покупал-ли кто-либо у Ramzes 2?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2007
Повідом.: 152
покупал-ли кто-либо у Ramzes 2?

Вообщем, интересно.

Покупал-ли кто-нибудь что-либо у Ramzes 2? Как отзывы? Обычно он предлагает автомобили немного ниже рыночной цены.

Сам заинтересован в покупке Б/У бэхи... Вообщем не хочу взять труп с подачи Рамзеса
 
А на кой хер ты это говно тут запостил?
Пости в балке или блэке
Я думаю лично тебе Рамзес впарит говно и правильно сделает
 
Жека, такое говно как у тебя он мне точно не впарит.
 
покупка б\у лотерея, даже покупка у проверенного человека не гарантирует 100% что с авто все нормально

очень много по авто может проявится уже после покупки в процессе эксплуатации
 
Предлагаешь новую купить? На новую бэху денех жалко
 
покупка б\у лотерея, даже покупка у проверенного человека не гарантирует 100% что с авто все нормально

очень много по авто может проявится уже после покупки в процессе эксплуатации
+100.
Я покупал у знакомого и через 2 мес. вылезли кое-какие бока. К этому надо быть готовым.
Причем даже покупка авто в салоне не гарантирует его беспроблемной эксплуатации.
Любой автомобиль - лотерея. Причем даже один и тот же, но у разных хозяев.
Есть даже такое понятие "машина не ко двору" (у меня такое с УАЗом)
 
Та чего вы все про лотерею?
Я про перекупа спросил - а вы меня "учите". Имею опыт эксплуатации старого автомобиля - хуже чем было с ним - вряд-ли получится :)

Вопрос как-бы звучал так: впаривает ли он битое отреставрированное гауно?
 
он на то и перекуп, что у когото купил, а потом перепродал. Может немного подшаманил, но ездит за это время максимум на рынок и обратно. Гарантировать что ничего не вылезет даже он не может, т.к. и сам может не знать... Может и знать, но профессия у гнего такая что скажет чуть чуть, немного, еще ездить и ездить...
Бери с собой на покупку доверенного человека и гони на станцию/марярку/диагностику, смотри,щупай.
 
Перекупу на тебя лично как на покупателя глубоко насрать,его задача продавать,продавать,продавать,а не думать что и кому он впарил.И покупая старое бмв даже не надейся,обязательно в дерьмо окунешься к гадалке не ходи:D
 
При покупке по-любому погоню к знакомым на СТО. А то, что в "дерьмо окунёшься" - так можно же только по колено, а можно же и по шею...

Я так понял, что пока, все ответившие, не сталкивались с Ramzes 2
 
Ramzes не перый день на ХФ и не одно авто перепродал. Никто не жаловался, ни от кого не прячется. Многие его знают. Не думаю, что ему есть смысл продавать заведомое Г*, чтобы испортить себе репутацию и больше ничего не продать :)
 
Ramzes не перый день на ХФ и не одно авто перепродал. Никто не жаловался, ни от кого не прячется. Многие его знают. Не думаю, что ему есть смысл продавать заведомое Г*, чтобы испортить себе репутацию и больше ничего не продать :)

Откуда ты знаешь,что никто не жаловался:D
Рамзес же не только в балке барыжит,основная точка сбыта это Лоск
 
Та чего вы все про лотерею?
Я про перекупа спросил - а вы меня "учите". Имею опыт эксплуатации старого автомобиля - хуже чем было с ним - вряд-ли получится :)

Вопрос как-бы звучал так: впаривает ли он битое отреставрированное гауно?

Если сам не разбираешься и нет знакомого спеца, то сильное б/у не покупай. Тем более BMW. Кстати, неужели ты думаешь, что за столько времени (я не знаю насколько старую ты хочешь взять, но подозреваю, что старше 10 лет) она была ни разу не битая?
 
Останнє редагування:
Есои сам не разбираешься и нет знакомого спеца, то сильное б/у не покупай. Тем более BMW. Кстати, неужели ты думаешь, что за столько времени (я не знаю насколько старую ты хочешь взять, но подозреваю, что старше 10 лет) она была ни разу не битая?

А что меняет если она даже несколько раз была битая?:D
Я так понимаю в авто ты нихуя не шариш
Битая-не битая,это все хуйня
Смотря как и куда битая,и как сделана
 
Назад
Зверху Знизу