Поднять посещаемость до 1000 хостов

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2006
Повідом.: 162
Поднять посещаемость до 1000 хостов

Господа, кто поднимал свои проекты с нуля до вполне солидного уровня??? Поделитесь, как достичь отметки в 1000 хостов в день? Без использования САР и прочих синтетических штук.
Контент сайта - редкие учебники бесплатно, рефераты.
На сколько это ресурсоемко по времени\деньгам. Чем лучше окупать(контекст. рекл., баннеры, платные ссылки, etc)
Можно в ЛС.
 
1000 хостов это мало) раскручивал не один проект до высшего уровня.
лично для меня лучшее поднятие посещаемости - это целенаправленная реклама на подобых ресурсах на недельку там. тогда к тебе будет большой поток посетителейи если твой сайт нравится, то люди там остаются. но есть еще много ньюансов

з.ы. до 1000 доходил на месяц-два где-то
 
То есть контекст рулит?
 
То есть контекст рулит?

естессно, только если у тебя архив, то для для многих это будут разовые посещения, то есть, необходимо чтобы сайт постоянно пополнялся, тогда возврат посетителей повышается. Кстати, если у тебя есть жирный источник редких материалов - принимай заявки от пользователей - и они не раз еще вернутся.
 
Посилання видалено дохожу пока всего до 5к хостов
 
вот ты смешной. зачем мне делать ТЕБЕ такое? зачем мне доля? вот тебе кусок статистики с адсенса.

Посилання видалено

надеюсь вопросов не будет особо.

В принципе 1000 хостов это достаточно мало, столько я загоняю себе на блог, может чуть чуть меньше. Толку то от 1000? Много каши не сваришь.


Это круто в любом случае! :-)
 
блин, гастелло, круто!
 
Посилання видалено дохожу пока всего до 5к хостов
большинство - локальные юзеры. так что не катит. в инете раскрутить сайт сложнее, т.к. с локалке затягивает просто слово "халява"
 
ну датасвит не такая уж маленькая локалка.. а он предлогает на своем сайте маретиальчик фишек и им подобных только так сказать из закромов...
конечно интересно полазить по такому сайту бесплатно.
 
да ну, наоборот проще =)
в локалке аудитория ограниченная

нее....слово "халява" сильнее :) у меня у самого один из проектов в локалке (варезник). так что я знаю что говорю ;) и даже анлимы не меняют ситуацию, т.к. людям лень лазить и искать (а большая часть даже не знает где искать), а ты им даешь все на блюдечке да еще и бесплатно ;)
так что Alert дело говорит)
 
погодите, то есть бабки за контекстную рекламу сходят на раз?
если у человека даже 1000 переходов... а плата 50 копеек за клик, это что ж за баснословная сумма получается тогда?
 
ну я как раз за тот случай когда человек заказывает рекламу контекстную, и при цене за клик даже самой малой - это все выливается в большие деньги. стоит ли овчинка выделки вообще?
 
Google ad-sense применяется для раскрутки сайта...
есть ли смысл раскручивать сайт этим способом или это будет слишком дорого?
 
Смущает контент.



Если вы именно фанат этих учебников редких - это одно, если вам просто хочется загнать людей, то я бы отказался вообще от идей связанных с русскоязычным посетителем, ибо это не так просто. Если вы хотите еще и денег - то тем более.

Не так чтобы совсем фанат, но сейчас в нете прослеживается тенденция за все брать бабки. Доллар за тот скрипт, пять за эту книжку, 3 цента за 8 страниц содержания... За учебники в том числе. Если будет нормальный ресурс с хорошим поиском, да еще и бесплатный - думаю, люди будут ходить... Я знаю один с тиц 1000 и пр 6. Разве плохо? Бабки оттуда не с контекста так с продажи ссылок (xap, sape) будут неплохие.
 
большинство - локальные юзеры. так что не катит. в инете раскрутить сайт сложнее, т.к. с локалке затягивает просто слово "халява"

Ну раньше мира не было. Сейчас с мира ~ 1.5k из них ~900 с гугля
 
Назад
Зверху Знизу