Советы по выбору китайского 50сс скутера

если кто знает где есть самые дешовые скутеры в Харькове жилательно китаец 150 кубиков пишите на ящик mihal-90@*******,ru или в аську 365106601. Просто очень надо
и продублируйте на GR0ZA88@****** или ICQ705-107 аналогично заинтересован в 150 китайце шибко поюзаные битые и маленькие не интересны=)
 
Я бы купил Ямаху, брал в Таиланде на прокат, очень приятный был аппарат.
 
если кто знает где есть самые дешовые скутеры в Харькове жилательно китаец 150 кубиков пишите на ящик mihal-90@*******,ru или в аську 365106601. Просто очень надо
и продублируйте на GR0ZA88@****** или ICQ705-107 аналогично заинтересован в 150 китайце шибко поюзаные битые и маленькие не интересны=)
барабашова
 
Вот себе ищу такой скутер... Сколько читал о том что китайцы гамно, всё равно настроен на покупку... У меня знакомый взял вайпер и за сезон проездил 5000 км и нормалёк... Думаю себе купить к лету по скольку хочу поехать на море отдыхать как говориться на своих двоих... Кто может посоветовать сможет проехать он 700 км без толковых остановок?! Или помрёт?!
 
Сразу покупай место на кладбие, вроде если раньше, то дешевле!
Обязательно возпользуюсь твоим советом... Но аргументируй, если из-за перегрева то частые остановки всё исправят, выжимать из него всё я тоже не собираюсь, обкатка подразумевается до такой поездки...
 
Ну раз так меняй название темы.... ))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу