Реальна ли нормальная подработка в наше время?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2007
Повідом.: 104
Реальна ли нормальная подработка в наше время?

где и как сейчас добывают деньги мужчины в свободное от основной работы время? :confused:
 
ну а если единоразово доработать надо? неужели негде?
 
где и как сейчас добывают деньги мужчины в свободное от основной работы время? :confused:

Таксую. но проще найти работу (или работать на себя), чтобы она приносила максимальный доход, чтобы не приходилось подрабатывать!
 
Имхо, на двух работах никогда не заработаешь больше чем на одной хорошей.
 
муж у меня хороший и тем более на вечер не хотелось бы его отпускать :love:3:
но иногда на че-нить надо срочно денег, а занимать не хочется:(

А вот недавно была тема, какой-то чувак на джип нализал. Правда не помню точно, в свободное время или в рабочее.
 
Standartenführer;32771104 сказав(ла):
А вот недавно была тема, какой-то чувак на джип нализал. Правда не помню точно, в свободное время или в рабочее.

:D нам джип не надо
 
Это правильно, я в той теме тоже советовал, если уже нализывать, то не на джип, а на КАМАЗ, потому что это практичнее.:D
 
а сама ни пробовала?

пробовала - более того, зарабатывать у меня оч хорошо получается, только вот карапузику всего 5 мес - не особо хочется забирать у него маму

Standartenführer;32771530 сказав(ла):
Это правильно, я в той теме тоже советовал, если уже нализывать, то не на джип, а на КАМАЗ, потому что это практичнее.:D

а для каких целей вы камаз советовали?
 
а для каких целей вы камаз советовали?

Я сказал, что на джип запчасти дорогие, потом придется всю жизнь лизать, чтобы джип ремонтировать. Сплошные убытки. А на КАМАЗе можно доски лохам возить или кирпич, короче, деньги зарабатывать.
 
Standartenführer;32772376 сказав(ла):
Я сказал, что на джип запчасти дорогие, потом придется всю жизнь лизать, чтобы джип ремонтировать. Сплошные убытки. А на КАМАЗе можно доски лохам возить или кирпич, короче, деньги зарабатывать.

не логично как-то и с камазом получается - инструмент для последующего зарабатывания денег:eyecrazy:. на джипе хоть таксовать можно.:танцюрист:
 
Хорошо, пусть будет джип. Супруг готов?:D
 
Назад
Зверху Знизу