Собаке по мордяке!

Кого мы любим больше?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2006
Повідом.: 27531
Кто сколько собак профутболил ногой при езде на мотоцикле? :іржач:

Недавно одну шаурму кусачую носканул, проезжая по частному сектору. Дома Барсику рассказал, он ответил что я всё правильно сделал :D
 
Йа их тож регулярно пинайу, тока сваему Барсику ни расказываю пра это, а то он их парвал бы
 
За всё время две пнул. Одну расстрелял с флобера и ещё две с пневмата.

Последние полгода собаки не доёбывались, видимо надоело.

В гаражном комплекте наконецто всё устаканилось, шавок разогнали, оставили одну которую цивильненько посадили на цепь. Наконецто.
 
Мрак это зубачки! Они кусают людей и съедают котеек. А у Рени в гаражах одна зубачка даже бампер машины чуваку погрызла, он же пластиковый.
 
Да, эту зубачку я и обстреливал. Она мне минусонула за прошлое лето двое джинсов и один кросовок.
 
Останнє редагування:
ой а я одну расчвакал =( перебил позвоночник, кинулась прямо под колесо, ниче не смог сделать =(

..... с тех пор и не кидаюцца (тут адский смех)...
 
А вот при виде котэ у дороги нужно почтительно притормаживать, котэ это свещенное животное!
magiya-koshek1.jpg
 
Опять ты про свой мастурбирен.....
 
Собак не пинаю, т.к. они могут оказаться быстрее моей ноги, и, действительно, грызануть нормально.
вообще, еще с велосипедных времен помню, насколько полезным бывает возить в кармане куртки несколько камней, кидаешь в собаку, она отбегает, и едешь дальше.
 
а я чуть кота или кошку не раздавил, блядь кошачья мне под колеса машины бросилась. Надо было перехать, да кишки и шерсть с колес смывать не захотел, хоть и не люблю кошаков, но убивать не имею права. Собак гаражных и дворовых научил подальше от мотоцикла держатся.

Собак не пинаю, т.к. они могут оказаться быстрее моей ноги, и, действительно, грызануть нормально.
вообще, еще с велосипедных времен помню, насколько полезным бывает возить в кармане куртки несколько камней, кидаешь в собаку, она отбегает, и едешь дальше.

ага я тоже так и поступаю.:)
 
ненавижу кошачьих, особено гиен. Хотя живет у меня кошка британской породы. Дрянь редкая, иногда выгребает за свои проделки барабаной палочкой.
 
насколько полезным бывает возить в кармане куртки несколько камней

ага я тоже так и поступаю.
Да вы опасные ребята:іржач: Щебенку в куртяках возите:іржач: Или то не для собак?

А вот при виде котэ у дороги нужно почтительно притормаживать, котэ это свещенное животное!
В Индии корова священное животное.Но ее обьезжать и притормаживать не поэтому надо:rolleyes:
 
именно поэтому. так бы чвакали.
 
Придставляю себе, летит такой себе призрачный гонщик на пылающем байке, тута с абочины сабака негромко так "тяв" . И о дух мести с юзом астанавливаеца и дафай щебёнкой брасатса.
 
на моті пару разів лише ногою відмахувався, не довго їзджу, а от на велі і з пневмата, і з флобера пуляв, і палкою глушив, і арматурою, і шлангом високого тиску, і бутафорською шашкою навіть :D
 
Назад
Зверху Знизу