом. дерзай.
 
Нафиг тебе спортивный? Бери классик, сидя ездить лучше чем лёжа.
Бери Honda CB 125E (GLH125 SH).
Если еще спортик Honda CBR125R, но при таких доходах дороговато будет все-таки.

Понравился больше CBR125R, а сколько он стоит, а то цены в описании нету. И до скольки он розгоняеться?
И ещё у меня вопрос по мотоциклам. Сколько мотоцикл кушает бензина в среднем?
 
ледащі нині нуби
 
Не парься за бенз, это не Днепр, и даже не ИЖ или Ява.
Моя CB125 кушает 2,5л/100км, а CBR125R хавает 3/100.
 
прикинь ессь. как минимум в цене. ямашко 125спорт стоит 6косарей зелени, и ездит довольно неплохо, а цбр - мопед мопедом, и стоит соотвецтвенно меньшы.
чуваку - спорт у кредит это сильно. разибашиш и вернеш по несоотвецтвию товара :іржач:
 
Новичку мот в кредит? Купи лучше иж или яву за 1.5-2т грн. Покатаешься сезон, денег подсобираешь и поймешь что тебе нужно. Не вижу смысла новичку брать 125куб мот, который потом захочешь продать из за смешной кубатуры да еще и в кредит
 
Поебешься сезон и не покатаешься :D

ИЖак вполне можно купить, а Ява как минимум в два раза дороже будет, это ж иномарка, это легендарная джааавааааа :іржач:

+1
поддеживаю предыдущего оратора:D
если гайки крутить то савок, если кататься то иномарка или свеженький китаец:yahoo:
 
А нас CBR125 тебе кредит еще и не дадут - он стоит 36400 грн - это пиздец господа. И отдавать будешь его полжизни с такой зарплатой. Короче я смотрю тебе не мотоцикл нужен а понты - откажись от этой затеи пока не поздно.
 
1. Возьми кредит в Альфабанке (наличку без проблем дадут, тысяч 16 грн, а если произвести впечатление можно выдурить 20-25).
2. купи бездоковый спорт, желательно литр.
3. распиздячся в мотошортах и мотошлепанцах на скорости под 200.
4. профит (и на моте погонял и кредит платить тебе уже не придется).
 
спорт за 16 тыщ грн, еще и литр - да он из гаража не выедет :іржач:, там гаек надо бут накрутить поболее чем в ДЖАААВЕЕЕЕЕ!


откай бири мапет:іржач:dtXFThyr764
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу