мажорка сбила байкер

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2009
Повідом.: 247
мажорка сбила байкер

БАЙКЕРИ ПЕРЕКРИЮТЬ ТРАСИ ПО УСІЙ УКРАЇНІ Чергова аварія за участі мажорів. В Ужгороді на об’їздній у ДТП загинув байкер Сергій Камольцев. Мотоцикл зіткнувся з позашляховиком. Мотоцикліст їхав головною дорогою, авто виїжджало з другорядної і мало б поступитися, але ні. Вдова загиблого переконує: за кермом автівки була дочка депутата облради з Партії Регіонів, директора “Закарпаття-обленерго” Василя Ковача – Іванна. Порушено кримінальну справу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
..
 
Печально! Но гибнут многие и мотоциклисты и пешеходы. И я уверен шо еслиб сбил кто то другой, а не дочь шишки, то мы бы ниче не знали.А так такое роздуют,шо мама не горюй.Вы посмиотрите статистику аварий.Да там на день по 20 аварий с литальным итогом, но мы ж не осведомлены.А вот если доця пупа земли, то тут все журналисты сразу кричат какие все эти МАЖОРЫ негодяи!!!!
 
не в мажорах дело, а в дибилах за рулем, купить права могут а ездить нет, а люди гибнут, уже вторая ТП убила человека!!!
 
бы ж не знаете как оно там было дело
на ее месте может и достаточно опытный водила провтыкал бы

круто что она на такой машине была
хоть она выжила
 
Тут непонятно как всё произошло, чтобы обсуждать даже.

Если дядько шёл с привышение и влип в корыто выезжающее на главную, то виноваты оба. Он уже ответил, она ещё нет.
А вот как всё происходило нигде не нашёл. Если дядько положил мот до столкновения и ударился о корыто в скольжении, то действительно баба может съехать на то, что он сам упал не справившись с управлением.
А то шо баба могла валить как беспечная дура, так это вполне вероятно. Скорее всего так и было.

Но где вообще исчерпывающаа информация? А то призывы перекрыть дороги есть, а подробностей нет.
 
А то призывы перекрыть дороги есть, а подробностей нет

там проблема не в этом

джип выехал со второстепенки, серега вроде пытался толи положить мот, толи оттормозитться ....короче мот лег ...на джипе только на двери незначительные повреждения от столкновения по касательной

все негодование от того что в первичных материала ГАИ Ужгорода джип ВООБЩЕ не фигурирует!!!

...ехал мотоцикл, превышал, тормозил, лег, мотоциклист погиб. ...все.

уебки. от этого и призывы перекрыть дороги

только благодоря крикам в интернете в прессе на след день прошла типа прес конференция прокуратуры где сообщили что
1 было ДТП - мото+джип
2 разберутся почему джип не фигурирует в первичных материалах

...ну это сумбурно своими словами.


нереально жаль. общались два года на форуме. собирались по киеву покатать:(

ровных дорог, тезка:(

на ее месте может и достаточно опытный водила провтыкал бы
согласен. будьте все внимательнее.

И я уверен шо еслиб сбил кто то другой, а не дочь шишки, то мы бы ниче не знали.

чъя дочь была за рулем это вопрос второстепенный. при наличии бабок можно договорится, что тебя вообще небыло на месте дтп, и не имея корочки депутата.

просто этот момент ставят "во главе стола" в свете нынешней полит обстановки
 
Каждая подобная новость, печалит.

Чтобы шлем не спас голову должна быть приличная скорость при ударе, поэтому я уверен, что нарушали оба. Наша цена за нарушения дороже.

Грустно, берегите себя.
 
Чтобы шлем не спас голову должна быть приличная скорость при ударе

Чтоб получить травму при ударе не совместимую с жизнью в шлеме скорости может быть достаточно 30-40км\ч, при неудачных стечениях обстоятельств и при меньшей скорости. От кручения и излома шеи шлем не защищает вообще никак.
Шлем нужен чтобы незначительное падение осталось незначительным и чтобы иметь хоть какие-то шансы при значительном.
 
Если-бы кто-то другой то посадили-бы, а дочь шишки?
 
статейка из "Донецких ведомостей"

В Ужгороде в ДТП погиб 34-летний байкер, говорится в сюжете ТСН. По словам очевидцев, его сбил «Фольксваген», которым якобы руководила дочь руководителя «Закарпатьеоблэнерго» и депутата Закарпатского облсовета от Партии регионов Василия Ковача.

Согласно неофициальным данным, женщина выезжала со второстепенной дороги и не пропустила мотоциклиста. Тот, увидев препятствие, резко затормозил, из-за чего и перевернулся.

Эту информацию в ГАИ не подтвердили, но и не опровергли. Сказали, что в протоколе о ДТП указан только мотоцикл. Что произошло в действительности, сейчас выясняют эксперты.

Как удалось выяснить изданию ua-reporter, житель Ужгорода, управляя мотоциклом "Кавасаки Ниндзя", не справился с управлением упал с него, в результате чего скончался на месте ДТП.

Впрочем, по информации очевидцев ДТП, за рулем автомобиля Volkswagen Touareg, в который врезался мотоциклист была дочь руководителя «Закарпатьеоблэнерго» и депутата облсовета от Партии регионов Василия Ковача.

По версии ГАИ, байкер двигался по трассе со стороны Мукачево на большой скорости. При приближении к перекрестку, мотоциклист увидел автомобиль Volkswagen Touareg и начал тормозить.

По словам свидетелей, тормозной путь был очень велик. Не справившись с управлением мотоциклист на большой скорости ударился о землю, вследствие чего моментально погиб. Байк вместе с телом катились еще много метров. Остановился железный конь ударившись в автомобиль спереди - Volkswagen Touareg, только немного повредив его.

Зато многие очевидцы настаивают, что именно водитель автомобиля грубо нарушила правила: девушка выезжала со второстепенной дороги и не пропустила транспорт, который двигался по основной, в частности байкера.

По информации достоверных источников, за рулем джипа была дочь руководителя «Закарпатьеоблэнерго» и депутата облсовета от Партии регионов Василия Ковача. Но эту информацию не хотят подтвердить в ГАИ, подчеркивая, что не имеют права разглашать ее.


По материалам: tsn.ua/
 
Чтоб получить травму при ударе не совместимую с жизнью в шлеме скорости может быть достаточно 30-40км\ч, при неудачных стечениях обстоятельств и при меньшей скорости. От кручения и излома шеи шлем не защищает вообще никак.
Шлем нужен чтобы незначительное падение осталось незначительным и чтобы иметь хоть какие-то шансы при значительном.

Давай я тибе дам свой корч и ты сделаешь так шоб он пропахал на боку 100 метров - буит 100 метров 1,5к баксов тваи - нет - мепед твой?
Хотя я так падазреваю такой расклад моло кого устроит, но есть исчо один вопрос - кто выращивает таких тупых боевых хомяков, которым можно парить такую несусветную хуйню когда непричасный становится виновным и ради этого хомяки далжны шота перекрывть и т.д. и т.п.

Чувак ебошил на все деньги, увидел корыто на выезде со второстепенки попытка притормозить совпала с "внезапным" наездом на лежачего полицейского (а хули - краснобелополосатое оно ж незаметно с 30 км/ч ???), его естественно выкинуло из седла и приложило об бочину таза - ясень пень виноваты мажёры. Единственный вопрос какие из них - или те что ему впарили корч, к которому он не был готов, или те, что за 15 метров до перекрёстка наваляли бугров - неясно только при чём кобыла на Туареге??? Или с неё просто легче бабла сбить или пропиариться строча статейки на модную тему?

Но вы не отвлекайтесь на данный текст - беснуйтесь дальше :іржач:
 
откуда у тебя такая уверенность , что дело обстояло именно так?
 
У тебя есть другие данные? Ты знаешь как с 30 -40 км/ч переместить мотоцикл, нарисовав отчётливый след практически на 100 метров или тебе монитор фотографии не показывет? А как ты поясняешь отсутствие следов контакта на тазу и первичные показания о том, что до боковых дверей долетел только пилот, уже вылетев с мотоцикла? Как мотоцикл остался в пределах своей полосы? Воздействие белоголубых лучей смерти?
 
Давай я тибе дам свой корч и ты сделаешь так шоб он пропахал на боку 100 метров - буит 100 метров 1,5к баксов тваи - нет - мепед твой?

Я отвечал на
Чтобы шлем не спас голову должна быть приличная скорость при ударе
а не оценивал скорость погибшего.
Но про проскользить на твоём мотоцикле 100м я подумаю
 
Ездить надо осторожно, особенно на незнакомой дороге, а баба могла просто не заметиь байкера если он валил за 200км/ч. Ну а гайцы мудаки, так и стелятся перед региональной шишкой.
 
Но про проскользить на твоём мотоцикле 100м я подумаю

Учебник физик в помощь: масса 155 кг, материал сталь, резина, акрил, асфальт, площадь контакта примерно 0,4 квадрата, площадь для лобового сопротивления 0,8 и не бери автомобильный коэфициент сопротивления 0,27 - у мотоциклов он больше 0,9...
 
Учебник физик в помощь: масса 155 кг, материал сталь, резина, акрил, асфальт, площадь контакта примерно 0,4 квадрата, площадь для лобового сопротивления 0,8 и не бери автомобильный коэфициент сопротивления 0,27 - у мотоциклов он больше 0,9...

Хоть физика и была у меня 5, но посчитать как ты я не смогу.Но я согласен с Антоном, что бы пропахать на боку мота 100 метровку это надо тулить за 200 и причем намного.Я когдато падал набок на Юпаку при 100-120.Эхал 130, немного оттормозил,касательный удар в попу мота друга и полет навигатора(виноват был он)на дуге. Так я проплыл ну метров 20,ну максимум 25.Этож шоб проплыть на 100 метровку ,на сколько ж быстрей надо ехать?:confused: А теперь представте ситуацию--вы выезжаете(как та девченка) с второстепенной, посмотрели налево,паосмотрели на право и ехать. А тут сюрприз от куда не возьмись ей в бок.Так а что она тогда не так сделала??????Может причина СКОРОСТЬ? Ну уж тогда не ее.Каждый участник движения едит по правилам и так же думают что их соблюдают все остальные,и даже если мы видим что за 500 метров кто то едит,то это ж не означяет что его надо пропускать.Как я могу знать что кто то едит 300км в час?Посему когда я быстро еду то всегда учитую то что люди и придставить себе не могут то что я поевлюсь из никуда!!!!!!Да и в зеркала не все смотрят каждую секунду. "Вот токо смотрел тебя не было, а ты уже на обгон пошол!" Я это слышу часто. Наверное в 90 процентов аварий виновник- привышение ,на очень много ,скорости!!!!!!

ПидаРасам и ПРаституткам в украине не место.
По твоему мышлению если человек родилса богатым то он ....то шо ты сказал???????А если ты ездиш на дедушкиной Таврии(образно) то ты такой класный и правельный человек? Чюствуетса просто зависть!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу