Смотрите ли шоу "Танцы там с кем-то там" и прочее? Так вот вопрос.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2009
Повідом.: 470
Смотрите ли шоу "Танцы там с кем-то там" и прочее? Так вот вопрос.

Недавно пересматривала архив таллантов программы "Танцуют все", что было проведено в Харькове, ожидала увидеть знакомые лица - так и случилось. Была там вот девочка, знакомая - вот -
I1EW0R57yiA
И у меня возник вопрос. Как вам кажется как будет правильней - показывать неадекватов на экран, как это делают вот данные шоу, или как раньше - только предварительно оценив адекватность - пускать на сцену?
 
Останнє редагування:
че-то изображения нет... или у меня комп глючит

о! тогда точно брак
 
я иногда смотрю ролики на ютубе там где танцюристы всякие выкрутасы ножками выделывают, ну или танцы живота (люблю их)
 
чтобы предварительно оценить адекватность, нужен какой-то временной промежуток, обычно на таких шоу ну очень много народа, всех вряд ли можно оценить на адекватность
 
чтобы предварительно оценить адекватность, нужен какой-то временной промежуток, обычно на таких шоу ну очень много народа, всех вряд ли можно оценить на адекватность

ну в этой ссылке вот как я уже упоминала - знакомая. Мое первое впечатление не отличалось от последнего.
А вообще хватит просто того чтобы человек хоть одно движение показал чтобы оценить хотя бы практические навыки.

ССЫЛКУ ИСПРАВИЛА!
 
Аква, ролик загрузи! Я смотрю танцы. Я люблю все танцы: и балет, и классику и современные. нереально люблю! почти как плавание)))
 
ну в этой ссылке вот как я уже упоминала - знакомая. Мое первое впечатление не отличалось от последнего.
А вообще хватит просто того чтобы человек хоть одно движение показал чтобы оценить хотя бы практические навыки.

ССЫЛКУ ИСПРАВИЛА!

а причем здесь адекватность, если речь идет о практических навыках?
то есть неумеющий танцевать\петь человек - неадекват?
 
а причем здесь адекватность, если речь идет о практических навыках?
то есть неумеющий танцевать\петь человек - неадекват?

а можно по теме? Вы согласны или не согласны? А по вашему вопросу - у меня в постах есть ответы. Я не буду по сто раз переписывать

Аква, ролик загрузи! Я смотрю танцы. Я люблю все танцы: и балет, и классику и современные. нереально люблю! почти как плавание)))

З А Г Р У З И Л А!
 
они шоу делают, им надо завлекть зрителей, поэтому вся неадекватность должна быть на экране))
 
они шоу делают, им надо завлекть зрителей, поэтому вся неадекватность должна быть на экране))

ну да, если взять тот момент, что сейчас модны такие шоу - началось все с "Окон". А вот если как для себя, что бы ты предпочла - смотреть на талланты в перемешку?
 
мдяяя, я когда вижу такую хрень, у меня в районе желудка плохеет.
КВН-щица она тож никакущая.
никогда не смотрю отбор и первую программу - чтоб не мучаться.

так она пиариться пошла, как пить дать. только я не поняла че она хотела пиарить?
 
да разве ж это неадекват,вот "интересная личность"(с)
d4EL0RPDX8A
 
ну да, если взять тот момент, что сейчас модны такие шоу - началось все с "Окон". А вот если как для себя, что бы ты предпочла - смотреть на талланты в перемешку?

я вообще мало смотрю эти передачи) танцы вообще не смотрю и с зиркамы ничего не смотрю.
Талант смотрю, ржу, мне нравится в перемешку....отвлекает от правильности.
 
Девочка никакая, номер ни о чём.. Но для разнообразия шоу - самое оно :) На фоне таких участников - те. кто более-менее что-то показывают - смотрятся типа лучше))..
 
Ваше поведении похоже на её выступление
Наверно Вы близкие знакомые

это лично ваше мнение. И попытка меня оскорбить. Видимо, вам негде в жизни вылить негатив. Я вам искренне сочувствую. Советую также тупо набухаться. Может попустит. Спасибо.

мдяяя, я когда вижу такую хрень, у меня в районе желудка плохеет.
КВН-щица она тож никакущая.
никогда не смотрю отбор и первую программу - чтоб не мучаться.

так она пиариться пошла, как пить дать. только я не поняла че она хотела пиарить?

я тоже не поняла. Но это ее естественное поведение и в жизни. Т.е. ниче не понятно.
Т.е. ты вибираешь шоу без неадекватов?
 
Какой негатив? Вы о чём? Вы сами с собой?
:іржач::іржач::іржач:Ох,ты ж блин:іржач:
Ещё и красную морду влепила:підстолом:
Больная:D

пересмотрите свое отношение к людям. Вам явно не хватает участия в передаче этой теме для разряжения обстановки смехом:)
Оскорбления я не привествую. Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу