развел гаишник

Посилання видалено
 
Я не знаю каким нужно быть мудаком чтоб подписаться в чужом протоколе в качестве понятого если не видел как было на самом деле.
 
Я не знаю каким нужно быть мудаком чтоб подписаться в чужом протоколе в качестве понятого если не видел как было на самом деле.

А ты думаешь мало мудаков? да их 70% за рулем

Езжу на конный малой за молоком. Сегодня там полный звездец
Перекрыли таросовский (там где газон провалился недавано) Власовский уже давно перекрыт.
Так вот я хотел развернуться чтоб по востания вернуться т.к. пробка пиздец.
Выходи и лично просил стоявших обождать минуту пока я выеду
так вот только 5 по счету парнишка на газели Спасибо ему подождал и выпустил меня. А пидары до него, таксист на ланосе на газеле старпер всерались но подпирали к самому бамперу впереди стоющую машину чтоб я не мог развернуться.
Такие мудаки распишуться нефик срать лишь бы их отпустили быстрее гайцы
 
ТСу:
Еси меня тормозят ГАИцы и "берут на Фен""...
А главное еси не ведутся на мои наезды...Говорю: "Иди пиши протокол..."!!!
А, чел, сразу меняется в лице...
Б, подумает хорошо шо он там напишет...
В,(у меня машина не тонированая) но все равно еще раз убедится шо нет в машине пасажиров/свидетелей...
И...Еси его аргументы по отношению к моим проигрываю...Желает удачного пути...
В худшем случае..Пишет протокол!!
И шо??? "Не согласен,в населенном пункте "Х" двигался с допустимой скоростью пояснения прилагаются на отдельном листе!!!"
Допустимая скорость-выражение охуенное...Первое-ты не пишешь с какой именно скоростью ты ехал!!! (59 или 79)..
второе- даешь понять шо скорость не превышал!!!
А на отдельном листе пишешь..."Домагался, не представился,без нагрудного знака и т.д."....
Я последний раз написал шо прапорщик без головного убора был...Хотя тот был в хуяшке...А как докажет???Шо я ехал 84 по Н.П. а он меня тормозил в фурашке?? Никак!!!
Так он мне документы не отдал, а швырнул на капот...

А пидаргам, которые свидками были...
Ну блять..Мудачье...
А ты ТС, зря своего свидка не вписал...
Но док-т, как правило..Еси водила "не согласен" никуда не идет!!!
Так шо...Спи спокойно, коллега!!! ;)
 
из всез выписанных раньше протоколов мне ни одна повестка в суд не приходила.
А выписывали их по всей Украине. Просто сейчас они могут штраф на месте выносить и без заседания суда
 
А вот какй случай был у меня.
Еду по Одесской области на машине с номерами одной из стран европы. Машина не моя, хозяин сидит рядом. Останавливают за превышение, подписываю протокол (да, я мазохист), уезжаю.
Вопрос: могу ли я не платить штраф, если собственной машины у меня нет?

сори за кросспост.
 
Я не знаю каким нужно быть мудаком чтоб подписаться в чужом протоколе в качестве понятого если не видел как было на самом деле.

Не надо людей оговаривать и тем более оскорблять заранее. А может эти свидетели прийдя в суд скажут, что их остановили после того, как остановили "нарушителя" и они действительно видели 100км/ч на радаре, НО они НЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ, что эта скорость именно этой машины.
Дело, после таких заявлений, рассыпится прямо в зале суда.
Если-бы меня так остановили, то я тоже молча расписался а в суде свидетельствовал в пользу "нарушителя". Может так их надо учить соблюдать законность.

А вот какй случай был у меня.
Еду по Одесской области на машине с номерами одной из стран европы. Машина не моя, хозяин сидит рядом. Останавливают за превышение, подписываю протокол (да, я мазохист), уезжаю.
Вопрос: могу ли я не платить штраф, если собственной машины у меня нет?

сори за кросспост.

Можешь. Но штраф твой! Если исполнительная служба придет, то вдвойне + расходы.
 
По теме: такой протокол дальше гайцевской машины не уйдет.

ГАИшники не имет теперь право останавливать для проверки документов

Так они и раньше не имели права. Вот только трактовать остановку транспортного средства можно по-разному действительно.:пиво:
 
Не надо людей оговаривать и тем более оскорблять заранее. А может эти свидетели прийдя в суд скажут, что их остановили после того, как остановили "нарушителя" и они действительно видели 100км/ч на радаре, НО они НЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ, что эта скорость именно этой машины.
Дело, после таких заявлений, рассыпится прямо в зале суда.
Если-бы меня так остановили, то я тоже молча расписался а в суде свидетельствовал в пользу "нарушителя". Может так их надо учить соблюдать законность..
Я тут влетел один раз...По ДТП как пострадавший проходил!!!
Я отписывал в темах об этом ДТП..Маршрутка лоб в лоб с фурой 17 пострадавших, водила маршрутки насмерть..Я один из 17-ти...
Там меня даже на суд не "пригласили" повесткой...
Прислали по почте решение суда..
"Амнистировать" водилу..Он, типа, едиственный кормилец..Кормит маму,жену и 2-х детей!!!
А ты говоришь шо свидетелей на суд пригласят...
Хуйзнает, мож оно и так...
Я виновником ДТП проходил в 07 году...
Так у меся суд был...
Гы..Я виновник(нарушитель) я пострадавший...А водила фуры в которую я въехал- свидетель!!!При чем единственный..Тах фурист даже не явился..Суд в Покотиловке был, а он из Чернигова, в Харькове проездом был...
От тебе и суд!!!
200 грн делов!!!
Вместо лишения ВУ, 17 грн штраф!!!Который сказали что по почте прийдет...По сегодняшний день жду...
 
Я, конечно, идеализирую. Отсутствие ДУХА закона в государстве - путь в никуда.
 
останавливает гаишник за превышение скорости,показывает на радаре 96 км,(не визир думаю ,номер своей машины не видел) я говорю что эта не моя скорость. составляет протокол я в коментариях пишу - с протоколом не согласен доводы приведу в суде под ним расписываюсь.больше ни где не расписывался.свидетеля моего записывать отказался.остановливает двух свидетелей они записывают свои
адресса расписываются.Что я сделал не так, как правильно надо было поступить?

Ромко превед !!! :клас:
 
если тебе пол машины разберут это называеться обыскивать и право имеют а лупяться в салон они всегда если не спешат
 
Назад
Зверху Знизу