Ukr.net спам на новом ящике.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2009
Повідом.: 1634
Ukr.net спам на новом ящике.

Зарегил новый ящик на Ukr.net неделю назад. Ни одного письма еще не отослал и не получил, адрес никому не давал. Но при этом уже пошел спам с предложениями купить трусы, машины, самолеты :) уже идет полным ходом.
Я не понял Укр.нет тупо сливает базу спамерам? У кого аналогичная ситуация. При этом на старом ящику (тоже укр.нет) зарегином лет 10 назад вроде ситуация проще, спама явно меньше.
 
4 ящика на укр нет и спама как не было с момента их создания, так и нету сейчас.
 
да я хз. подобное кстате было и с гуглам, но я не думаю, что гугл сливает базы кому-то. Просто где-то случайно светанул мейл
 
если логин типа vasya123 - то просто попал под раздачу по перебору

нет имя нормальное.

4 ящика на укр нет и спама как не было с момента их создания, так и нету сейчас.

Да и у меня на старом ящике нет, а вот на новом аж удивился.
 
тогда дело в процессоре твоем, меняй на Intel
 
На довольно старый ящик стало сыпаться всякое говно с недавних пор.
 
кому-нибудь нужен айфон? на перекрестке широненцев можно посмотреть. он новый. только вечером! и только на роликах, правда один выше другого.
 
зарегал ящик kharkovforum@ukr.net. еще нигде не засветился, через неделю отпишусь был спам или нет)
 
К чему этот высер?

в продолжение вагонов метро:)

а по поводу спама, видел как подбирают ящики для рассылки. человек вводит имя, почта пишет что уже есть. копирует и в список. так что врядли укрнет бы раздавал ящики.
 
еще есть вариант что было уже это имя использовано, но долго не пользовались и оно освободилось, вот старый спам на новый ящик и приходит
 
в продолжение вагонов метро:)

а по поводу спама, видел как подбирают ящики для рассылки. человек вводит имя, почта пишет что уже есть. копирует и в список. так что врядли укрнет бы раздавал ящики.
Человек? Да он заебется за полчаса перебора...
Такой работой боты занимаются. Оте в час перебирают туеву хучу ящиков.

ЗЫ: где вы этот спам ловите? Я со своим-то ником спам получаю только на яху... да и то потому, что яху завел специально для регистраций на всяких говносайтах
 
еще есть вариант что было уже это имя использовано, но долго не пользовались и оно освободилось, вот старый спам на новый ящик и приходит

+1
Я тоже об этом подумал. Скорее всего дело именно в этом.



Сегодня опять порция спама, от якобы renault украина, с предложением знакомств :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу