Удалить

Тест на предвзятое отношение к маркам авто)))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
Я б не сказал...Хотя хрен его...Я на нем катался, когда у меня еще десятка была...Может он мне тогда по сравнению с десяткой показался средним по жесткости...Зато рама неубиваемая по ямам...Через трамвайные пути будешь без опаски и притормаживания ехать)))
А по поводу аутлендера нового - меня от него блевать тянет...Но у каждого свой вкус...

В Кайроне вообще не сидел, но думаю любой рамник будет жестче, да и отзывы об этом говорят. Ну хз, может и стоит попробовать проехаться, ну как-то о рамниках не думал, в голове уже такая каша, столько вариантов.

Мне из Йонгов больше всего по душе именно Корандо, интересный он какой-то:rolleyes:

П. С. Кто еще Йонгами занимается кроме АИСа, есть вменяемые сервисы??? Хотелось бы проехатся, поузнавать, может что расскажут толкового про них.
 
Останнє редагування:
Мне из Йонгов больше всего по душе именно Корандо, интересный он какой-то
На подвеску жалуются...Слабенькая, говорят...А по нашим ямам...Я б посоветовал просто сделать тест-драйв и того и того)))
 
На подвеску жалуются...Слабенькая, говорят...А по нашим ямам...Я б посоветовал просто сделать тест-драйв и того и того)))

Тююю, читал что подвеска как раз хороша для наших дорог, ямы глотает на ура, или за счет такого глотания она быстро убивается?

Тестить уже буду ближе к покупке, чего сейчас людей за зря тревожить, пока так сказать почву прощупываю:rolleyes: А тестить обязательно и много, где только можно и что можно:)
 
а что про Туссан от Хундая скажете?Проверенный пепелац.Но эта машина не для понтов.Новый Спортейдж и их-35-почти пузотёрки с клиренсом17 см.

Если новые - то собираются сейчас на нэньке. Как качество сборки надо узнавать.
 
а что про Туссан от Хундая скажете?Проверенный пепелац.Но эта машина не для понтов.Новый Спортейдж и их-35-почти пузотёрки с клиренсом17 см.

Туксон уже морально устарел, прошло его время...
 
ценник при прочих равных уж очень сладкий.А машин ничё-два года юзаю-полёт нормальный.

А у жигулей - еще слаще. Можно 5 сразу взять и еще месяц обмывать. Но есть ли смысл? Вопрос в том что прочие-то не равные. Туксон - машина прошлого поколения.
 
ах-ну да!я как то подзабыл ,что панорамная крыша, омыватель фар и блютуз это наше всё.Согласен, что модельный 2004 год прошлое поколение-внешний вид не айс.Ну а чем лучше Кашкай за те же деньги?Смотрел-ничем, кроме бренда.Если так рассуждать, то G-класс от Мерседеса-это вообще машина позапрошлого поколения....Ну а ТСу-удачного выбора!

Спасибо! Против Туксона ничего против не имею, но сейчас ему уже трудно конкурировать против остальных, тем более цена не такая уж низкая, я смотрю только 4WD.
 
ах-ну да!я как то подзабыл ,что панорамная крыша, омыватель фар и блютуз это наше всё.Согласен, что модельный 2004 год прошлое поколение-внешний вид не айс.Ну а чем лучше Кашкай за те же деньги?Смотрел-ничем, кроме бренда.Если так рассуждать, то G-класс от Мерседеса-это вообще машина позапрошлого поколения....Ну а ТСу-удачного выбора!

G-класс радикально обновляли несколько раз.
 
Назад
Зверху Знизу